• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
если уволить Анжелу то может меньше косяков будет

у каждого работника может быть такое - не спотыкается только тот, кто сидит на месте, а она работает.
Просто посылку видимо разбирает, собирает, делает фото один работник, а на поддержке сидит другой - это нормально.

Просто та (тот), что Вашу посылку разбирала и фоткала не заглянула в карман - но не стоит упрекать. Наоборот, спасибо сказать, что ничего не воруют из посылок, исполнительные.
Но и продавец молодец - положив в карман он защитил пояс, так меньше шансов, что пояс потеряется.

mistertao.com, можете хотя бы примерно сказать, когда Вебмани будут - оплатить картой не смогу, а связываться с Вестерн Юнион неохота. Есть пара вещей, на которые сейчас скидка, а купить не могу.


Ну и надеюсь, что получится купить товар со скидкой. А то у Вас на сайте показывает только полную цену всегда
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
как вы думаете, может есть шансы вытащить деньги?? платил через палку..если открыть диспут есть вероятность что вернут? мистертао меня игнорит, в личку не отвечает...посылки не трекаются
глянул аж 150 баксов переводил :(
Если платили через Палку, то смело открывайте диспут, и чем быстрее, тем лучше. Сообщите об этом в саппорт.
Уверяю Вас, что разговор с саппортом будет идти уже совершенно на другом уровне. Игнорировать точно не будут.
В случае, если получится договориться, то Вы всегда сможете спор отменить. Деньги пойдут МистеруТао, вам - посылки.
Если не получится уладить мирно спор, то Палка вернет вам на карту все до цента. Никакие комиссионные, расходы на внутреннюю пересылку и прочее, что МистерТао желает получить, ему не достанутся.
К стати, можете даже сэкономить. В моем случае, саппорт предложил оплатить лишь 50% от нужной суммы пересылки + я закрываю спор на Палке. Но я отказался, - переписка к этому времени затянулась, и я уже заказал этот товар на Али. К тому же, мне просто интересно стало что решит Палка.
 
protos

protos

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Россия Калининград
Вот и я получил очередной "шедевр" от MisterTao. Кроме кучи бумаги и пупырки обнаружилось нечто интересное. Все готовы ? Кусок пластиковой трубы водопроводной длинной сантиметров 40. При ближайшем рассмотрении оказалось , что в трубу запихан кусок круглой мягкой изоляции для труб во всю длину, а уже внутри заныкались 5 !!! поплавков. Мне просто интересно , мне одному пихают в посылки картон, бумагу и трубы ? Иль я особенно не нравлюсь упаковщикам ? Завтра выложу фото на всеобщее обозрение.
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
Если платили через Палку, то смело открывайте диспут, и чем быстрее, тем лучше. Сообщите об этом в саппорт. Уверяю Вас, что разговор с саппортом будет идти уже совершенно на другом уровне. Игнорировать точно не будут.
Проверено - им все равно. Точно так же сидят и нудят "дайте второй платеж!"
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
[quote name="mistertao.com" post="1798734"]unkn0wn1, она хороший работник. Но все мы люди. ошибаемся[/quote]
вот только не надо "путать теплое с мягким"!
врать и хамить и ошибаться не одно и тоже!
Если бы мне не сочинили байку про "мифический пояс для фотографий", а просто сказали "мы уточним или поищем" - Я бы здесь не распалялась. А мне навешали лапши, нахамили - упаковали все и "давай плати. давай до свиданья" :girldevil:
[quote name="MrKing" post="1798768"]Наоборот, спасибо сказать, что ничего не воруют из посылок, исполнительные.[/quote]
это уже вообще какие-то крайности! давайте тогда уже еще доплачивать за то, что посылки вообще доходят или за то, что в них не прислали кирпич?! :ROFL:
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
MrKing, сейчас решают вопрос с пайпал. даже и примерно не знаю
можно оплатить Виртуальная карта QIWI Visa Virtual
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Виртуальная карта QIWI Visa Virtual - не подходит. Сумма уже на WMZ, чтобы на виртуальную перевести, надо 3 раза платить проценты:
1. при выводе на наличный из ВМ
2. при переводе в доллары
3. 1.5% комиссия QIWI

