• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
У меня через mistertao.com заходит нормально, но с поиском они что то перемудрили, просит только url адреса ... a на самом таобао что то тааак меееедленно все....
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
У меня через mistertao.com заходит нормально, но с поиском они что то перемудрили, просит только url адреса ... a на самом таобао что то тааак меееедленно все....

На все что я покупал ранее пишет, что данный предмет не отвечает правилам PayPal :(
Это каким правилам палки не отвечает любимый чай от ботаника?
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
Mahesvara, Product at a discount. Please return the money
написал в комменте к заказу - проигнорировали
написал через messages - снова тишина, даже не отвечают.
товар уже мне отправили. он до сих пор продаётся по акционной цене, но мистертао разницу возвращать видимо не хочет.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Граждане, вы новости то их читаете в рассылке и тут? Переезжают они с 15 по 22 ...
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Mahesvara, мне разницу вернули за товары по акции, но пришлось писать-писать-писать, я писала до второго платежа. потом мне комиссию насчитали без учета акции, пришлось снова писать, пересчитали. Я писала представителю, через него как-то быстрее все решается.

ЗЫ. Все же удачно 2 заказ у меня прошел, как раз за день до переезда все косяки вопросы закрылись и заказ выслали(вчера-сегодня пакеты на кит.почте засветились) :girldance: полагаю потому, что заказ не копееwный...
 
cepik

cepik

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сегодня пуховик получил, впринципе адекватно упакован, без фанатизма,.. заводской целлофан, еще пакет, пупырка и почтовый пакет, обошлось без скотча, могут же !!! ))

О, интересно. Подскажите как с размером угадали? Именно у данного продавца.

Про переезд да, не думаю что это просто и легко для них т.к. почтовый адрес меняется.
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Сегодня еще 4 посылки забрал, будете смеяться, но тоже без нареканий на излишнюю упаковку, коробку с ботинками даже в пупырку не завернули, наверное кончилась, была просто в почтовом черном пакете ))) Остальное стандартно - фабричный пакет - пупырка - почтовый пакет. Была даже пара презентиков видимо от продавцов ))) Вобщем, пока (тьфу * 3) у меня к МТ претензий не имеется, а даже наоборот ))) mistertao.com, передайте Вашему коллективу слова благодарности !

cepik, с размером по таблице определялся, правда не могу проверить именно этого продавца... через мистертао не найти теперь, у меня даже на простые IP камеры палочный запрет выскакивает, уже параноей попахивает )))) а просто таобао у меня чего то тормозит жестко.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Mahesvara, давайте номер заказа в ЛС и на какой товар скидка
complexsm, спасибо
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
mistertao.com, таки вернули только что. снизошли до ответа :)
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
mistertao.com, Объясните новую политику поиска -
беру чай у продавца с очень высоким рейтингом 书呆子5088 (Очень популярный продавец на этом форуме)

При попытке ввести любой товар этого продавца ваш сайт выдает:

Attention! This product proved to be risky to break Paypal rules.
It is illegal to sell and buy any products with Paypal rule violations. Please find out another product. Apologize for any inconvenience. We do not sell any products related to infringement.

Поиском аналогичный товар находится у других продавцов с гораздо более низким рейтингом.


Каким образом вы определяете риск конкретного товара?

Это теперь у вас навсегда и у своего любимого продавца теперь придется покупать у других посредников?
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Ребят, никто не сталкивался.. все нормально открывается, кроме taobao.com , тормозит очень сильно. С трех компов дома пробовал - одно и тоже...
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
кроме taobao.com , тормозит очень сильно

У меня нормально открывыется, а вот на мистертао я в :shock: шоке. Тут ремонт затеял и вспомнил что на сайте лампочки светодиодные закидывал в историю.Так то что половина,матерится на пайпал и я немогу просмотреть этот продуукт. И что нам делать дальше господа,раз такой фильтр стоит.
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Да временно это, щас устаканится у них с палкой да переездом и поправят, а то с такими фильтрами через них вообще ничего не купишь.
 
K

kaskad

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
Россия
Решил сделать заказ через мистер тао.
Довольно быстренько появились фотки что товар мол пришел,посмотрел я я эти фотки.
Заказ был на 80 долларов.
По весу я не знаю сколько он должен быть,так как состоит из кучки мелких лотов.
За пересыл мне выставили счет 47 долларов,из них 38,32 пересыл и 9,55 мистеру тао.
И вот мне интересно стало, а какие вообще тарифы на пересыл из Китая?
Знает кто нибудь?
Или может уважаемый представитель посредника их приведет?
 
O

Ohotneg

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Саратов
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Поиском аналогичный товар находится у других продавцов с гораздо более низким рейтингом.
Каким образом вы определяете риск конкретного товара?
Это теперь у вас навсегда и у своего любимого продавца теперь придется покупать у других посредников?

если внимательно прочитать текст, то риск не в продавце, а в товаре. скорее всего у них поиск брэндов в описании товара как-то по ключевым словам ищет криво ... пробуйте квикордер, тут ссылку вроде как кидали прямую ... я, правда, не стал бы как миннимум пока они не переедут окончательно, а то еще и посылки в пути потеряются ...
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
D

DarkDaemon

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
В общем сделал уже около 10 заказов и доволен, проблемы есть, но их гораздо меньше, чем с продавцами на ebay и aliexpress. Я доволен магазином

Но в последнее время 90% товаров не проходят "Paypal фильтр", пожалуйста, уберите этот фильтр и откажитесь вообще от Paypal или сделайте отдельный сайт для покупок через Paypal со всеми фильтрами. Искать что-то невыносимо. Приходится набирать строку в поиске, потом копировать перевод, вставлять его в поиск на Taobao, потом оттуда копировать ссылки и вставлять в QuickOrder, а описание копировать в переводчик Google. Ужасно!!!
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
mistertao.com, Собрал несколько лотов для посылки. Теперь думаю чем отправлять.... Оплата палкой или картой меня мало волнует(на али платил и палкой и картой теперь). Меня беспокоит отношение ко мне, как к покупателю. Я точно знаю, что вес посылки завышен, но на все мои просьбы в саппорт пересчитать вес, отписки(целую неделю). Плюнул, сделал второй платёж, посылку отправили.
Так вот в связи с этим вопрос: а если вес посылки действительно завышен, а выяснится это уже на таможне, каким образом мистертао вернёт мне деньги?
 
Noobbuyer

Noobbuyer

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
386
Местоположение
Киев
Live

Similar threads




Вверх
Live