• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
L

lexpartizan

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Крым
Брал я планшет. 400 грамм. Вышло полтора кило. Брал типа с держалкой для авто. Которая, падла, оказалась бестолковой и полностью металлической. Фактический вес оказался куда больше положенного. Придёт, взвесите, все вопросы отпадут.
 
K

kulish

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Сегодня собрали мой заказ, в основном мелочь до 2-х кг. один лот более-менее увесист, но, смотрел на сайтах похожие товары и вес должен был быть МАКСИМУМ 17 кг. Сегодня я получил цифру в 37610 грамм. и 360 баксов за доставку и услуги :) Это ж блин во что заказ нужно упаковать, чтобы он имел такой вес? Тем более что там беспокоится можно только о подставке под ноут, т.к. сделана из пластика и довольно широкая. Я чувствую мне придется часть товара им просто подарить, но пользуюсь я этим сервисом первый и последний раз :)
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
AlBrynS, http://www.mistertao.com/account/quick_order.html сюдой заказывали?

Добавлено спустя 4 мин. 31 сек.
Rollut, непонимаю по всем ссылкам покупали наши m**4 проверьте. я узнаю
kulish, на всех остальных сайтах вес товара примерный как и у нас.
вы желаете сделать отмену??
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
mistertao.com, У Меня вопрос к Вам . А что действительно упаковку делают по 400с лишним гр. ? Ну вы поняли про какой заказ я у Вас спрашиваю.. Вы сами видели вес у продавца...
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
buzina, сделаем по другому. Вы когда получите посылку на почте, сделайте фото ее на весах. ( весы есть на любой почте, и в свободном пользовании) Если вес превышает тот который указан на сайте. мы вернем вам разницу в деньгах.
Могли хорошо упаковать. Как вариант, получите ее и увидите
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
mistertao.com, хорошо.. ) Не я не против хорошей упаковки... :rolleyes: Ладно будем ожидать отправки,все уплотненно , теперь будем ожидать посылку. И скорейшей отправки.
 
Noobbuyer

Noobbuyer

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
386
Местоположение
Киев
Совершенно верно. Увеличив посылку ненужной упаковкой на килограмм я теряю 15 баксов, а мистертао получает 1 доллар(8% от веса). Мне выгодней заплатить 2 бакса мистеру тао и сэкономить 13 баксов.
Это самая актуальная к МТ мысль, о которой я забыл написать, спасибо.
Где МТ выиграл 1$ почта поимела с этого нацать раз больше, так почему бы эти деньги не остались у МТ, сильно богатый посредник?
МТ неофициалный спонсор китайской почты.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Noobbuyer, откаты никто еще не отменял... может кит.почта вообще доплачивает :D
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
А мою отправили :) ждемс теперь. ;)
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Я считаю, что они просто работают как и их папа - БИК. Такое их отличие - хорошо завернуть. Лучше хорошо завернуть, чем давать рефаунды за поломанные вещи при пересылке
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
вот это я понимаю качество роботы. Люди жалуются на слишком хорошую упаковку )
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
вот это я понимаю качество роботы. Люди жалуются на слишком хорошую упаковку )

Упаковка должна быть целесообразной.
Когда мне идут блины пуэра, которые с трудом молоток берет - то платить за доставку 400г картона с пупырчатой пленкой как то неправильно.
А вот если идет стекло или электроника, тут упаковка очень даже кстати.
 
L

lexpartizan

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Крым
Просто в магазинах получается дешевле, чем через мистератао. Что как бы не интересно. Тем более в случае проблем проще ругаться с магазином. Магазины очень боятся, когда их бьют палкой. Тут же посредник ругается с продавцом, который выкидывает "Васю на мороз" и тд.

А вот если брать мелкий опт... Взять, например, светодиоды xml. Если покупать один, то светодиод стоит 3$+1.6 местная доставка+3$ международная. Выходит дороже, чем на dx. Если брать 10, то за всё-провсё выходит меньше чем 35 баксов. 3,5 бакса за диод. Где ещё такие цены?
Ну и на таобао можно найти то, о чём на ибеях даже не слышали. От гвоздей с фигурными шляпками нужной до зарезу конструкции до самогонных аппаратов.

Ну и сразу претензии:
1. Куда делся квикордер?
2. Почему, если лот не проходит ваш альтернативномыслящий брендфильтр, то ссылки на оригинальный лот нету? Раньше была. А мне она нужна, ибо пользуюсь вашим поиском, нахожу лот, он не проходит фильтр и оригинальной ссылки, чтобы сунуть в квик ордер(которого нет) у меня тоже нет.

Люди жалуются на слишком хорошую упаковку )
Да как бы сказать... Тут были и жалобы, что бейсболки помялись, потому что их тупо сплющили перед тем как сунуть в картонку, хотя надо было защитить их коробком. Упаковка хорошая, но творческого подхода к ней нет, пакуют абы как. Что нормально при большом количестве клиентов.

Я предлагаю сделать "творческую упаковку" платной опцией. Имхо, чтобы не спеша нормально упаковать хватит и 20 минут. Мы с удовольствием заплатим за это 1-2 бакса. 1 доллар за полчаса вдумчивой работы... Чёрт, возьмите меня к себе упаковщиком!
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
L

lexpartizan

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Крым
complexsm, Спасибо, но с главной страницы или со страницы аккаунта я почему-то ссылки найти не могу. По Вашей, конечно, заходит. Но это уже похоже на какой-то секрет для посвящённых. Скрытые страницы для кулхацкеров и тд.
Раньше, если лот не проходил фильтр, давалась ссылка на таобао и предлагали воспользоваться квикордером. Я хочу, чтобы эти светлые времена вернулись.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Упаковка должна быть целесообразной. Когда мне идут блины пуэра, которые с трудом молоток берет - то платить за доставку 400г картона с пупырчатой пленкой как то неправильно. А вот если идет стекло или электроника, тут упаковка очень даже кстати.
:sohappy: Абсолютно правильно. Надо все таки не все под одну гребенку грести и думать не только о своей прибыли , но и о том что скажут потом покупатели. а завернуть консервную банку в мульен упаковок, на равне с лампочкой это не есть правильное решение !
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
lexpartizan, так они сейчас под колпаком у Палки, вот и ушли в стеллс режим )))

Сегодня пуховик получил, впринципе адекватно упакован, без фанатизма,.. заводской целлофан, еще пакет, пупырка и почтовый пакет, обошлось без скотча, могут же !!! ))
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
complexsm, можете ссылку на пуховик и Ваше впечатление
?
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
-Of-season clearance Men Down of Phuket counter genuine foreign trade brand JEEP detachable detachable cap special winter clothes


но у них сечас такого плана сылки не открываются видимо из за проверки палки, ищи прямо на таобао.
А так, пошит неплохо, куча карманов, замки, пуговицы, кнопки, все расстегивается, отстегивается. Брал на пробу, вышел с доставкой 55$.
Впринципе доволен, таскать на повседневку мне само то, если что, не жалко за такие деньги ))
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Mistertao совсем помер?
У меня в личный кабинет не входит - выдает ошибку
 
Live

Similar threads




Вверх
Live