• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
mistertao.com, Прекрасно.
 
A

Andrew.Voloshun

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Rivne, UA
mistertao.com,
2012-09-09 01:47:03 Under Review(First Paid)
2012-09-20 16:20:03 Wait for Dispatch
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
Из множества заказов, имеется только один косяк, когда МТ, "забыли" положить в посылку, заказаный и оплаченный товар, который даже сфоткали перед отправкой, вес посылки был адекватный содержимому ,т.е. без...после возмущения в ТП, без проблем вернули на счет First Paid за "забытый" товар...

Ждем положительный ответ с Пайпал, т.к. очередной заказ "собрал", а платить "нечем"...
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
murkin, свою ждал 28 дней. сегодня в Киеве трекнулась. ;)
naval7, знаю что проверка работала сегодня. Но подробностей не слышал
anton.baton, дык, пайпал у нас больше не будет... Мы пытаемся деньги забрать с наше счета и все.
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
Теперь и всегда только Visa/MC и все?
А каким тогда образом, при оплате будет "защищен" покупатель?
Ведь писалось раньше, что все мы люди и всякое может произойти...
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
mistertao.com, если будете подключать Вебмани и Яндекс .Деньги, то хорошо бы подключаться ним напрямую, а не через посредников типа PayAnyWay. Большинство пользователей используют Вебмани, Киви, Яндек
с.Деньги - подключите их напрямую, это выгоднее чем отдавать деньги посредникам.

Чтобы не получилось, что при оплате электронными деньгами пользователям не пришлось дополнительные проценты платить зато, что работаете с электронными деньгами через посредников.

Ждем новостей
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
O

oleg2003

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Очень жаль, что пайпала не будет :mellow:
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
А если особо давним и беспроблемным покупателям предоставить e-mail, на который можно будет просто перечислять деньги с Пайпал, а затем, через техподдержку сообщать номер транзакции и зачислять их на баланс аккаунта???
Как вариант...
...обидно, столько заказов зависает из-за невозможности пользовать Палку, или нечто подобное...
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Большинство пользователей используют Вебмани, Киви, Яндекс.Деньги - подключите их напрямую, это выгоднее чем отдавать деньги посредникам.

вот только не надо говорить про большинство пользователей и эти недоденьги. лучше пусть действительно Escrow подключат.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Нет разницы чем платить вебмани или карточкой, в обеих случаях надежда на честность МТ.

Escrow конечно хорошо, но за их защиту МТ придется отдавать проценты и иметь проблемы как с палкой.

Хорошо бы, если были бы и электронные деньги и Escrow
 
M

MarinaMalina

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Ну так что с результатами проверки? Хочу заказать зонт,а в корзинку товар не попадает.Сейчас скидки, если кончатся, то уже не актуально будет.
Что скажете?
Письмо в поддержку написала.
Магазин проверенный Tmall.com .В чём может быть причина?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Магазин проверенный Tmall.com .В чём может быть причина?

tmall.com - это не магазин, это такая же торговая площадка, как и taobao.com, с отдельными продавцами.

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
Нет разницы чем платить вебмани или карточкой, в обеих случаях надежда на честность МТ.

глупости. это с псевдоденьгами только на честность, с пейпалом/эскроу можно и с ними общаться, и с банком.

Escrow конечно хорошо, но за их защиту МТ придется отдавать проценты и иметь проблемы как с палкой.

:) ну конечно, киви и прочие яды еще доплачивают продавцу :) и платит проценты не МТ, а покупатель.
 
M

MarinaMalina

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Я не против Escrow, а за, да еще вместе с Палкой будет замечательно. Ну у меня например периодически на вебмани деньги остаются (небольшая сумма за квартал собирается). Выводить их в наличку и опять класть на карту не хочется - это 2 или 3 раза тратить на процентах. Если была бы оплата сразу в Вебмани заплатил бы в них.

Ну вот такая ситуация у меня, что немного свободной налички обычно нет, а немного свободной Вебмани есть. Ну так получается блин. Лучше бы наоборот, конечно. Плюс моя карта моего банка порой не проходит в других магазинах (так говорят), так что каждый раз проверять пройдет или не пройдет тоже не хочется. Боюсь, что с Escrow карта работать будет с трудом или вообще не работать.

Другую карту заводить не хочется - все местные нормальные карты, с нормальным Инет-банком требуют хороших ежегодных комиссий. Неохота ради одного магазина заводить еще одну карту. На али ничего не покупал, так что не было возможности проверить работает ли карта с Escrow.

Было бы супер, если бы и Палка, и Escrow, и Вебмани, и Я.Д. и еще что-нибудь вроде Киви были. У всех ситуации разные.
Мне даже если Escrow появится, а карта с ней работать не будет - смысла нет. Пока выходил из положения работая только через Палку. А так был бы выбор.

В любом случае мы можем только просить, рекомендовать, настаивать.

МТ - ждем новостей :)
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
Было бы супер, если бы и Палка, и Escrow, и Вебмани, и Я.Д. и еще что-нибудь вроде Киви были.
Ну QIWI-Visa виртуал, есть. Последний платёж на мистертао прошёл. Эта самая QIWI-Visa у меня одна единственная(уже вторая, даётся на год). Принимается Пайпал, а так же на али, почти за два года не было ни единого, какого-либо конфликта.
А уж QIWI-банкоматы, ну только , на лестничных площадках не стоят :) .
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Ну QIWI-Visa виртуал, есть.
пользовался около года назад, проблем действительно не было, принималась к оплате везде, единственное, тогда их курсы конвертации не понравились.
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
в общем пытаюсь свои деньги вывести на paypal (которые зависли у меня на счете мистератао, в результате многочисленных refund-ов мистеромтао моих заказов сделанных еще в конце августа)
поддержка второй день кормит обещаниями
надеюсь что решится положительно
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
MrKing, вебмани точно на прямую, а вот яндекс деньги, у них валюта только рубли. А нам их нужно переводить в доллары либо в юани. тоже большой процент. разработчики думают над этой проблемой
anton.baton, недели через 3 будет создан еще один сайт с пайпал но строго без брендов.
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
Live

Similar threads




Вверх
Live