• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
D

dwa

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Вряд ли, 18-ый съезд КПК только открывается 8 ноября, так что еще 2 недели ноября прихватит
Лично я планирую сделать заказ когда он завершится ;)

А потом начнуться рождественские/новогодние задержки. ;)
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Матяшко, я попрошу вас немного успокоится. Можно и 30 килограмм кирпичей заказать.
в данном случае, все зависило от продавца, поэтому и предложили доплатить.
в остальных случаях доставка 1,6

Это смешно!
Вы всюду пишете что доставка по Китаю 1,6$, а тут просите доплатить 10$.
Зависит от продавца? А почему тогда вы дерете за доставку там, где она бесплатная?
При использовании другого посредника, у меня бесплатная доставка получается в 60% случаев. А вы эти деньги нагло присваиваете себе.
Согласен, контора Ваша, и правила диктовать Вам. Но так как Вы эти правила нигде не озвучиваете, и постоянно втихаря меняете, то вывод один - Мошенники!

Понятное дело что я доплачу, палки то ведь уже нету.

Окончательно убедился что этот посредник не чист на руку.
Ребята - пять раз подумайте, перед тем как воспользоваться услугами МистерТао.


П.С Если кому нужно - скину в ЛС сайты адекватных посредников.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
При использовании другого посредника, у меня бесплатная доставка получается в 60% случаев. А вы эти деньги нагло присваиваете себе.

Ну, надо отметить, что когда я указывал на это саппорту, деньги взятые за бесплатную доставку мне возвращали. Но контролировать это надоедает очень быстро, т.к. юзабилити сайта никакое, а саппорт тупит.

И осторожнее с обвинением в мошенничестве. Я бы сказал просто что имеющийся тут в топике русскоязычный представитель не всегда владеет полной информацией.

Уже не раз говорили - этот посредник не заточен под тех, кто берет много и умеет выбирать, учитывая тонкости таобао, типа акций, "наборов" и бесплатной доставки, он скорее для простых покупателей, которым нужно купить 1-2-3 шмотки и дешево их послать.
 
W

world89

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ув. mistertao.com,
Очень прошу помочь с заказом B12102013614007.
Есть ряд вопросов:
1. Как и в прежнем заказе при расчете комиссии не учли 50%-ю скидку за реферал при регистрации (в первом заказе поправили-за это спасибо)
2. В заказе около 10 детсяких вещичек - зачем все это заталкивать в один пакет 5430 г.??? разбейте пожалуйста посылку на 3 пакета <2000г.
3. Самое важное! Убедительно прошу перепроверить суммарный вес! Троекратное увеличение по сравнению с ранее заявленным. Если сумма верна, дайте информацию, по какой позиции идет такое явное превышение.

Итого: Суммирование двойной комиссии+BigPacket shipping+ничем не объяснимый вес = 90 баксов доплаты - повергает меня в шок и разочарование!!

зы: ранее Вы обещали помочь с проверкой работоспособности говорящей куклы, которая лежит в заказе.

Заранее благодарю за помощь.
Жена опять набила целую корзину "полезных и дешевых вещей". Но карточка-то у меня ;)
Жду благополучного разрешения моего вопроса, а там будем решать.
 
X

XPlore

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Матяшко, Скиньте посредников если не сложно
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Уже не раз говорили - этот посредник не заточен под тех, кто берет много и умеет выбирать, учитывая тонкости таобао, типа акций, "наборов" и бесплатной доставки, он скорее для простых покупателей, которым нужно купить 1-2-3 шмотки и дешево их послать.

тогда я еще добавлю из своего опыта работы с этим посредником.

2) этот посредник еще не заточен решать проблемы возникшие с посылками.

RA640375365CN
RA640375453CN
RA640375436CN
RA640375422CN

посылки МЕСЯЦ лежат в Шанхае на почте, которые не прошли таможню в Пекине и были отправлены в зад посреднику.
все это наглядно подтверждают треки, но сапорт неумолимо копи-пастит заученную фразу "сходите на почта/ на таможня, посылка вас там ждать. давай до свиданья."

[sharedmedia=core:attachments:44176]

3) А также этот посредник не заточен проверять:
-комплектность заказанных товаров,
-качество (бывает совсем плохое),
-наличие брака
-соответствие фото, расцветки

4) пакует и отправляет как ему вздумается.
5) делает фото товаров веб-камерой ужасного кач-ва.

добавлено 10.07.2012
Уважаемые клиенты!
Mistertao надежныйпрофессиональный посредник для покупок на площадке taobao.com
Вы можете приобрести множество товаров по доступным ценам.
Наши услуги:
-Быстрый выкуп нужного товара у продавца
-Мы проверяем указанные размеры, цвет, также на наличие брака.
-Делаем фото-отчет товара
-Качественно упаковываем посылки, взвешиваем и готовим к отправке.
Наши тарифы:
-5% комиссии
-Доставка 13$ - 1 кг, в зависимости от страны, часто дешевле. 800 миллионов видов товаров в вашем выборе. Здесь вы не только найдёте то, что хотели, но и то о чем никогда не думали.

