• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
fishchel

fishchel

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
fishchel, делайте новый заказ и просите поддержку объединить посылки.

Ага сделал заказ. Попросил объединить.
Ответили через два дня:
With the rapidly development of our site, we have retailed some more warehouses, so the items of different orders may not be received by the same warehouse, we are regretful that we cannot promise you to pack and send them together.

C таким быстрым развитием сайта они далеко пойдут. Теперь доставку за два заказа оплачивать. Никаких консолидаций. По весу правда не знаю пока сколко точно получится. Знал бы, что не объединят, второй бы не делал. Хотел доставку раскидать на, а тут...
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Т.е. сейчас 2 или больше склада?
 
fishchel

fishchel

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Я понял несколько складов.
И еще написали:
Moreover, even if we pack and send them together, the shipping cost will not be saved.

Странно, обычно, чем больше заказ, тем доставка дешевле на единицу веса получается.
 
N

ndizloly0

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
UKraine
Мои два заказа тоже обещали запаковать вместе, но отправили две посылки, я не стал уже ругаться.
 
N

nosferatu

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Украина
mistertao.com, Скажите пожалуйста, сколько в среднем уходит времени на выкуп товара у китайских продавцов?
 
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Спасибо за Ваш ответ! Я вот тоже смотрю, что мутный продавец. А у МистерТао есть формальный критерий - рейтинг продавца меньше чего-то там и мы с ним не работаем?
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Минимум хотя бы один бриллиантик и желательно процент положительных отзывов в районе 98-100% :)
 
E

eeggiikk

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
D

dwa

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Ура! Сегодня пришла таблетка пуэра, заказанного через МТ, заказанного для тестирования сервиса без палки. Итого 29 дней с момента первого платежа, 24 дней с момента второго. Трек стал отображаться только через 4 дня после выдачи.

Я сегодня тоже получил "тестовый" блин чая.
Итого 25 дней с момента первого платежа, 18 дней с момента второго.
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
E

eeggiikk

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
D

dwa

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Latvia
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
nosferatu, 3-5 дней смотря где продавец

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
eeggiikk, http://www.mistertao.com/
dwa, следите за форумом , работает давно



http://vk.com/mistertao
 
E

eeggiikk

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
mistertao.com, типа шутите?
Как вы воспринимаете выражения "будет создан еще один сайт"? А "с пайпал" имелось в виду неактивная кнопка выбора вариантов оплаты?

А еще лучше, прочтите свое сообщение /topic/125795-mistertaocom-800-million-products-top-1-taobao-agent50-off-commission/... (1030) и поясните, что вы имели в виду.
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
mistertao.com, Попросите пожалуйста проверить комплектность заказа на складе, должно быть - Solar + Hand + Car Charger + Mobile Power + AA Charger + Universal Charger , на фото вижу - панель сложенную, AA Charger, шнурки и штекера, остального нет. Должно быть все как здесь http://www.mistertao.com/taobao-products/taobao-item-15743565130.html кроме 18650 аккума. Номера в личку скину. Спасибо
 
A

AlBrynS

Новичок
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Я сегодня тоже получил "тестовый" блин чая.
Итого 25 дней с момента первого платежа, 18 дней с момента второго.

Тоже заказал на пробу блин пуэра. В целом все понравилось. Доставка заняла ровно месяц, несмотря на все проблемы с китайской почтой, посылка поступила на почту 12.09, прибыла в целости и сохранности 12.10 (для примера, жду посылки от другого посредника с августа месяца, а воз и ныне там). Одно но, упаковано конечно с фанатизмом, сначала во что-то похожее на поролон, потом это все еще и в картонную коробку. Ребята, это же блин пуэра, а не хрустальная фаза, зачем его так паковать. В итоге посылка потянула на 509 грамм (вместо 440 грамм у другого посредника). Хотелось бы в будущем увидеть при заказе выбор типа упаковки, чтобы клиент сам мог выбирать, что ему дороже, целостность товара или цена доставки.
 
M

MrDron

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
4
Весной покупал шторку в багажник авто, размеры 150cm x 33cm x 7cm, общий вес посылки ( другими товарами) 6,2 кг, отправляли China Air Parcel. Сделал заказ еще раз, сделали refund с формулировкой Because it is not convenient for us to arrange shipment.
Почему? Что изменилось?
 
W

world89

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ув. mistertao.com,
хочу заказать для дочери говорящую куклу, но покупатели советуют попросить посредника убедиться в ее работоспособности перед покупкой (т.к. случаются случаи брака). Сможете ли Вы решить этот вопрос с селером? В сапорт писал - молчат((
http://www.mistertao.com/taobao-products/taobao-item-18417796925.html#
 
Live

Similar threads




Вверх
Live