• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
O

oleg2003

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Получив первую посылку, в бумажке с заказом была приписка по типу "отметьте заказ выполненным в своем профиле" и все такое. Облазил все несколько раз, но так и не понял как его помечать "выполненным". Однако через время (приблизительно месяц) заказ сам автоматом упал в "Выполненные". Тоже не совсем понятна суть такой фичи. Или должна быть кнопка подтверждения получения или вообще ничего. То что заказ автоматом становится выполненным через месяц не говорит о том, что я его 100% получил.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
complexsm, система сама это сделает
BigDad, завтра ПайПал :oops:
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Получил я вторую посылку, и чего могу сказать - упаковано неплохо, но без головы. В заказе был большой блин пуэра и два маленьких. Большой, судя по всему, пришел в коробке по размеру, так его, несмотря на то, что он стоил в разЫ дороже маленьких - упаковали отдельно, а маленькие блинчики без всякой пленки - в коробку, где они свободно болтались ...

И еще - возможно было бы неплохо фотографировать (даже на ту недокамеру, что сейчас) товар вместе с упаковкой, чтобы можно было попросить её выкинуть, т.к. имеющуюся коробку вполне можно было бы заменить на вдвое меньшее количество пузычатой пленки, с экономией веса ...
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Что вы с этой палкой так носитесь ??? Ведь проверят вас, вернут пайпал, потом опять ктонить стукнет по брендам и .... снова такая катавасия ? Вы уж оставили бы MT без брендов, но с палкой для правильных покупцов, склонных к потребительскому экстремизму, а для лояльных похренистов открыли какой нибудь Black MT, с брендами но без палки :ph34r: :D
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Наконец-то пришли мои две посылки с чаем.
Срок с первого платежа - 43 дня, с даты отправки - 21 день. Очень надеюсь, что новый склад будет работать оперативнее. Ну интернет покупки для терпеливых, ждали и больше.

Посылки пришли без перевеса. На 1900 г. чай получилась 2900 масса обеих. Много вышло на подарочную упаковку. Из упаковки мистертао - пупырчатая пленка, бумага и скотч.
Оригинальные упаковки местами пришли мятые - привет от Почты России.

В целом все удачно и хорошо. Спасибо мистертао за сервис. На будущее, неплохо бы сделать выбор, что делать с оригинальной упаковкой и как упаковывать объединенную.

Из бонусов положили пакетик ТиГуаньИнь с бумажкой на китайском ;) и бумажный пакет с надписью "тайваньский чай".
Чаем очень доволен, жаль что в основном все уйдет знакомым. Значит надо будет к ним почаще в гости наведываться. :)

002.jpg

Сделал контрольную закупку у мистертао. Посмотрим, как они отработают с новым складом. Лишь бы не продинамили до 1-го октября.
 
A

Andrew.Voloshun

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Rivne, UA
mistertao.com, Привет

Order Status
2012-09-09 01:46:29 New
2012-09-09 01:47:03 Under Review(First Paid)

Order # B12090913093944

1. Хотел бы все же получить второй счет.
2. И хотел бы уточнить, будет ли учтено время обработки заказа
Если Ваш заказ, висит в статусе обработка 10 дней и выше, мы вычитаем нашу комиссию.
То есть вы будете платить только за стоимость товара и пересылку.!
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Убирай номер заказа, а то щас тебя отмодерируют с предупреждением ))) Номер скидывай mistertao.com в личку.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Andrew.Voloshun, где у вас статус обработка?
 
A

Andrew.Voloshun

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Rivne, UA
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
mistertao.com, 2 недели прошло с момента заказа. Тишина. На днях написал, ответили что уже на складе и все ок, жди. Сегодня сделали возврат!!! КАК ТАКОЕ ПОНИМАТЬ????
Мне что заново делать заказ???
Номер заказа у вас в личке!
Можно сделать возврат денег на paypal??
не хочу больше иметь с вами дело!!!

Добавлено спустя 19 мин. 34 сек.
чтобы не быть голословным, мое обращение к тао 14.09
i:
2012-09-14 01:59:37
hello
When will my order?
already has passed two weeks: (
Sky:
2012-09-14 09:53:49
Dear ,
thanks for your message, we just check it for you, we have received them in our stock from the seller, but as you know we have many orders every day,it may be delayed some time, please understand us on the issue, but please don't worry, we will arrange your order soon, if any need, please contact us any time, sky

и сегодня получаю возврат Refund, без объяснения причин... Ппц
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
и сегодня получаю возврат Refund, без объяснения причин... Ппц
Может как тут выше в теме
2) на этой неделе проверка пайпал, поэтому все брендовое или похоже на бренд отменяется ( рефаунд)
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Andrew.Voloshun, с какого числа обработка указана? прошло 10 дней?

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
xazergus, завтра проверка с пайпал
все товары которые имеют хоть какое-то отношение к брендам, отменяются
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
mistertao.com, А вы за Escrow не думали?
 
S

sergzin

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
32
Баллы
0
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
на этой неделе проверка пайпал, поэтому все брендовое или похоже на бренд отменяется ( рефаунд)
xazergus, завтра проверка с пайпал все товары которые имеют хоть какое-то отношение к брендам, отменяются
нормально!!! а то что 20 дней с момента заказа прошло, это для вас ничего???
ответьте по вопросу возврата моих денег на paypal!
 
O

oleg2003

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
mistertao.com, спасибо за ускорение процедуры упаковки! Подскажите еще такой нюанс. При оформлении заказа я знал, что вес посылки будет >2 кг поэтому выбрал соответствующий пункт варианта доставки "Registered Air China Parcel : Especially Weight > 2kg", но мою посылку почему-то разбили на три части менее 2 кг и будут отправлять тремя коробками. Это я неправильно понял и выбрал вариант доставки либо перепутали упаковщики?
 
KugaFun

KugaFun

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Россия,Орёл
Сегодня получил первые две посылки.спасибо mistertao!)Но вот бумажный фильтр подмялся изза нашей почты,надеюсь расправится.В посылке он был без пупырки..
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Ilya601282, Нет. Как вы к ней относитесь?
xazergus, для возврата денег на пайпал. Пожалуйста обратитесь в техническую поддержку
oleg2003, пришлите мне в ЛС номер заказа, я проверю
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Сегодня тоже получил одну из пяти от мистер тао, вес совпал .Упаковка без фанатизма,но вот я брал 3 метра плёнки под карбон.Её сложили в несколько слоев но вот пупырки можно было больше намотать, а так чуток углы помялись, хорошо что плёнка.Надо делать как на (динодирект) за дополнительную упаковка я доплачивал 2 бакса, это для хрупких вещей я брал планшет. Зато пришло в нормальном состоянии,хотя первая коробка была помята а вторая как с магазина. Вот самая главная посылка долго что-то идёт уже в пути 26 дней (2.09.2012 Вылетело из Китая в страну назначения (Пекин)) и до сих пор нету.
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
mistertao.com, в Китае, вроде, ночь уже... Проверка Пайпалом закончилась или нет? И какие результаты уже есть?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live