• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
mistertao.com, Скажите, а МТ возит глиняные и стеклянные чайники и чашки?
Интересует вероятность боя. И возможность страховки.
И если такое несчастье случиться, может кто-то возместить ущерб?
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
И так сегодня получил свою пропажу,срок прохождения (55 дней) это с возвратом в Китай.Весь товар целый а это очень хорошо.Так как товар на машину ,разные там накладки и фильтра кондея и двигла.Всё аккуратно было в коробочках,хотя и помято за столь такой длинный перелёт.Есть вопрос к (мистер тао),Можно довести в суппорт что-бы нормально писали адрес доставки.А то сегодня по треку трекнулась моя посылка на левой почте,хорошо что в моем городе.Пришлось побегать и выяснять почему а там написано от руки и так не внятно что догадайся как хочешь куда доставить.

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
mistertao.com, Скажите, а МТ возит глиняные и стеклянные чайники и чашки?

Меня тоже интересует этот вопрос насчёт посуды.
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Меня тоже интересует этот вопрос насчёт посуды.

Шлют, шлют..., получил неделю назад заварочник с двумя чашками в полной сохранности. К фабричной упаковке добавили два слоя пупырки и слой картона, ну и почтовый пакет, считаю такое усиление вполне разумным.

А вот такие претензии
В итоге посылка потянула на 509 грамм (вместо 440 грамм у другого посредника).
да простит меня многоуважаемая публика и пусть я словлю бан, считаю задро***ими !
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
eeggiikk, другой сайт, это значит не MT
complexsm, ок
world89, продавец скажет что работает, я могу попросить что бы ее проверили когда на складе будет
sav13, раньше возили, теперь возим при условии что к нам никаких проблем
murkin, простите, адрес был в ручную ?
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
sav13, раньше возили, теперь возим при условии что к нам никаких проблем

Очень плохой подход для посредника.
Страховка бы вам не помешала.
Как-то влиять на упаковку можно?
 
U

ulseo

Новичок
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Объясните мне как сделать чтобы мистертао посчитал товар со скидкой?:) Я так и не понял читая эту ветку
заранее спасибо.
 
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
Вопрос к Мистертао. У меня, как и у многих участников форума, возникла ситуация, когда на сайте МТ не отражаются акционные или вип-цены. Вы выше предлагали оплачивать товары по полной цене, а затем связываться с суппортом и просить их вернуть разницу, что мягко говоря неудобно. Цены на Тао меняются постоянно, и товар по полной цене мне зачастую будет не интересен. Можно все-таки как-то исправить цены выкупа товаров (пусть и с помощью суппорта) на вашем сайте до первой оплаты, чтобы иметь гарантию выкупа по приемлемой цене?
И еще вопрос по внутренней доставке. В ряде случаев продавец предлагает бесплатную доставку, тем не менее, МТ добавляет ее стоимость к общей сумме. Это тоже косяк системы МТ или у вас такой порядок расчетов (применяется фиксир. ставка)?
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Объясните мне как сделать чтобы мистертао посчитал товар со скидкой? :) Я так и не понял читая эту ветку
заранее спасибо.

МТ дает скидку на первое пополнение денег своего счета 10% но не более 30$
Других скидок нет. Итак, типа, дешево :)
 
U

ulseo

Новичок
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
нет я имею ввиду http://item.taobao.com/item.htm?id=16010845876 со скидкой стоит 74 юаня, но мистертао считает по полной (180 юаней) и еще где смотреть у товара бесплатная доставка или нет?:)
Заранее спасибо
 
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
нет я имею ввиду http://item.taobao.c...?id=16010845876 со скидкой стоит 74 юаня, но мистертао считает по полной (180 юаней) и еще где смотреть у товара бесплатная доставка или нет? :)
Заранее спасибо
Посмотреть стоимость доставки можно, сложив в корзину на Таобао все товары от одного продавца. При сумме заказа свыше 100ю у очень многих продавцов доставка бесплатная.
 
