• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
complexsm, увы, нет
Четланин-2, а номер заказа какой?

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
complexsm, проблемы были . простите
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
mistertao.com, да мы шутим ))
Из опасения, что корзина обнулится, оплатил заказ, но не смог добавить еще один пуховик другого размера у одного продавца, итем в фильтр попадает, квик отключили, можно как то с вашей стороны добавить 1 штуку того же цвета, но М размер ? Номера в личке. Спасибо.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
complexsm, неа
я тоже не могу) остается только ждать изменений
 
K

kondrat82

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
Чего-то совсем тишина. И тут в теме на самом сайте. Заказать совсем ничего не удаётся с этой фильтрацией. Не слышно там когда проверка кончится?
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
Когда же вы сделаете консолидацию посылок на сайте.Устал биться с суппортом вашим.К первому заказу в 630 грамм хотел добавить второй копеечный еще более легкий из которого завернули одну позицию причем не брендовую,объяснив тем что продавец не вселяет им доверия,что бы не платить второй раз за доставку,так нет какие только причины они не находят,типа посылка порвется при перемещении из за количества товара в нее помещенного,хотя там всего 8 позиций разного товара общим весом в 1 килограмм.А что мешает взять пакет побольше и упаковать в него.И люди бы с радостью стали консолидировать посылки и вам было бы неплохо немного денег с этого заработать.
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
kondrat82, Что, ломка ? :D Ждем до после 7 октября, в Китае праздники кончатся, тогда наверное все и заработает.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Уважаемые клиенты,
В связи с национальным праздником в Китае (с 29 сентября по 7 октября), обработка заказов будет задержана на 1 неделю, все посылки буду отправлены на почту, но пойдут в ход только 8 октября. Пожалуйста, не делайте заказ, если вам нужно что-то срочно, спасибо за понимание!

С наилучшими пожеланиями
команда Mistertao
 
K

kondrat82

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да не ломка, срочность. Ну теперь уже точно после 7 октября только заказы делать. Лишь бы сайт проверку прошел к тому времени, чтоб заморочек с фильтрами не было. Хотел заказать у того же продавца, так он попал в список брендов, хотя там далеко не брендовые вещи. Будем ждать.
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
А что мешает взять пакет побольше и упаковать в него.И люди бы с радостью стали консолидировать посылки и вам было бы неплохо немного денег с этого заработать.


Мне вот собрали побольше и отправили по Китаю гулять,уже почти 40 дней со дня оплаты ушло.А теперь оказывается она нашлась и едет назад к ним. А мне написали мол сори извините хотите посылку ещё раз что-бы мы отправили платите бабло ещё раз, за доставку, а я теперь не понял за что я первый раз заплатил 60 баков что-бы она по Китаю по гуляла. Короче я так понимаю кинут меня на бабло.С час праздники у них начинаются,пока праздники пройдут у меня время выйдет на разные споры.Вот такие пироги.

Вот как она гуляла.

详细内容 [ CP*********CN ]

发出国家信息 [中国(小包,大包)]
Sep 12, 2012 9:09:00 AM Status:Final Delivery, Location:SHANGHAI
Sep 2, 2012 8:32:00 AM Status:Departure from outward office of exchange, Location:BEIJING
Aug 29, 2012 8:03:00 AM Status:posting, Location:SHANGHAI
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
murkin, скоро будем составлять списки кинутых мистеромтао, на днях узнаю вернут мне мои 100 баксов за не отправленный товар или нет. Точнее наверное теперь только после праздников.
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
У меня с возвратами проблем никогда не было, товар проплачивал по ценнику а если его не было в наличии то деньги всегда возвращали на счёт. Вот это с посылкой за всё время моих покупок,первый раз такая история и теперь по существу их палкой не напугаешь. Ну я думаю что ситуация разрешится по нормальному для обеих сторон.
Наш mistertao.com поможет в этих делах.
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
Мою "проблему" решили. Быстро и оперативно! Спасибо!
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
mistertao.com

Вы можете в поддержке объяснить что посылка вручена 12 сентября в Шанхае. А я нахожусь в Украине и я ни как не мог там получить посылку. Здесь же видно что её получили я выделил зелёным.


Sep 12, 2012 9:09:00 AM Status:Final Delivery, Location:SHANGHAI
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
xazergus, поподробнее в ЛС пожалуйста. Если мы виновны то вернем.
murkin, решим. не переживайте. единственный минус - это то что время потеряем. ваша посылка Вылетело из Китая в страну назначения (Пекин). трекал тут post-tracker.ru
где вы трекали что у вас есть данные да 12 сентября? я проверял еще на
и
http://www.17track.net/IndexEn.html
ничего подобного не видел
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
mistertao.com, а что подробнее-то? я вам в личку все уже скидывал.
покупал, в итоге все вернули. Актуальность в покупках отпала. попросил вернуть деньги с баланса мистертао, на баланс палки, тишина неделю.
59c049702357c53e6bcebe0df050bea9.png

в итоге пришлось открыть диспут на палке, была последняя надежда. Так сразу ответил саппорт! До этого неделю игнорили. Просит закрыть кейс, и только тогда вернут деньги! Вот чувствую я что где-то подвох... либо вернут, либо плакали мои 100 баксов...точнее 91.22
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
они то откуда знают, это косяки почты и скорее всего нашей, для которой 20 дней доставки - не срок, подожди чуток еще, скорее всего всплывет на след неделе.
 
I

ivms

Новичок
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Москва
complexsm, спасибо, конечно подожду.
Просто есть вероятность, что посылка им вернулась, но подтвердить это или опровергнуть никак не удаётся, поддержка молчит.
 
A

alik401

Новичок
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Israel
mistertao

А у меня о посылке ни слуху ни духу,отправил л.с.
 
S

satist

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Минск
Аналогичная ситуация.
Уважаемые форумчане,
есть кто-нибудь успешно получавший посылки с Mistertao, которые нигде не трекались.
У меня пошел второй месяц с момента SIPPED, есть фото (правда нет фото упакованной посылки),
отправлена Air China Parcel, трек на CP.
В саппорт конечно обращался. Уверяют что отправили и рассказывают про сложности международной торговли...
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
есть кто-нибудь успешно получавший посылки с Mistertao, которые нигде не трекались. У меня пошел второй месяц с момента SIPPED, есть фото (правда нет фото упакованной посылки), отправлена Air China Parcel, трек на CP.

Я вот с одной воюю срок 35 дней,улетела 2 сентября с треком на СР и с весом 4,5 кг .Вторая на рисовалась в Киеве с треком на СР, срок 27 дней.В субботу принесли извещение на посылку,правда не знаю на какую.У меня 3 штуки что просматриваются на post-tracker и одна что улетела от 2 сентября во вторник узнаю так как в понедельник выходные а в субботу не успел забрать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live