• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
V

Vitaxa78

Новичок
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина, Сумы
а можно вопрос
если палка отвалилась по причине продажи брендов то почему сейчас бренды не доступны ?
на тао-бао нахожу бренд, вставляю в мистер-тао - и .... ничего
казалось бы если нет "напрягов" со стороны палки то почему невозможно купить бренд ???
или слишком я наивный ? :oops:
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Vitaxa78, нас на этой неделе пайпал будет проверять
поэтому все поиски брэндов скрыты
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
buzina, для начала они вернут нам деньги которые на замороженном счете. А уже потом будут что то решать. Не знаю
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
mistertao.com, Посодействуйте . с 07.09.тишина, как сделал первую оплату , так глухо ( Прошло уже больше тех сроков которые заявлены (((

Добавлено спустя 43 сек.
для начала они вернут нам деньги которые на замороженном счете. А уже потом будут что то решать. Не знаю
ну будем надеяться на лучшее :)
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
buzina, номер заказа в ЛС пожалуйста
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
mistertao.com, Отправил .
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
mistertao.com, И у меня что то последний заказ завис в процессинге с 31.08 - order B*********1 , может попинаете персонал, только слегка, любя так ..))))
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
complexsm, удалите номер в личку пишите
публикация личной информации в общей теме не допустима во избежание мошенничества.
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
И опять глупый вопрос. Почему нельзя писать полный номер заказа? Как и что нарушается? Какие конституционные правила?
Все равно никто кроме хозяина или админа войти в личный кабинет не сможет. Модер, в чем криминал?

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
alexsandr.rom, Тот, кто сдает МНОГО посылок, заключает договор с почтой, ему выдают пачки этих наклеек с трек номерами и все такое прочее, он сам все клеит на посылки, а почта заезжает на грузовике раз в неделю, как-то так.
И вместо квитанций на каждую посылку у них ведомость на партию.
Спасибо!
Что-то подобное я и предполагал. По-другому не получается объяснить появление треков раньше, чем посыль регистрируется на почте.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
И опять глупый вопрос. Почему нельзя писать полный номер заказа? Как и что нарушается? Какие конституционные правила? Все равно никто кроме хозяина или админа войти в личный кабинет не сможет. Модер, в чем криминал?
Я вот не знаю, но мне за это предупреждение влепили ) :) я и предупредил.
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
а я отредактировать пост свой не могу :unknown: могу только модератора позвать :)
последний пост могу, а тот уже всё....

а правда, какое мошенничество могут сотворить с номером закаа ?
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
complexsm, ок
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
mistertao.com,
последние два заказа повисли
(1)один после второй оплаты, статус отправлено(2012-09-08 13:30:01), а трекномер не отслеживается уже неделю. Чувствуется что ничего не отправляли.
(2)второй уже две недели тишина с первой оплаты (2012-08-31 22:50:43)
связанно с блокировкой средст paypal? хотите за счет клиентов вернуть свои замороженные деньги??
написал в ЛС номера ордеров, разберитесь УЖ!!!
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
xazergus, ок
 
N

ndizloly0

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
UKraine
mistertao.com
Тоже завис заказ с 30 августа, поддержка уверяет что все уже на складе, посодействуйте пожалуйста . Номер скинул в личку. И еще как назло предыдущая посылка вылетевшая из Китая 25.08 до сих пор не приземлилась в Украине.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
маленький офф:
рассказать всю схему?
вот спасибо. непременно... ага...
обращайтесь в полицию сразу уж.

читаем слёзные опусы пострадавших - таких на просторах форума есть. (а ля: украли посылка, моя посылка едет не туда, товар не пришел, емс ворует или живу в москве посылку вручили в тьмутаракани... что-то типа того.) распространяться (флудить) на эту тему не стоит - ограничимся этим последним постом. сказано - нет, значит нет. спасибо.
 
L

ldr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Moscow
читаем слёзные опусы пострадавших - таких на просторах форума есть. (а ля: украли посылка, моя посылка едет не туда, товар не пришел, емс ворует или живу в москве посылку вручили в тьмутаракани... что-то типа того.) распространяться (флудить) на эту тему не стоит - ограничимся этим последним постом. сказано - нет, значит нет. спасибо.
спорить конечно бесполезно. но ведь выкладывали не трек, а номер заказа в мистеретао. даже если будет известно постороннему, он, посторонний, ничего сделать и не сможет.
с другой стороны для этого есть личка.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
mistertao.com, Здравствуйте . Вот видно началась эпопея мозгокручения ((( До этого Я задал вопрос когда второй счет будет. почему так долго ? Отписалась сегодня Анжела: sorry, we havenot received the item from the seller.
Thanks!
.. За что спасибо.? За мои деньги ? Как такое может быть? что за.......... (8 дней с первой оплаты. Чувствую что сейчас Меня будут игнорить и коротко извинятся Сори, сори .... У Меня было предчувствие,что оно так и будет связавшись с http://www.mistertao.com. прошу Вас Узнать в чем причина. и как мне быть дальше ? Я потерял время + отдал деньги непонятно кому, Мне не нравится такой подход к делу . Было бы не так обидно,если у них было бы все дешево ,ну бывают накладки.все понятно..а Тут происходит обман 8 дней и только сегодня ответ , Мы не получили товар.! Если по срокам у вас 3-4 дня, то можно было связаться с продавцом и спросить, за этот срок два раза можно уже получить!Или у них тоже почта ворует, таможня тупит......
Прошу Вас узнать Как и что И помочь .
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
сказано - нет, значит нет. спасибо.
Спасибо, родной! Коротко и ясно, все вопросы сами отпали. :oops:
offposhel.gif ну, уважаю понимающий народ © BigDad
 
Live

Similar threads




Вверх
Live