• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
А пинать их может быть и не за что.

У меня там не габарит, один уже улетел а второй завис, у них даже трек номер отличается от стандартных и оплата за вес тоже другая.

Ребята ещё у них такой нюанс, это касается габаритных товаров.Вот пример,нашёл я продавца на допы к машине.Цены меня устроили так как у нас они во много раз дороже, одна накладка была габаритная где-то 115 см на 80 см а остальное мелкое.Общий вес они насчитали 4280 грамм, и за доставку соответственно посчитали как габарит. Выгодней было потерять 1,60 за доставку и послать габарит отдельно от мелочёвки, и был бы выигрыш на доставке по мелочёвке.
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
alexsandr.rom, Тот, кто сдает МНОГО посылок, заключает договор с почтой, ему выдают пачки этих наклеек с трек номерами и все такое прочее, он сам все клеит на посылки, а почта заезжает на грузовике раз в неделю, как-то так.
И вместо квитанций на каждую посылку у них ведомость на партию.
 
K

kulish

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
17
Баллы
0
mistertao.com, день добрый, подскажите пожалуйста, возможно ли через ваш сервис заказать не оригинальные батареи к цифровой технике?
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Выскажу и я свое ФЕ. второй заказ и это кошмар. Даже начали хамить! Мол я много от них требую, и у них заказов много. Я просто в шоке!

4 дня пишу верните разницу за лоты купленые по акционной стоимости, Анжела отвечает -  пишет: да позже вернем, но денег НЕ возвращают, одни только завтраки.

Заказала пуховик, попросила сфоткать, сделали кое как на эту го8нокамерY, смотрю нет пояса, хотя девочка заказывала через другого посредника у этого продавца и БЫЛ ПОЯС даже зимнюю шапку продаван приложил в подарок ВОТ ТАК! И на фотографиях лота пояс присутствует! (без пояса пуховик просто не смотрится, модель была придумана только с поясом.)

МТао мне отвечает: что у лота нету пояса и на фото он просто для красоты (я конечно могла бы поверить в этот бред, если бы никто до этого не покупал(!!!) по этой ссылке.)
"нет пояса, пояс вы видите на Taobao, он добавлен продавцом просто для того, чтобы снимать красивые фото, чтобы лот выглядел красиво, очень дешевая одежда не может дать вам слишком много подарков.Спасибо!"

ФЕНОМИНАЛЬНО!!!

Теперь становится понятно, почему МТао не все лоты выкупает, а рефандит, а другие посредники выкупают и проверяют комплектность, вот так МТао закрывает свои косяки, ну нет пояса он для красоты указан, и мол пуховик и так дешевый 73$(без пересылки), типа хватит подарков для вас.

А сейчас без спроса(нужен ли мне пуховик без пояса) все упаковали и ждут второй платеж. Без пояса мне этот пуховик никуда не упал. Будут распаковывать, если так дела пошли! Спрашивается за, что я плачу посреднику? Посредник получает деньги за то что заказывает товар, проверяет комплектность, перепаковывает и отправляет, а мне начали хамить, что я попросила сделать еще фоток в го8нок@честве го8нок@чественной вебкамерой и спросила про пояс. ППЦ!!!

Не спроста пайпал отключил МТао - видимо очень много нареканий-диспутов. Ну ничего, я так просто не сдамся, если надо буду делать чарджбэк в банке.чувствую это мой второй и последний заказ - будем потихоньку закругляться!
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
murkin, ахаха
что за слушок такой? Расскажите подробнее

Добавлено спустя 2 мин. 50 сек.
kulish, если найдете на тао оригинал, можно, но придется немного доплатить пошлинную

Добавлено спустя 3 мин. 42 сек.
unkn0wn1, высказывать- это ваша работа. НО на счет ремня может они действительно правы. Потому что покупая джинсы
вы можете увидеть что всегда идет ремень в комплекте, на всех фотках. Но на самом деле ремень для красоты.
На счет денег, зачем буду поднимать? Напишите мне. Попросите меня. Нежели это так сложно. Пайпал отключили за брэнды. надеюсь вы понимаете что это и как.
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
Пайпал отключили за брэнды. надеюсь вы понимаете что это и как.
Минуточку! За бренды наказывают, вроде как, продавцов. А МистерТао, вроде как, не продавец. Или, все же, продавец?
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
mistertao.com,

Я вам в личку написал, ответьте где она завалялась.
 