PS. Работать или нет с данным посредником решайте сами. Есть очень хорошая пословица, "Умный учится на чужих ошибках, глупый - на своих."
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Получил свой первый заказ, первый блин получился отличным, даже с мороженкой :D ну то бишь телефон с Android 4.0 «Ice Cream Sandwich» :D
Все удовольствие обошлось примерно в 440$
mistertao.com, спасибо за помощь и огромная благодарность всему коллективу :good:
B12081212600096-15086549485-1345022896.jpg
PS обзорчик чтоль написать :)
 
M

Mansika

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
Господа, у кого посылки блуждают по Китаю взад и вперед вот нашел кое какую информацию: ссылка на первоисточник В связи с Вашими многочисленными обращениями, вызванными задержкой в получении посылок, в частности отправленных службой China Post Airmail, мы сделали запрос на почту.
В ответе почты говорится, что путь следования посылок из Гуанчжоу в Пекин и обратно в Гуанчжоу связан с повышением мер предосторожности в связи с проведением съезда ЦК Коммунистической Партии Китая в октябре 2012 года. По этой причине все международные отправления подлежат тщательной проверке на предмет запрещенных к пересылке вещей. Проверка производится в Пекине.

Повышенные меры предосторожности продлятся до конца октября.
Моя посылка блуждает по Китаю с 9 сентября,тогда никакого сьезда и близко не было.В суппорт то нагло уверяли,что посылки а Китае нет,то писали,что отправили морем,то опять пишут-"терпеливо ждите".Что ждать,и сколько?Деньги возвращать они отказываються,посылки нет 54 дня.
Я вас очень прошу,примите пожалуйста какие-то меры,поговорите с китайскими работниками мистертао.Мне надоело читать от них очередной бред.Они даже не потрудились в розыск посылку подать.Очень жду ваш ответ.Если от китайцев будет очередное бла-бла(палки нет,и они совсем распоясались),то я просто напишу в китайское консульство в Киеве,и опишу всю ситуацию.Надоела ложь.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
unkn0wn1, пришлите мне номер заказа в лс
dimasg, нет , в Shenzhen

Добавлено спустя 6 мин. 17 сек.
world89, ок, я отправил письмо менеджеру, завтра он подправит
Mansika, все посылки подавались в розыск, сейчас предлагают ждать еще две недели и вернут деньги
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
П.С Если кому нужно - скину в ЛС сайты адекватных посредников.

Если можно скиньте посредников если не сложно в личку.А то здесь как -то жаренным запахло,дождусь последний заказ и буду искать нормального посредника который адекватен в своих действиях к клиенту.Всё было хорошо но с сентября месяца как началось такая каверза з заказами что желания нету заводит туда деньги.
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
mistertao.com, Вы с понедельника обещали уточнить комплектность одной из позиций моего заказа, чем порадуете ? Как бы среда уже ;)
 
protos

protos

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Россия Калининград
Матяшко
Если не сложно , скиньте и мне посредников. Поработал с MisterTao , ну очень не понравилось. Особенно постоянные отмазки и пустые обещания.
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
и мне и мне посредника! товара в корзине мстаобао набил много. Но заказывать теперь боюсь.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Несмотря на возникшие трудности, я бы порекомендовал всем не обсуждать лишних посредников в теме конкретного посредника.
В качестве аргумента моей непричастности- последний раз у меня с ним был в сентябре. Но портить бизнес людям- неэтично, хоть они себе позволяют задержки и ошибки.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
mistertao.com, у Меня вопрос к Вам . У Вас хранятся документы об отправке ? там чеки инвойсы ? А То у Меня такая ситуация посылка купленна у Вас где то зависла или потерялась,не знаю что но по треку 20.10.2012 00:00 lorry.png Покинуло сортировочный центр (Москва МСП-3 Уч-9) и тишина..Она как бы должна быть уже у Меня .Но трек молчит, квитков нет.. Вот Я и решил спросить про доки если надумаю подавать на розыск,то треба прикрепить документы.. Напишите как поступить? Завтра пойду на почту узнаю,но такого не когда не было у Меня ,что бы пришла ,а квитка Нет!
Pay Pal нет,так что вся проблема теперь ложится на покупателя.(((((

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
Но портить бизнес людям- неэтично, хоть они себе позволяют задержки и ошибки.
+++++++++
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
mistertao.com, скажите, пожалуйста, в каком городе находятся сейчас Ваши склады?
Спасибо.
 
R

Rundist

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Матяшко,
Прочел весь топик сделал вывод что надо изучить и альтернативных посредников, скинте сайты интересных посредников.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
С

Старик60

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Чимкент, Казахстан
S

sergeizzz

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Матяшко, Скиньте посредников если не сложно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live