• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
mistertao.com,

А можно где-то увидеть список "брендов"?
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Если с Вебмани напрямую - супер (выгодно и продавцу и покупателю), а вот с Я.Д. и прочими рублевыми сервисами можно через посредников, но они за услугу берут проценты. Про одного такого биллингового посредника я писал, кажется есть и другие (на этого я попадал пару раз в каких-то магазинах)

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
недели через 3 будет создан еще один сайт с пайпал но строго без брендов
т.е. заказывать либо на МТ всё подряд, либо на этом сайте, но чисто китайское с Палкой. А счета будут общие? В смысле не придется пополнять баланс на каждом сайте отдельно? А то получится, что на одном лежит положим 30 баксов, на другом 40, а купить товар даже на 50 не получится
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
anton.baton, недели через 3 будет создан еще один сайт с пайпал но строго без брендов.

только тогда почините свой антибрэнд фильтр, чтобы не принимал за запрещенные брэнды чаи китайского производства, а то нонешний чуть ли не половину пуэров отказывается заказывать ...
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
недели через 3 будет создан еще один сайт с пайпал но строго без брендов.
Вот самое правильное решение ! А логистика вся одна будет на два сайта ? Т.е можно будет заказы с этих сайтов объединять или маловероятно, запутаются ?
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Лучше на сайте с Палкой сделать так, чтобы при приеме заказа сотрудники отклоняли лоты с подделками, а квик ордер оставить на обоих сайтах. А то автоматической системе в теперешнем виде доверять - терять и клиентов и заказы. Он отклоняет многое, что подделками не является
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
anton.baton, недели через 3 будет создан еще один сайт с пайпал но строго без брендов.
Все идет по плану. :) Недавно писал...
4. Не удивлюсь, если скоро и МисретТао сгинет в Лету. И появится, например, БабайТао (бренд забил!)
На что МистерТао сказал - "лью грязь". А оказалось правда.
Вот самое правильное решение ! А логистика вся одна будет на два сайта ? Т.е можно будет заказы с этих сайтов объединять или маловероятно, запутаются ?
Некоторое время сайты будут существовать параллельно, аккаунт будет подходить на оба сайта. Это частая практика с интернет-магазинами.
Например, недавно был посредник СмолТао, появились проблемы и появился двойник АлсоуТао. Видимо, сейчас стало легче, и обе площадки работают параллельно. А по сути это одна контора.
Может и у МистераТао все устаканится, и старичок еще поживет. :D
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Да поживет, куда деватся то, склады новые сняли, движняк такой осуществили... Кстати, mistertao.com, как дела с перемещением, завершили? персонал на новом месте подготовли ? Можно уже спокойно заказывать или еще ждать пока обживетесь на новом месте, чтобы потом сюда косяки не высыпать ? )))) Не хочется положительные впечатления портить, десяток безпроблемных посылок уже получил ! У меня последний тест остался - стекляха от вас едет, посмотрим как доберется ))
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Матяшко, все что будет разрешено, можно будет находить пользуясь поиском
MrKing, это будет другой сайт, деньги с сайтов на сайт, переводить не планируется ( пока что)
complexsm, обучение проходят) про стекляху не переживайте. Упаковали добротно. Но всякое может быть.
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
mistertao.com, Ну Вы как обучите и можно будет заказывать, три зеленых свистка дайте ) И еще, я не понял, бренды сейчас если через квик ордер заказывать пройдут или вы их теперь ни под каким соусом не шипите ?
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
complexsm, проверка началась в четверг, что решили я не знаю. Думаю в понедельник спрошу
 
L

lexpartizan

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Крым
Когда заказывать-то можно будет? А то чай и светодиоды нужны. Но они ваш фильтр не проходят. Рефунды из-за бренда и посылка с половиной светодиодов меня не устраивают. Или уже только после праздников(7 октября)?
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
lexpartizan, Я не понимаю почему вам чай и светодиоды отменяли. Пришлите мне номер заказа. я уточню причину.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Уважаемые клиенты, в связи с возникшими причинами, поиск был ограничен до минимума. Функцию Quick Order, мы так же закрыли. Все сделанные заказы до сегодня обрабатываются в обычном режиме. Просим вас не волноваться. Это займет все го несколько дней. После этого, у вас будет полная свобода действий, заказывайте все что пустит таможня!
 
KugaFun

KugaFun

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Россия,Орёл
mistertao.com, Добрый день.подскажите пожалуйста,а трек вида CP*********CN отслеживается?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
L

lexpartizan

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Крым
Я не понимаю почему вам чай и светодиоды отменяли.
Не отменяли, просто они не прошли фильтр. А у Вас проверка и возможна отмена. Вот я и уточнил перед заказом.
Это займет все го несколько дней.
Через несколько дней 30 число. А на вашем сайте написано, что с 30 сентября по 6 октября какой-то праздник. Значит до 7 октября можно не дёргаться. Что и другим советую.
 
KugaFun

KugaFun

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Россия,Орёл
inst1gator, СПАСИБО!
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
После этого, у вас будет полная свобода действий, заказывайте все что пустит таможня
что еще раз подтверждает, что на МТ палки никогда не будет, она будет только на новом сайте. Тогда будем ждать Escrow и Вебмани
 
L

ldr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Moscow
получил оставшиеся три посылки.
ковер к THL V9 подошел частично. половина отверстий не на тех местах. главное не подошли к камере и зарядке.
к телу были дополнительно заказаны стекло тача и аккумулятор. все дошло в сохранности.
пара футболок пришла, качество хорошее. пришла сумка из PE кожзама коричневого цвета. все хорошо, но при комнатном свете цвет сильно в зеленый отдает, прям как окисленная медь.
не скажу что уж сильно много было лишнего веса, все в пределах допустимого.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
ldr,

А каким боком к МТ относиться кривой ковер и сумка отдающая зеленым?
Есть же отдельная ветка форума, набросайте там отчетик.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live