T

Tamagotchi_007

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Хочу оставить отзыв. 8 моих предыдущих заказов mistertao обработал быстро и качественно, а вот с 9-ым возникля проблемы. Не знаю кто виновен, но на фото полученного товара совсем не то, что я заказывал :(
Сразу написал в поддержку и товар поменяли - появилиь фото правильного товара, но это заняло больше недели.
Заказ оплачен (first paid) 27.08 ожидаю упаковки и расчета доставки.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
mistertao.com, написала вам в ЛС.
&*****
[quote name="mistertao.com" post="1795015"]Пайпал отключили за брэнды. надеюсь вы понимаете что это и как.[/quote]
а точно за брэнды? Странно, но другие посредники принимают пэйпал и шлют брэнды. :eek:
&*****
Это не ремень, а пояс-резинка, данная модель пуховика всегда идет с поясом, пояс частично съемный, держится на поясе лямочками, этот пояс не продается отдельно, без пояса это не пуховик, а просто - "мешок для картошки". возможно продавец просто схитрил и не доложил (но это не дает право МТао хамить!), посредник должен был связаться с продавцом и уточнить насчет пояса, вместо этого посредник нахамил и все упаковал. :evil: Скажите это нормально???!!!
 
F

figley.migley

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
40
Баллы
1
Местоположение
Вишнёвый
Ув. мистер mistertao.com, есть вопрос по заказу B12082812870135: с 2012-08-28 в списке товаров указаны некоторые позиции как Purchasing, и в то-же время ниже уже есть фотографии этих товаров.

Я трижды писал Message to MisterTao, однако они меня или не понимают, или не дочитывают сообщение до конца...

Как пояснить ответственному за заказ что он уже собран, а три позиции с отметкой Purchasing на самом деле In stock?
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
alexsandr.rom, это основная причина.
unkn0wn1, Я вам хамил?

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
figley.migley, все))
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
mistertao.com, Вы нет. а вот китайский саппорт да.
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
alexsandr.rom, это основная причина.
Странно! И когда МистерТао брендами успел баловаться? Достаточно почитать последние страницы, и видно, что рефунд по заказам - косяком.
Но раз так, значит МистерТао - все же, продавец.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Да не ругайте Вы mistertao.com, Он то тут причем, он пытается как то разруливать ситуацию... возникают вопросы у нас к http://www.mistertao.com.. Он Пытается как то до них доносить эти крики))) :rolleyes:
 
sdfpro

sdfpro

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Ниж.обл.
А что Анжела, молчит?
Дык я работаю то с ним с пол года,первый раз такая фигня. Анжела 5 дней гдето назад обещалась ускорить отправку путём потораливания склада. Саппорту от сюда писал в скайп с недею- полторы назад.
Да, не как не вышлют, при том что он пришол на склад дня через 3 после заказа и тутже был зафоткан, это фото я вижу ещё с августа!
mistertao. Писал вам в скайпе уже,ещё раз отписал в ЛС. Если бы хотябы сказали причину я бы панику не наводил, если бы она серьёзная была... И ещё в контакте тоже вы сидите на саппорте?
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
mistertao.com, Сегодня днём сделал второй платёж через QIWI-VISA ,платёж прошёл успешно. Но вернуться к своему аккаунту я не смог в течение часа, потому что ваш сайт не работал(ошибка 503). Когда сайт заработал, на моём балансе был 0! Т.е. мой платёж не прошёл, не подскажите, куда делись деньги, может они придут завтра, или за ваши технические ошибки мне придётся расплачиваться?
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
sdfpro, Я несколько раз просил поторопить склад. Честно. Сейчас долго обработка потому что переезжаем на новый склад
с понедельника будут наняты люди, все должно быть как и раньше быстро и доступно
naval7, с деньгами решим, вы можете показать мне номер заказа в ЛС и выписку с вашего счета?
 
F

figley.migley

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
40
Баллы
1
Местоположение
Вишнёвый
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
mistertao.com, отправил в личку номер заказа и скриншоты платежа с QIWI-VISA .
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
mistertao.com, вопрос снимаю . Почти через сутки деньги пришли на мой баланс в мистертао.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live