• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Какая таможня внутри страны?

Сегодня пришло сообщение на почту, что переезжают на новый склад с 15 по 22 сентября. Мужайтесь, товарищи :evil:
Я бы не рискнул в этот период заказывать.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Какая таможня внутри страны?
да это я так.. все смешал.. а у меня и письма на почту от них не приходят

Добавлено спустя 5 мин. 43 сек.
Мужайтесь, товарищи :evil: Я бы не рискнул в этот период заказывать.
я вообще не хочу больше рисковать с ними..не понравился сервис...! но это мое ИМХО
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
Прошу Вас узнать Как и что И помочь .
buzina, Вы прямо как "новичок"...
1. Уже летом было понятно, что МистерТао "взял на грудь" больше, чем может поднять. Начались проблемы с закупками, упаковкой, задержки и т.д. Естественно, косяком пошли жалобы и диспуты в Палку.
2. Палка замораживает счет МистераТао, и лишает аккредитации. Счет замораживается для того чтобы Палка смогла покрыть долги МистераТао перед заказчиками, что делали оплату заказов через Палку.
3. Сейчас МистерТао рассылает уведомления, что склад в Шанхае ликвидируется и вся служба переезжает в Шендзен. Т.е. - меняется фактический адрес.
До 22 сентября просят войти в положение, и ... обождать.
4. Не удивлюсь, если скоро и МисретТао сгинет в Лету. И появится, например, БабайТао (бренд забил!) ;)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Мне от этого не легче (
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Да ладно вам, не нагнетайте ))) Переедут в на новый 1000 метровый склад, наймут кучу доп. персонала, и наши заказы будут обрабатываться со скоростью света ))) Да здравствует Мистертао, самый лучший посредник Поднебесной ))))))) Давайте им на новоселье скинемся и камеру получше подарим ?)))))
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
блин, походу скоро закроется мистертао, плакали мои 100 баксов на счете! :(
уже две недели товар не могут закупить
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
У меня вроде прибыл товар 70% обработки.
Давайте им на новоселье скинемся и камеру получше подарим ?)))))
Да и фотки сделали аж 4 штуки)))) камера мульон мегапиксельная :ROFL: А утром письмо от Анжелы было Мы не получили товар, так кому же верить то ?
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
Да ладно вам, не нагнетайте ))) Переедут в на новый 1000 метровый склад, наймут кучу доп. персонала, и наши заказы будут обрабатываться со скоростью света ))) Да здравствует Мистертао, самый лучший посредник Поднебесной ))))))) Давайте им на новоселье скинемся и камеру получше подарим ?)))))
Ага, ага! :rolleyes:
Цитата из письма МистераТао - "С 15 сентября по 22 сентября наш склад будет двигаться к новым место."
Давайте рассуждать логически. Вы - директор интернет-магазина, типа, посредник ТаоБао. У Вас куча заказов, и полный пипец на складе! Зашиваются! Заказчики наседают из всех щелей! Палка заблокировала счет...
И что Вы делаете... Ликвидируете старый склад, естественно, распускаете персонал, арендуете новый склад в другом городе, нанимаете новый (необученный) персонал, все перевести... Мама миа! На все это и месяца мало! Чтобы хоть как-то все это заработало.
"Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха..." Что-то молчит.

Добавлено спустя 15 мин. 54 сек.
У меня вроде прибыл товар 70% обработки. Да и фотки сделали аж 4 штуки)))) камера мульон мегапиксельная :ROFL: А утром письмо от Анжелы было Мы не получили товар, так кому же верить то ?
Насколько я понял, % обработки - это игрушка для заказчика. Реального состояния заказа не отражает. Даже в течении дня может сильно меняться в ту или другую сторону.
Кому верить? Покупая в Китае - никому, нужно все проверять и перепроверять.
Лично у меня любовь к МистеруТао началась как раз из-за фото.
Ура! Фотки в заказе появились! Спасибо МистеруТао! Пригляделся.. опа! А фотки-то не из моего заказа??? Даже приплели заказ какого-то "Дон Педро" из Мексики!!! Для того и камера мульон пиксельная, чтобы меньше понятно было.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Ура! Фотки в заказе появились! Спасибо МистеруТао! Пригляделся.. опа! А фотки-то не из моего заказа??? Даже приплели заказ какого-то "Дон Педро" из Мексики!!! Для того и камера мульон пиксельная, чтобы меньше понятно было.
Не фотки вроде Мои, но я долго приглядывался и щурился пытаясь понять,мой ли это товар, открывал оригинальные фото, но вроде.опять же вроде решил ,что мой) Но качество фото ужасное !
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Кину и я в огород МТ булыжничек ;)
С заказом повезло, успел проскочить до закрытия счета палки. Правда пинать пришлось две недели, пока отправили.
Заказ - это чай на 1.8 кг.
Отправили двумя посылками - 1.2 + 1.7 итого 2.9 кг!
Думал, как всегда завысили вес, но на днях обе трекнулись с этим весом в Москве. :shock:

Вопрос - эта посылка в фанерной коробке (как в старые советские времена) ?
Или там много подарков от Мистера тао? :)

Сейчас с нетерпением и опаской жду прихода.
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
как вы думаете, может есть шансы вытащить деньги?? платил через палку..если открыть диспут есть вероятность что вернут? мистертао меня игнорит, в личку не отвечает...посылки не трекаются
глянул аж 150 баксов переводил :(
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
как вы думаете, может есть шансы вытащить деньги?? платил через палку..если открыть диспут есть вероятность что вернут? мистертао меня игнорит, в личку не отвечает...посылки не трекаются
глянул аж 150 баксов переводил :(

Нужно выдержать какое-нибудь время. Дней так в 30-35 и открыть диспут на неполучение.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
xazergus, не закроемся)) не переживайте
buzina, не пойму, в чем дело? Ваш товар на складе и фото у вас в альбоме. На вашем счету только один заказ и с ним все нормально. Можете в этом сами переубедится

Добавлено спустя 3 мин. 37 сек.
alexsandr.rom, давайте наверное не будем засорять тему постоянным негативом. А просто подождем.
Склад действительно переезжает на этих выходных. Поэтому пожалуйста имейте терпение. И кстате я заметил что только вы постоянно льете грязь на наш сервис. Нам это не приятно. Но это ваше право.
Спасибо
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
не пойму, в чем дело? Ваш товар на складе и фото у вас в альбоме. На вашем счету только один заказ и с ним все нормально. Можете в этом сами переубедится
Да Я все позже это увидел ) до этого мне написали Что ничего нет!

Добавлено спустя 3 мин. 58 сек.
я увидел фото и обрадовался , что кто то ошибается)
Плохого не чего не скажу про Мистера Таоо Так же пока и хорошего не могу сказать. объективное мое Мнение.
mistertao.com, Но Вам скажу спасибо :rolleyes:

Добавлено спустя 5 мин. 5 сек.
когда делать вторую оплату ?
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
mistertao.com, я вам в личку написал номера
когда сообщите?
2 недели назад оплатил, товар вы еще не получили!!! :unsure: :( ???
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
mistertao.com, я Вам тоже вчера писал , по поводу подвисшего последнего заказа...
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
buzina, Анжеле не верить!!! Анжела - kаkаwkа, мне про пояс наврала с три короба. (тут я описала возникшую проблему #855). СПАСИБО представителю, пояс нашелся - в кармане лежал. Правда как видите без нервов и хамства не обошлось. Вот такой МТао чуткий, внимательный посредник. :D Правда без нервов и лапшы ну никак не работается.
mistertao.com, передайте руководству, если уволить Анжелу то может меньше косяков будет. :lamer:
sav13, как пить дать кило печенюшек наложили! как придет расскажите вкусные или нет? ;)
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
buzina, на днях выставим второй счет
xazergus, я видел. завтра спрошу у коллеги в чем дело
unkn0wn1, она хороший работник. Но все мы люди. ошибаемся
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Фигасе, это просто праздник какой-то ))) У меня сегодня две посылки МТ через 9 дней после выдачи номера уже в Москве трекнулись, обошли где то кучу более ранних отправлений ))
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
спасибо жду .. )
передайте руководству, если уволить Анжелу то может меньше косяков будет.
Ну не надо так жестко ;) тоже действительно люди, ну бывает.. Я понимаю их суету. но нас тоже можно понять... хотя тяжело подстроится под каждого..
mistertao.com, Не обижайтесь на Нас :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live