U

ulseo

Новичок
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
а так узнать никак? обязательно регится?
 
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
а так узнать никак? обязательно регится?

Нет, Вы можете сделать это без регистрации. Просто, иногда сайт Тао глючит, если сейчас не получается - попробуйте попозже.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
И еще вопрос по внутренней доставке. В ряде случаев продавец предлагает бесплатную доставку, тем не менее, МТ добавляет ее стоимость к общей сумме. Это тоже косяк системы МТ или у вас такой порядок расчетов (применяется фиксир. ставка)?

ага, они потом еще эту стоимость доставки добавят при расчете своей комиссии ... пинайте саппорт, чтобы вернули.

для второго платежа я писал в личку представителю мистера тао и он "докладывал" разницу на счет.

это, кстати, одна из основных причин, по которой я после тестовых покупок так и не стал пользоваться митеромтао, плевать на копеечную экономию на доставке мелких пакетов, когда в разЫ больше приходится общаться с саппортом чтобы только купить по нужной цене, и постоянно проверять как и что они посчитали ...
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
В ряде случаев продавец предлагает бесплатную доставку, тем не менее, МТ добавляет ее стоимость к общей сумме. Это тоже косяк системы МТ или у вас такой порядок расчетов (применяется фиксир. ставка)?
А мне кажется, представитель как раз на эту тему уточнял, что 1,6$ они считают в любом случае, и при более дорогой доставке по Китаю и при бесплатной. А по запросу они возвращают скидку на товар, т.к. их сайт скидку учитывать пока не научился ))

вот это пруха! не емсом слали?)) чот больно быстро
Сам в шоке ))) обычный мтаовский шип, причем заказ разбит на 3 посылки, отправили одновременно, одну видать через тестовый телепорт почты России прогнали, две другие еще на таможне томятся )))
 
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
ага, они потом еще эту стоимость доставки добавят при расчете своей комиссии ... пинайте саппорт, чтобы вернули.

для второго платежа я писал в личку представителю мистера тао и он "докладывал" разницу на счет.

это, кстати, одна из основных причин, по которой я после тестовых покупок так и не стал пользоваться митеромтао, плевать на копеечную экономию на доставке мелких пакетов, когда в разЫ больше приходится общаться с саппортом чтобы только купить по нужной цене, и постоянно проверять как и что они посчитали ...

Я пока ничего не оплатила, т.к. как раз таки не хочу потом вести длительные переписки, чтобы мне вернули мои же деньги. Проще имхо изначально откорректировать счет.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
а еще есть на тао плавающая скидка, и по какой цене купит мтао знают только звезды.
и самое неудобное, когда есть желание купить несколько товаров на скидке, например несколько курток, каждая по цене 1300ю, а по скидке сейчас за 300ю.
Но мтао стребует с вас сразу 1300*3=3900ю($620), а в реале достаточно 900ю($142). И может оказаться, что двух/трех не будет в наличии. спрашивается зачем вам 2600ю($412) на внутреннем счету мтао??
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
unkn0wn1,
А потом еще и комиссию с $620 посчитают )
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)

Вложения

  • EPSON001.JPG
    EPSON001.JPG
    289.7 КБ · Просмотры: 54
vitnn

vitnn

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Воспользовался услугами посредника mistertao.com
Заказал подлокотник для авто и 2 пары зимних ботинок 20.09.2012
Оплатил 1 и 2-й платежи как это требует система. Получил трек номера 3 шт. значит 3 посылки. Записал треки и забыл на время
На днях получил одну посылку. Другие две не получил. Захожу в систему mistertao.com, а там треюуют ВТОРОЙ платеж. Как так? пытаюсь понять что отправили, что не отправили и за что еще платить.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    72.8 КБ · Просмотры: 41
  • 2.jpg
    2.jpg
    96.5 КБ · Просмотры: 49
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
Live

Similar threads




Вверх
Live