Есть WMZ и не хочется трижды терять проценты с суммы
 
A

AlBrynS

Новичок
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Заказ - это чай на 1.8 кг.
Отправили двумя посылками - 1.2 + 1.7 итого 2.9 кг!
Думал, как всегда завысили вес, но на днях обе трекнулись с этим весом в Москве. :shock:
Вопрос - эта посылка в фанерной коробке (как в старые советские времена) ?
Или там много подарков от Мистера тао? :)

скорее всего упаковка от продавца + много слоев пупырки + почтовый пакет.

Добавлено спустя 3 мин. 41 сек.
Кусок пластиковой трубы водопроводной длинной сантиметров 40. При ближайшем рассмотрении оказалось , что в трубу запихан кусок круглой мягкой изоляции для труб во всю длину, а уже внутри заныкались 5 !!! поплавков.

вы зря так ругаетесь ... я уверен на 90% что такая упаковка была от продавца. плюс, если поплавки хрупкие, я и не знаю как лучше упаковать ... если считаете что поплавки дешевле упаковки - пишите в комментарии к заказу чтобы выкинули лишнюю упаковку и берете отвественность на себя что ничего не повредится :)
 
protos

protos

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Россия Калининград
dimasg
Вы не правы . Цена поплавков 4$ . За поломанные я и не переживал . Мне приходили уже поплавки завёрнутые в пупырку и всё отлично доходило. Я к тому , что по моему мнению MisterTao всеми доступными способами пытается увеличивать вес посылки. Давно ввели бы минимальную комиссию и не мучались .
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Вы не правы . Цена поплавков 4$ . За поломанные я и не переживал . Мне приходили уже поплавки завёрнутые в пупырку и всё отлично доходило. Я к тому , что по моему мнению MisterTao всеми доступными способами пытается увеличивать вес посылки. Давно ввели бы минимальную комиссию и не мучались .

думаю преувеличиваете. мт платит бОльшую часть суммы за доставку почте, если не всю. а тут еще надо искать трубу и утеплитель за ради пяти копеек ... говорю же - пишите посреднику "выкиньте лишнюю упаковку" и обычно посредник это делает ... но потом не жалуйтесь что не доехало :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Я Оплатил второй заход, посмотрю, как и что будет с весом.по прибытию...(надеюсь) а то меня как то вес тоже смущает малость.
 
Noobbuyer

Noobbuyer

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
386
Местоположение
Киев
думаю преувеличиваете. мт платит бОльшую часть суммы за доставку почте, если не всю. а тут еще надо искать трубу и утеплитель за ради пяти копеек ... говорю же - пишите посреднику "выкиньте лишнюю упаковку" и обычно посредник это делает ... но потом не жалуйтесь что не доехало :)
Охлол. МТ берет свой процент со всех калькуляций(сам товар+внутр.дост.+межд.дост) И собственно счет увеличения веса межд.дост. и соотвественно общей суммы заказа им очень выгоден и они этим без стеснения пользуются. Я готов платить(думаю не только я) процент побольше за комиссию, только на этапе до межд. доставки, чтобы добрые друзья из МТ не занимались х..й и вместо обматывания 100м скотчем, быстрее готовили товар к отправке.
А так никакой новый склад не поможет.
 
R

Rollut

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Tumens
по какой причине был refund заказа
Order Number B12091313159145 Date Created 2012-09-13 00:23:37
???
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
Rollut, удалите номер заказа и отправьте в личку, пока модератор вам предупреждение невлепил.


