• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
L

ldr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Moscow
получил первую посылку. ничего лишнего не было упаковано. сумка, несколько тряпочных чехлов и пара футболок. футболки сложили внутрь сумки. чехлами обложили сумку, все в пакет и скотч.
нормально дошло.
завтра утром получаю еще 3 посылки. посмотрим на них. в двух из них стекло и аккумуляторы.
с одной стороны все достаточно быстро оформили и выслали. но день тут, день там и с момента заказа до получения почти месяц.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Искать что-то невыносимо. Приходится набирать строку в поиске, потом копировать перевод, вставлять его в поиск на Taobao

ищите сразу на таобао с помощью встроенного переводчика в гугль хроме и транслейта для ключевых слов. если использовать автоперевод китайский <=> англиский, результат получается вполне приемлемый.

Добавлено спустя 47 сек.
Так вот в связи с этим вопрос: а если вес посылки действительно завышен, а выяснится это уже на таможне, каким образом мистертао вернёт мне деньги?

перевеса скорее всего не будет, будет многа-многа "пузырчатки" (buble wrap).
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
получил первую посылку. ничего лишнего не было упаковано
Это МТ заманивает так, а потом наверное хрясь и куча пупырки и скотча ))) Начитавшись этого топика, сам нахожусь в трепетном ожидании подвоха в тех посылках, что на подходе ))) Хотя пять штук получил - пока полет нормальный ))
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Пользуйтесь быстрым заказом,в меню аккаунта ссылки на него нет,но заходит напрямую http://www.mistertao...uick_order.html

Да это я всё понимаю, но у меня есть история где я просматривал товар. Он в истории есть,но когда я кликаю на него то при переходе на товар появляется сообщение на запрет.А что квик ордер есть напрямую то это хорошо.Просто мне теперь надо много времени убить что-бы найти товар который был у меня в истории, на таобао и опять всё по новой.
С час жду посыль с хрупкими вещами, как раз и посмотрим на упаковку.
 
звук мудрогелистый

звук мудрогелистый

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
95
Баллы
101
Местоположение
Беларусь, Жлобин
ребята, насчет упаковки. сам грешил на мт, думая, что он мне завернул пленку под карбон в упаковку на полкило, ан нет - все было упаковано в бубырку и бумажный почтовый пакет. сама пленка тяжелая...жду другие четыре посыли))))
только вот чего то не трекаются не где они , уже месяц как отправлены(((
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
S

seregaraven

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский Край
Получил три посылки ,ещё 2 в Москве в среднем 20-22 дня до Краснодара .Упаковка адекватная ничего лишнего особенно переживал за тач на телефон всё дошло тач работает.Норм посредник ничего плохого сказать не могу.Спасибо им за труд. Больше терпения и будет счастье.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
naval7, пришлете фото посылки на весах . вернем без проблем
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
mistertao.com, стесняюсь напоминать в третий раз, но про заказ который завис в процессинге с 31.08 прозондируйте пожалуйста, а то инициатор покупки мне уже всю кукушку продолбала )) выдайте мне официальный ответ для отмаза ))) данные скинул в личку...
 
S

sergzin

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
32
Баллы
0
mistertao.com, можно ли связаться с продавцом, чтобы он измерил размер по стельке в ботинках? А то затрудняюсь с выбором размера. Мне нужна длина по стельке 27см.
http://item.taobao.c...8_3k2_330800039
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
complexsm, щас гляну.))
 
sdfpro

sdfpro

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Ниж.обл.
complexsm У тебя с 31 а у меня с 20 висит, при том что её "ускоряют" уже недели 3, надоело мне ждать,прошол месяц, завтра если не шипают пускай либо деньги отдают,либо я на палку пишу,самое то перед проверкой будет,нечего блин обязательства свои неисполнять.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
sergzin, 44 ваш размер
 
S

sergzin

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
32
Баллы
0
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
mistertao.com, спасибо большое, статус сменили, второй платеж оплатил.
Проконсультируйте еще по такому моменту.., хотелось бы еще подзакупиться через Ваш сервис, как считаете, в свете смены в настоящее время МТ дислокации, можно ли сейчас надеяться на нормальный логистический процесс или всетаки лучше подождать пока все устаканится ?
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
complexsm, можно и сейчас.
но мы убиваем двух зайце
1) ДО 22 ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА НОВЫЙ СКЛАД
2) на этой неделе проверка пайпал, поэтому все брендовое или похоже на бренд отменяется ( рефаунд)
 
KugaFun

KugaFun

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Россия,Орёл
Подскажите пожалуйста а где можно увидеть способ доставки,выбранный при заказе товара в самом начале для этого ордера?
Order # B*********4
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
mistertao.com, а как переместить полученные заказы из раздела shiped в раздел complited, а то мешаются в общей куче ? Спасибо.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
[quote name="mistertao.com" post="1805461"]щас гляну.[/quote] Щаслифчик...
я вот сутра сегобня не то что глянуть - найти сайт не могу ... наверное в связи с [quote name="mistertao.com" post="1806640"]... проверка пайпал ... все брендовое или похоже на бренд...[/quote] радикально так отключили :) Красота... чиста по-русски: что непонятно - спрячем подальше - потом разберемся.


Error 503 Service Unavailable

Service Unavailable

Guru Meditation:
XID: 1835404987


Varnish cache server

 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
mistertao.com, а как переместить полученные заказы из раздела shiped в раздел complited, а то мешаются в общей куче ? Спасибо.

по информации от саппорта они туда через месяц после отправки что ли переместятся. смысл данной фичи для меня загадка - у других посредников они так перемещаются по нажатию кнопки "получено", например.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live