• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
получил оставшиеся три посылки.

Поздравляю с получением, а я ещё жду дней 10 и начинаю воевать где пропали посылки.А сроки припадают на ихние праздники вот будет нервотрёпка с ответами.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
KugaFun, конечно вот сайт http://www.17track.net/IndexEn.html
murkin, 10 дней это довольно много. думаю приедет без проблем
 
3

32sasha

Начинающий
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Vinnitsa
mistertao.com, Можно попросить, когда делают возврат чтобы кратко уточнили причину возврата.
Два раза заказывал давали возврат от разных продавцов. Сейчас почти 5 дней в обработке жду результатов, боюсь чтобы снова не дали возврат. Покупаю не бренд а печатную плату к принтеру.

И еще при просчете пишут одну сумму комиссии, при втором платеже насчитываю повыше, почему так?
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
32sasha, 8% от суммы + доставка по Китаю + доставка к вам
 
MostWanted4

MostWanted4

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
363
Баллы
203
Местоположение
Москва
Поддержка ни о чем. Номер заказа B12082312788695. Вышлите уже мою третью посылку. Мало того, что сами тупанули (в ордере было две посылки, а на деле три), так ещё и тормозите
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
[url=""]mistertao.com, на Тао есть такая вещь как покупка нескольких вещей разом со скидкой. Т.е. покупая 2 или более разных вещи у одного продавца получаешь скидку.[/url]


Пример: http://detail.taobao.com/meal_detai...5.5a439d&meal_id=19654464&seller_id=815355278 (это небольшой пример, там есть и другие, это первый который попался сейчас)

Как сделать такую через Вас?
Можно добавить предметы отдельно и потом написать в Службу поддержки, чтобы цену изменили? Если да, напишите пожалуйста текст на английском, что им продиктовать на этом примере
 
K

kondrat82

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
32sasha Посмотри в Balance history. Там при возврате пишут причину. Мне тоже раньше писали отдельным сообщением, а теперь случайно там обнаружил. Быть может и у вас так.

Правда не всегда верную причину пишут. Например печатную плату для моника заказывал, вернули деньги с такой формулировкой: :Because the products such as liquids / powders / batteries / weapons. Уж где они нашли там порошки, жидкости и оружие не могу понять :)
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Странно. Вначале нормально добавлен в корзину товар - http://www.mistertao.com/taobao-products/taobao-item-16479036517.html
Буквально сегодня ночью
После этого через несколько часов заходишь в этот же товар (выбрать другой цвет) - дает сообщение, что противоречит правилам Палки.

Его теперь не заказать пока проверка не закончится?

У нас еще 2 товара по акции, но у них срок акции заканчивается 7 октября, а с учетом китайских праздников с 1 по 7 октября Ваши сотрудники не работают?
 
S

sergzin

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
32
Баллы
0

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    21.6 КБ · Просмотры: 31
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Блин, да Вы издеваетесь? Ночью добавили в корзину 5 товаров. Через час были заблокированы 3 из них. Сейчас заблокировался 4-ый. Вопрос к залу: когда заблокируется 5-ый?

Это конечно шутка.
Никого не хочу раздражать, желаю быстрее пройти проверку и вернуть деньги от Палки на свой счет
 
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
mistertao.com (24 Сентября 2012 - 23:41) писал: 32sasha, 8% от суммы + доставка по Китаю + доставка к вам Да ладно! А по факту выходит вот как: (цена товара + доставка по Китаю + международ.доставка) + 8% от всего этого

Кроме того не понятно по какому курсу считают обмен юань - USD. Сейчас проверить не могу, так как сервис не работает, но когда я последний раз смотрел, что-то странное творилось ... Когда сервис возобновится, то попробую разобраться с курсами валют еще раз.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
MostWanted4, у вас две посылки. Третьей нет. вы их давно уже на почте получили.
sergzin, я это и имел ввиду
MrKing, у нас нельзя заказывать таким образом. Если только сами с тех поддержкой не договоритесь
MrKing, 1-7 каникулы. Я писал объявление чуть выше. прочтите его пожалуйста

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
MrKing, спасибо 1-2 дня до успешных покупок
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
mistertao.com,
Приехал заказ. Одна позиция моя, а вот остальное точно не моё. Должно быть четыре провода (они есть) и один переходник для iPAD (вместо него несколько специфичных предметов, которые мне точно не нужны).
Я бы и сюда фотки выложил, но не думаю, что это хорошая идея. :ROFL:
Куда слать фотки, с кем разбираться? Одна из засад, что "не моё" весит под пол кило. Слать обратно, как-то лениво и кажется стоит персылка как мой переходник для айпадлы. :(
Заказ B12082512823882.
 
MostWanted4

MostWanted4

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
363
Баллы
203
Местоположение
Москва
0

0ffsky

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
0
mistertao.com, вопрос, можете ли вы скинуть список запрещенных товаров к покупке? А то техподдержка пишет pigments нельзя. В РФ вроде можно. Чтобы знать и не тратить ваше и свое время на покупку запрещенных товаров в Китае.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
m72m72, пришлите мне фотки в лс пожалуйста
MostWanted4, значит напишите об этом Анжеле
в системе ку вас 2 посылки, которые вы получили
 
3

32sasha

Начинающий
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Vinnitsa
А по факту выходит вот как: (цена товара + доставка по Китаю + международ.доставка) + 8% от всего этого
Пипец как считают, я бы не догадался. Обычно берут от стоимости товара, а тут еще накручивают на доставке. Ужас.
 
K

kaskad

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
Россия
Не знаю,что у меня не так,но поиск у меня на сайте Мистер Тао не работает.
Ввожу слово для поиска, а он пишет что возможно введение только Url адреса .
Как с этим бороться?
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Да все у тебя так, это у всех так, ждем пока у МТ устаканится все, а пока ищем напрямую на таобао, потом ссылку вставляем на МТ.

mistertao.com, а можно как то зафиксировать или сохранить содержимое корзны, а то боюсь, к после 7 октября все добро в корзине исчезнет ?
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
complexsm,
Я нужные мне ссылки записал в фавориты. Потом оттуда восстанавливал. Не очень удобно, но зато уже не ищу, а просто достаю из списка, когда время для покупки приходит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live