• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
mistertao.com Заказ B12101413490160. По калькулятору выходит общая стоимость заказа 59,84. А счет выставлен на 78,26. Это как?
 

Вложения

  • Tao1.png
    Tao1.png
    60.3 КБ · Просмотры: 56
  • Tao2.png
    Tao2.png
    63.7 КБ · Просмотры: 54
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Последнее время платить приходится карточкой. Платежи ходят через платежную систему alipay.
Можно ли как-то создать свой аккаут в ней и привязать свою карту и платить с ее счета чтобы,
- каждый раз не вводить реквизиты своей карточки
- не платить жуткие 3%
- иметь возможность пользоваться системой защиты escrow
?
Раз уж нет палки, то хоть ее китайский суррогат?
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
olegross, сумма больше видимо потому что и вес больше чем ожидаемые 1840 гр
либо второй вариант посылки, а не первый
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
mistertao.com Заказ B12101413490160. По калькулятору выходит общая стоимость заказа 59,84. А счет выставлен на 78,26. Это как?

внимательно прочитайте свой же скриншот. там все расписано из чего общая сумма получается - там еще местная доставка и комиссия.

Добавлено спустя 4 мин. 31 сек.
Последнее время платить приходится карточкой. Платежи ходят через платежную систему alipay.
Можно ли как-то создать свой аккаут в ней и привязать свою карту и платить с ее счета чтобы,
- каждый раз не вводить реквизиты своей карточки
- не платить жуткие 3%
- иметь возможность пользоваться системой защиты escrow
?
Раз уж нет палки, то хоть ее китайский суррогат?

вот интересно - 4% пейпала - нормально, а меньшие 3% алипея - "жуткие" :)
да и система эскроу та еще тягомотина, порой кажется что они больше защищают продавца, чем покупателя ...
да и на родном сайте как-то алиэкспресс не предлагает там регистрацию, может у них и нет такого?
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
dimasg, на ali есть escrow, отдельно регистрироваться для escrow на ali не надо. оно кагбэ идет "комплектом".
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
ulseo, вам нужно оплатить полную стоимость, а потом написать нам и мы вернем разницу в деньгах
milady, вам нужно оплатить полную стоимость, а потом написать нам и мы вернем разницу в деньгах . Других вариантов нет.
на счет доставки по китаю у нас она средняя и постоянная 1.6 доллара. тоесть она не меняется.
unkn0wn1, можно оформить заказ, и в комментарий дописать купить только по цене.....
murkin, мда. вижу
svsv, конечно, это ж андроид

Добавлено спустя 4 мин. 1 сек.
olegross, калькулятор считает 5%, а сейчас 8% и отправлено способом более двух кг.
все верно
svsv, чуть больше калькулятор считает 5%, а сейчас 8%

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
Здравствуйте, Вашему внимаю представлен новый конкурс.
Начиная с 22.10 будет возможность заработать дополнительные деньги на ваш счет в MisterTao.
В течении двух недель ( с 22.10 до 05.11) вам нужно пригласить как можно больше друзей в группу http://vk.com/mistertao (минимум 30). Кто больше всех пригласит тот и выиграл. Будет три победителя:
1 - 50$
2 - 30$
3 - 10$
05.11 в 00.00 (Киев) на стене в группе будет написано "СТОП", после этого каждый участник должен в комментариях указать список, тех кого он пригласил. После проверки, огласится список победителей.
P.S. в списках, не должно быть людей которых добавляли в прошлом конкурсе. Указанный вами список будет проверятся датой вступления в группу.
http://vk.com/mistertao
 
mbgromast

mbgromast

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
25
Баллы
86
MisterTao, просьба помочь с первым заказом №B12102213645217. Жена сделала заказ в поле дополнительные комментарии товара не внесла (цвет, размер,количество), но указала в письме в суппорт MisterTao .
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
svsv, конечно, это ж андроид
mistertao.com, я бы так опрометчиво не брал на себя ответственность подобным утверждением, ибо бывает андроид без русского, а предъявят потом если что - тебе. Если конечно успел уточнить у продавца и 100% уверен, тогда я зря волнуюсь )))
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
dimasg, на ali есть escrow, отдельно регистрироваться для escrow на ali не надо. оно кагбэ идет "комплектом".

спасибо кэп :) только не на али, а на алиэкспрессе, т.к. есть еще и просто алибаба :)
а эскроу - нечто среднее между ебеем и пейпалом, ни рыба ни мясо, хотя и есть свои плюсы.
и только вот карточку все равно надо лишний раз вбивать, и халявы на переводы не будет.
 
