• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Смотрите личку.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
всё мне нравится в этом сервисе но обратная связь хуже некуда.. Пока достучишься до саппорта или пока получишь ответ сутки наверно пройдут.
Сегодня получили заказанный мною телефон, скинули фотки всего содержимого (это хорошо). Но я заказывал комплект с карточкой microSD, а на фотках её не видно. Задал вопрос /просьбу чтоб обязательно проверили. На вопрос ещё не ответили , зато посылку уже упаковали, с трек номером и всё такое..
Ну прийдёт заказ а там не будет этой карты. Что тогда делать ?
Order # B12101613527200
По этому же ордеру другая проблема. Провожу вторую оплату-выскакивает окошко - invalid. В настройках деньги списались, а статус ордера так и висит на отметке - Внесите второй платёж.
И я не пойму..прошла оплата или нет?
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Наши услуги:
-Быстрый выкуп нужного товара у продавца
-Мы проверяем указанные размеры, цвет, также на наличие брака.
-Делаем фото-отчет товара
-Качественно упаковываем посылки, взвешиваем и готовим к отправке.
Наши тарифы: -5% комиссии
-Доставка 13$ - 1 кг, в зависимости от страны, часто дешевле. 800 миллионов видов товаров в вашем выборе. Здесь вы не только найдёте то, что хотели, но и то о чем никогда не думали. Подробнее на сайте: www.mistertao.com С наилучшими пожеланиями! Коллектив mistertao P.S. В скором времени, мы сможем вас порадовать сайтом на русском языке!

скажу по своему опыту.

-Мы проверяем указанные размеры, цвет, также на наличие брака.

этот пункт вообще с потолка взят.
из первого заказа 4 вещи пришли бракованные(!), и платье другой расцветки, и джинсики весьма похабного кач-ва.
кабеля OTG для планшетов заказывали разных 5шт , пришли ВСЕ обычные кабеля НЕ-OTG. :(

-Делаем фото-отчет товара

кое-как и кое-чем....
 
T

twisted87

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Народ, прошу совета. заказал у данного посредника две мелких посылки B12090313003944 и B12082812882579 (просил объеденить, но после нескольких дней ожидания ответа решил плюнуть на это). вторые платежи осуществил 10 сентября. MT отправил на почту посылочки 11 сентября. после этого 2 недели болтались они по маршруту шанхай-пекин-шанхай и вот уже месяц без пары-тройки дней ни ответа ни привета.
c6e8b0e75277cc380c689481af6c5ae0.jpg
стоит ли ждать или уже бесполезно?
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
twisted87, у нас такая же ситуация. :( 4 посылки на $400 бродят по китаю.
представитель молчит как рыба, китайцы включают дурака "сходите на почта/ на таможня, посылка вас там ждать. давай досвиданья."
/topic/125795-mistertaocom-800-million-products-top-1-taobao-agent50-off-commission/...
/topic/125795-mistertaocom-800-million-products-top-1-taobao-agent50-off-commission/...
/topic/125795-mistertaocom-800-million-products-top-1-taobao-agent50-off-commission/...
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)

Вложения

  • ghj.PNG
    ghj.PNG
    14.4 КБ · Просмотры: 44
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
milady, вам нужно оплатить полную стоимость, а потом написать нам и мы вернем разницу в деньгах . Других вариантов нет.
на счет доставки по китаю у нас она средняя и постоянная 1.6 доллара. тоесть она не меняется.

Сегодня получил сообщение (машинный перевод):


"Дорогой
мы консультировались с этим, вес Вашего пункта может достигнуть до 11kg,need внутренняя плата за перевозку в размере 9.6$, потребуется больше более чем 111.73$, чтобы послать, сделать Вас, все еще хотят купить? ожидая Ваш ответ!
Спасибо!"



У Вас по четным и нечетным числам разные правила? Или как это понимать?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Сегодня получил сообщение (машинный перевод):

Лучше приводить все-таки оригинальный текст от саппорта, гугль транслей на него каждый может сам запустить, а то автоматический перевод может сделать черт ти что из вполне понятного текста.

Я в своё время пытал представителя мистератао, что будет, если доставка местная будет дороже, чем их стандартная такса, он говорил что возьмут все равно стандартную плату, посмотрим что он сейчас скажет ...
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Долбите суппорт ваши посылки в Китае.

долбить сапорт??? поделитесь плз действенными методами? а то сапорт только постит отписки "сходите на почта/ на таможня, посылка вас там ждать. давай досвиданья."
 
T

twisted87

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
murkin, отписался им, только чувствую буду долго ждать пока они чего нить начирикают. когда просил объединить два заказа примерно только через месяц прислали хрень какую-то в ответ.
 
