• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
Ч

Четланин-2

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Всем привет!
Столкнулся с кидаловом данного посредника.
Возможно конечно я чего-то недопонял, но это не первая моя покупка через инет из-за границы.

Вот подробности Date (GMT+8) Order Status 2012-08-02 14:52:32 New 2012-08-02 14:52:35 Under Review(First Paid) 2012-08-03 19:46:02 Processing 2012-08-09 17:14:02 Wait for Dispatch 2012-08-14 15:06:02 Second Paid 2012-09-10 13:28:07 Shipped
Шипед поставлен через месяц и то после того как потребовал вернуть деньги. Естественно дали трек котрый нигде не бьется.
В переписке все о какой-то ошибке в системе.
Возможно представитель сможет прояснить ?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Столкнулся с кидаловом данного посредника.
ну так громко не надо говорить....КИДАЛОВО.
Возможно конечно я чего-то недопонял,
вот может в этом ссуть вашего вопроса
Возможно представитель сможет прояснить ?
раз Вы тут думаю он прояснит...спросите.
 
Ч

Четланин-2

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Ну уж простите, когда дают левый трек через месяц я даже не знаю как это по другому назвать
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
0

0ffsky

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Из 17 посылок с МТ, была одна некрасивая ситуация, но и ту быстро исправили. Так что про кидалово, это уж слишком.
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Получил уже 4 заказа через мистертао - все в порядке. Пересортицы, серьезных расхождений по весу и недостач не обнаружено, тьфу-тьфу. Правда ничего из хрупкого пока не заказывал, только одежду. Сейчас жду прилета пятого заказа. Все заказы проходили обработку менее 10 дней, возможно просто повезло.
Оформил 6-ой заказик на чаек в понедельник и сегодня товар уже прибыл на склад, выложены фотки в лк. Всего 2 дня прошло и это радует. Ранее по отзывам этот путь занимал до недели и более. Шеньчжень же гораздо ближе чем Шанхай к Куньмину. Теперь жду насколько быстро выставят счет для второго платежа.
Как бы там ни было мистертао - самый дешевый посредник, конечно же не без недостатков. А у кого их нет? Меня пока устраивает.
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
получил две посылки, все было ок, быстро и без накруток излишних
а вот с последним заказом беда, провисел месяц в итоге мистертао сделал refund
деньги на палку не могут вернуть, уже неделю веду переписку, кормят обещаниями
пришлось открыть диспут, т.к. приближался срок
чем закончится - отпишусь...
чувствую не вернуть мне мои 100 баксов
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Четланин-2,
Почему по Китаю? Может это код пересылки по офису МТ?
А если серьезно то забейте на этот трек, если дней через 25-30 после отправки нигде не трекнеться - тогда можно паниковать. А пока нет смысла.
 
Ч

Четланин-2

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Харьков
я в принципе не первый раз покупаю из Китая
и не более чем через неделю трек начинал биться всегда
А вообще то с момента заказа уже заканчивается второй месяц
и полтора после оплаты
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
потому как он уже был забит в ордере до того как поставили шипед (
Это нормальное явление ! Вы наверно не знаете , что некоторые продавцы имеют трек номера заранее ,оформляют их И перед отправкой у них они уже есть ,достаточно только их зарегистрировать на почте. И на будущее изучайте форум.прежде чем создать сообщение и писать обвинение в кидалове . Или хотя бы спросите . А Правильней будет задать эти вопросы mistertao
думаю прояснит ситуацию
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
25-30 после отправки нигде не трекнеться
вы это серьезно? :blink: не бывает такого, если информация не появляется в течении недели, то это повод усомниться в реальности отправки. Если конечно в данный момент нету проблем на сайте почты. Трек номера у китацев лежат в наличии, они их клеют и идут на почту отправлять. Поэтому есть вариант что набирают посылок штук 100 и идут раз в неделю отправлять, отсюда и задержка. После "реальной" отправки, обычно в течении 2-3 дней информация на сайте появляется. Даже сами продавцы обычно пишут об этом.
 
Ч

Четланин-2

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Харьков
вы это серьезно? :blink: не бывает такого, если информация не появляется в течении недели, то это повод усомниться в реальности отправки. Если конечно в данный момент нету проблем на сайте почты. Трек номера у китацев лежат в наличии, они их клеют и идут на почту отправлять. Поэтому есть вариант что набирают посылок штук 100 и идут раз в неделю отправлять, отсюда и задержка. После "реальной" отправки, обычно в течении 2-3 дней информация на сайте появляется. Даже сами продавцы обычно пишут об этом.

абсолютно верно


А Правильней будет задать эти вопросы mistertao думаю прояснит ситуацию

Поэтому я и написал в соответствующей теме.
 
Ч

Четланин-2

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Харьков
у вас кстати фотография посылки на тао есть? Если есть - вглядитесь соответствует ли трек, может ошибка есть.
На фото трек тот же.
Конечно же я писал неоднократно Мистеру Тао.

То что у Вас такого не было, ничего еще не значит. Я получал посылки которые трекались уже в Украине, в Китае не было не одной отметки.
Не трекались даже на китайской почте?
Ок, сколько тогда по Вашему мнению стоит ждать до того как что-либо предпринимать?
 
K

Kepchuk

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Здрасте, сказали сюда лучше написать.
Пытаюсь заказать на Мистертао пару электронных компонентов с Таобао, пишет:
Attention! This item might be a product of trademark infringement.
It is illegal to sell and buy any counterfeit goods.
We suggest you try to find other similar products on our homepage, instead.

We apologize for any inconvenience caused and hope you will be satisfied with other items on offer

Причем пишет не у всех продавцов а через одного. Надо 3 вещи. Хочу заказать все у одного, нашел такого продавца у которого два товара из трех проходят а с одной такие проблемы.
Ссылка на товар: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.17.9.48ef52&id=15875752918&
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
То что у Вас такого не было, ничего еще не значит.
у меня практика прямо противоположная. Если не трекается или криво трекается (например страна назначения другая), то это не спроста. Бывало что по ошибке отправляли не в ту страну (правда ли). А один раз оказалось что посылку не приняли на почте и вернули, а продавец об этом не знал, пока я не написал. Поэтому думаю реагировать нужно в обязательном порядке, это лучше чем прождать с месяц, а потом создавать темы "посылка не пришла, что делать" и в подобном роде.

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
Не трекались даже на китайской почте? Ок, сколько тогда по Вашему мнению стоит ждать до того как что-либо предпринимать?
предпринимать надо уже сейчас- писать в саппорт, и спрашивать в чем дело! Им в Китае виднее, где она и почему не трекается. Нежели нам с Вами тут. Сейчас уйдут на недельные каникулы, и им уже не до вашей посылки будет.
 
0

0ffsky

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Причем пишет не у всех продавцов а через одного. Надо 3 вещи. Хочу заказать все у одного, нашел такого продавца у которого два товара из трех проходят а с одной такие проблемы. Ссылка на товар: http://item.taobao.c...id=15875752918
Сейчас идет проверка сайта Палкой. Поэтому МТ убрал все что связано с брендами. Через некоторое время поправят.
 
K

Kepchuk

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Сейчас идет проверка сайта Палкой. Поэтому МТ убрал все что связано с брендами. Через некоторое время поправят.
Я понял. А "на некоторое время" это на сколько? Неделя? Месяц? Просто мне время критично.
 
0

0ffsky

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
0
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Да я вижу, что вчера был, просто сутки его уже нет в эфире, для него вроде не характерно, народ волнуется, куда пропал, вопросы без ответов ? Непорядок ! :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live