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
olegross, калькулятор считает 5%, а сейчас 8% и отправлено способом более двух кг.
Ну если с 8% можно согласиться(хотя зачем вводить в заблуждение, что так сложно поменять в калькуляторе чтобы считал правильный процент?), то зачем отправлять вторым способом(это посылки свыше 2х килограмм), если посылка получилась 1840гр? Какое-то сплошное недоразумение. Разница 18 долларов на ровном месте. Нет слов.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
olegross, видимо это такая фишка работы посредника, :crazy: называется "работа на лошка" (очень напоминает работу сотовой компании life:) ), все как-то не удобно и через одно место... "где-то, как-то, кое как"... но ведь зато дешевле на 3 рубля!!!!! а по итогу может выйти дороже...
спросите, а зачем это посреднику? так он зарабатывает на том, если вы недосмотрели, забыли, вам лень написать, пересчитать и т.д. и т.п.
 
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
olegross, видимо это такая фишка работы посредника, :crazy: называется "работа на лошка" (очень напоминает работу сотовой компании life:) ), все как-то не удобно и через одно место... "где-то, как-то, кое как"... но ведь зато дешевле на 3 рубля!!!!! а по итогу может выйти дороже...
спросите, а зачем это посреднику? так он зарабатывает на том, если вы недосмотрели, забыли, вам лень написать, пересчитать и т.д. и т.п.
Похоже на то. Это был мой первый пробный заказ. Хотелось оценить работу таобао и мистертао в частности. Вывод - овчинка выделки не стоит. Ну если только нужно что-то совсем экзотическое, чего нет нигде, кроме таобао. При стоимости заказанных позиций в 34 доллара, конечная сумма получилась 78, при том, что я рассчитывал на сумму порядка 60-65. Наверняка есть позиции на тао, которые выгодно покупать даже при таком раскладе(удорожание в два с половиной раза), но я пожалуй воздержусь, по крайней мере от сотрудничества с Мистертао. Китайский Бог им судья :D
 
N

ndizloly0

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
UKraine
По зависшим посылкам с сентября нет изменений ни у кого? У меня вот одна (в пути 42 дня) на трекере 17track распознается по разному:
Oct 16, 2012 1:55:00 PM Status:posting, Location:SHANGHAI
или
Sep 12, 2012 9:42:00 AM Status:posting, Location:SHANGHAI - это изначально было
Конечно по хорошему посредник должен забрать посылки и переслать любой другой почтой - сингапур, гонконг, емс. А так ожидаешь и непонятно чего.
 
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
Похоже на то. Это был мой первый пробный заказ. Хотелось оценить работу таобао и мистертао в частности. Вывод - овчинка выделки не стоит. Ну если только нужно что-то совсем экзотическое, чего нет нигде, кроме таобао. При стоимости заказанных позиций в 34 доллара, конечная сумма получилась 78, при том, что я рассчитывал на сумму порядка 60-65. Наверняка есть позиции на тао, которые выгодно покупать даже при таком раскладе(удорожание в два с половиной раза), но я пожалуй воздержусь, по крайней мере от сотрудничества с Мистертао. Китайский Бог им судья
Справедливости ради стоит сказать, что мне в личном кабинете на тао ответили, почему отправили посылкой второго типа - из-за длины посылки более 65см. Типа негабаритная посылка, но опять же - где об этом на сайте хоть слово - только вес. А если бы они могли отправить по каким-то причинам только EMSом(118 долларов в моем случае :shock:) . В общем как-то не прозрачно все.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
ndizloly0, неа :(
или хотя бы вернули деньги.

Добавлено спустя 4 мин. 13 сек.
olegross, уже обсуждалось не раз, что выбор метода отправки у мтао по звездам_как ему вздумается.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
olegross, другой посредник также отказался высылать маленьким пакетом, только через China Airmail Package (с треком вида CPxxxCN) из-за превышения длины по одной стороне. Это не выдумки mistertao, но можно уговорить чтобы отправили через "Registered Air China Parcel : Especially Weight > 2kg" .
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
complexsm, зря волнуетесь. Тем более андроид очень легко шьется
ndizloly0, пришлите номер заказа в лс
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
mistertao.com, как говорят саперы, лучше пере..., чем недо... )))) Вы мне лучше скажите, что там по моему вопросу с комплектностью одной из позиций заказа ? Обещали в понед уточнить.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
complexsm, простите меня пожалуйста, у меня есть ответ на ваш вопрос, прошу уточните мне в Лс что именно.
простите. Я смогу запутаться, поэтому и прошу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live