получил ответ от поддержки, по поводу почему до сих пор мой заказ не пришел к ним, говорят что уже у них (тогда хоть фото бы сделали??), и просят подождать, т.к. у них очень много заказов и не успевают. Две неделе прошло с момента заказа и даже не отправили...это ппц....так долго даже с деалэкстрима посылки не отправляли...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Две неделе прошло с момента заказа и даже не отправили...это ппц....так долго даже с деалэкстрима посылки не отправляли...
Переездом заняты, видно все силы брошены. У меня тоже прошло 7 дней потом письмо от Анжелы ,товар Мы от продавца не получили, зашел через час , а там уже и фотки были) :) вот кутерьма.. а сегодня уже и с треком фотка была и вторую оплату провел. посмотрим как быстро отправят)
 
L

lexpartizan

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Крым
Выскажу имхо.
Давно ввели бы минимальную комиссию и не мучались .
Вы не каркайте. Именно отсутствие минимальной комиссии мне и нравится. Вы себе не представляете сколько нужных мне вещей дешевле 1 бакса я натаскал.

Я готов платить(думаю не только я) процент побольше за комиссию, только на этапе до межд. доставки, чтобы добрые друзья из МТ не занимались х..й и вместо обматывания 100м скотчем, быстрее готовили товар к отправке.
Совершенно верно. Увеличив посылку ненужной упаковкой на килограмм я теряю 15 баксов, а мистертао получает 1 доллар(8% от веса). Мне выгодней заплатить 2 бакса мистеру тао и сэкономить 13 баксов.
С другой стороны почему всё это сложно:

1. Обычно используется упаковка от продавца. Думаю, что доставка по Китаю не настолько чувствительна к весу, как международная доставка. То есть китайский продавец особо не заморачивается с весом.
2. Часто и густо мы заказываем на продажу в оффлайне. Тогда сохранность оригинальной упаковки очень важна. Поэтому мистертао достаточно качественно наматывает сверху свою упаковку. И ему пофигу оригинальная разрисованная коробочка это или просто картонный короб.
3. Предложить включить сотрудникам мистера тао мозги бессмысленно. Так как при большом количестве заказов и потогонной системе думать над каждой посылкой никто не будет. Вскрыли, сфотали, запихнули обратно, намотали скотча, запихнули в коробок, взвесили. А раскладывать по фэньшую в самой маленькой коробочке, чтобы она была плотненько набита, обращая внимание на хрупкие товары и тд никто не будет.
4. Имхо, нужно сделать платную опцию по переупаковке. Доллар/другой. Это вполне нормальные деньги, чтобы потратить на упаковку минут 20 и сделать это вдумчиво и правильно. Чтобы не упаковывать майки в картонные боксы и не упаковывать люстры в полиэтиленовый пакет.

Как только ввели пайпал и до массового наплыва мистертао был очень неплох. Теперь всплывают болезни роста.

Я Оплатил второй заход, посмотрю, как и что будет с весом.по прибытию...(надеюсь) а то меня как то вес тоже смущает малость.
По прибытию вес совпадёт до десятков грамм, а вы станете ещё и счастливым обладателем километров пупырки и мощных картонных коробок.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
По прибытию вес совпадёт до десятков грамм, а вы станете ещё и счастливым обладателем километров пупырки и мощных картонных коробок.
:( вес товара 793 гр. на сайте у продавца а сейчас оплатил за 1221гр. эг какую же надо упаковку состряпать в разницу 423 гр. :blink: хотя еще до того момента пока посылки у них еще не было, Мне уже Анжела написала, что списались с продавцом и он им ответил ,что вес 1200гр. :ROFL: Я задал вопрос как так может быть ? Ведь на сайте производителя указан конкретный вес 793 гр. На этот вопрос была тишина......Видно они в уме уже приплели +400 гр. Ухари))))
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
buzina, хотел заказать интерактивный развивающий коврик, так там весь 350грамм указан, хотя на сайтах в описании везде 1200г как минимум, да и никак он не может весить 350г, очень мало, от сюда мысли что китайцы не всегда заморачиваются с указанием корректного веса.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
хотя на сайтах в описании везде 1200г
Я написал про сайт оф. там в инструкции вес указан....793 гр. У продавца таообавоского все расписано и эта инфа так же и у M/ таоо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live