K

kondrat82

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну прийдёт заказ а там не будет этой карты. Что тогда делать ?Order # B12101613527200 По этому же ордеру другая проблема. Провожу вторую оплату-выскакивает окошко - invalid. В настройках деньги списались, а статус ордера так и висит на отметке - Внесите второй платёж. И я не пойму..прошла оплата или нет?
Ничего страшного, статус заказа обновится чуть позже. Насчет карточки сам попался, заказывал планшет со всякими примочками и карточкой в том числе, сильно не переживал, на фото ее тоже не было. Когда осмотрел всю посылку и не нашел написал в саппорт. Там посмотрели, подумали и предложили компенсировать сей недостаток. Правильно что сразу интересуетесь, хотя в моем случае тоже пошли навстречу.
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
mistertao.com, что там насчет уточнения комплектности ? Как бы вторник прошел, посылки уже упаковали, шлют письма, хотят второй платеж...
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Я смотрю здесь все жалобы за сентябрь месяц и моя посылка тоже попала в такой ступор и также светилась датой 12 сентября успешно полученной в Китае.Но я долбил суппорт каждый день и писал по несколько раз в день.Их как раз проверяла палка я сделал кляузу на палку о не получения товара.Они приняли мое прошение и через день,палка мне прислала новый трек номер и я успешно получил посылку спустя 55 дней.Вывод один ,они тогда переезжали на новые склады по ходу посылки валяются у них.Трек номера они получают заранее ещё до отправки на почту.

Вот пускай наш добрейший мистер тао ,объяснит нам как с этим бороться и чем пугать.
Вот вы писали (мистер тао )кто приведёт больше друзей на мистер тао тот получит $ доллар.
Но потом эти друзья после заказа на мистер тао,не получив товара,сделают товар из тех кто им посоветовал этого посредника.Так что надо делать всё возможное что-бы эти клиенты получили товар за который они заплатили ещё в конце августа и начало сентября.А потом уже завлекать друзей.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
zk9663, да оплата прошла

twisted87, все нормально, почта посылки начала разгребать. Уже есть посылки которые покинули китай. Немного осталось
Матяшко, был ответ дан, на акционный товар но не как на его вес. Это наверное замороки продавца. что внутренние перевозки поднялись
murkin, тут вы не правы. Посылки бродят по Китаю, а не по нашему складу
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
mistertao.com,

Какие заморочки? Вы в теме раз десять писали что доставка по Китаю всегда 1.6$. Это было вранье?

Как драть деньги за бесплатную доставку, так с удовольствием, а если Вам приходиться платить - сразу отнекиваетесь.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Матяшко, я попрошу вас немного успокоится. Можно и 30 килограмм кирпичей заказать.
в данном случае, все зависило от продавца, поэтому и предложили доплатить.
в остальных случаях доставка 1,6

Добавлено спустя 1 ч. 29 мин. 40 сек.
Господа, у кого посылки блуждают по Китаю взад и вперед вот нашел кое какую информацию: ссылка на первоисточник В связи с Вашими многочисленными обращениями, вызванными задержкой в получении посылок, в частности отправленных службой China Post Airmail, мы сделали запрос на почту.
В ответе почты говорится, что путь следования посылок из Гуанчжоу в Пекин и обратно в Гуанчжоу связан с повышением мер предосторожности в связи с проведением съезда ЦК Коммунистической Партии Китая в октябре 2012 года. По этой причине все международные отправления подлежат тщательной проверке на предмет запрещенных к пересылке вещей. Проверка производится в Пекине.

Повышенные меры предосторожности продлятся до конца октября.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Господа, у кого посылки блуждают по Китаю взад и вперед вот нашел кое какую информацию: ссылка на первоисточник В связи с Вашими многочисленными обращениями, вызванными задержкой в получении посылок, в частности отправленных службой China Post Airmail, мы сделали запрос на почту.
В ответе почты говорится, что путь следования посылок из Гуанчжоу в Пекин и обратно в Гуанчжоу связан с повышением мер предосторожности в связи с проведением съезда ЦК Коммунистической Партии Китая в октябре 2012 года. По этой причине все международные отправления подлежат тщательной проверке на предмет запрещенных к пересылке вещей. Проверка производится в Пекине.

Повышенные меры предосторожности продлятся до конца октября.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
mistertao.com, а с Шанхайскими что??

Трек-код: RA640375436CN
  • 15.09.2012 Поступило на почту Китая
  • 16.09.2012 Поступило в транзитный пункт Шанхай
  • 16.09.2012 Отправлено из транзитного пункта Шанхай
  • 21.09.2012 Поступило в транзитный пункт Пекин
  • 22.09.2012 Поступило в транзитный пункт Пекин
  • 22.09.2012 Отправлено из транзитного пункта Пекин
  • 23.09.2012 Отправлено из транзитного пункта Пекин
  • 26.09.2012 Поступило в транзитный пункт Шанхай
  • 26.09.2012 Отправлено из транзитного пункта Шанхай
  • 10.10.2012 Поступило в транзитный пункт Шанхай
  • 10.10.2012 Отправлено из транзитного пункта Шанхай
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
продлятся до конца октября
Вряд ли, 18-ый съезд КПК только открывается 8 ноября, так что еще 2 недели ноября прихватит
Лично я планирую сделать заказ когда он завершится ;)
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live