• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
vprofessional, что за детский сад? вас кто-то принуждает пользоваться мистер тао?
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Предлагаю всем на время воздержаться от заказов через Mistertao, пока "сервис не наберет обороты и не улучшиться в разы".

А вы можете предложить альтернативу для небольших посылок?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Что за барахло с этим Мистер Тао.. Мне не нравится((((( вещь которую Я хочу купить через них в описании написан 793 грамма . Я спросил у них сколько будет окончательная цена покупки.. Они мне пишут. типа мы связались с продавцом И он нам сказал вес 1200 .. И Не кто приблизительно не посчитал Мне сумму с 793 грамм , а сразу оповестили типа 1200 гр. охренеть....((((( Че за дела? Как отменить заказ...? Я Не хочу с Ними иметь Дело !!!! Я за Ту цену что мне показал калькулятор Я куплю на других площадках... Как отменить заказ... Куда писать ? ..

Добавлено спустя 24 мин. 58 сек.
А вы можете предложить альтернативу для небольших посылок?
Есть альтернатива.. Я Например повелся, думал что сумма товара будет ниже чем у конкурентов, а когда мне пишут что на 400 гр. Выше чем в листинге, то Я засомневался .. Нужен ли Мне такой сервис?. За Те же деньги я найду на других площадках. Я Не верю что вещь которую я захотел купить весит 1200 гр. Не верю..!!! если верить их калькулятору эти 400 грамм это вообще караул для этой покупке ...... Я разочарован (((((
 
J

Juarez

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
28
Баллы
0
mistertao.com,
А как с гарантиями дела обстоят ?
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Что за барахло с этим Мистер Тао.. Мне не нравится((((( вещь которую Я хочу купить через них в описании написан 793 грамма . Я спросил у них сколько будет окончательная цена покупки.. Они мне пишут. типа мы связались с продавцом И он нам сказал вес 1200 .. И Не кто приблизительно не посчитал Мне сумму с 793 грамм , а сразу оповестили типа 1200 гр. охренеть....((((( Че за дела? Как отменить заказ...? Я Не хочу с Ними иметь Дело !!!! Я за Ту цену что мне показал калькулятор Я куплю на других площадках... Как отменить заказ... Куда писать ? ..

Добавлено спустя 24 мин. 58 сек.
Есть альтернатива.. Я Например повелся, думал что сумма товара будет ниже чем у конкурентов, а когда мне пишут что на 400 гр. Выше чем в листинге, то Я засомневался .. Нужен ли Мне такой сервис?. За Те же деньги я найду на других площадках. Я Не верю что вещь которую я захотел купить весит 1200 гр. Не верю..!!! если верить их калькулятору эти 400 грамм это вообще караул для этой покупке ...... Я разочарован (((((

И все таки что там с другими посредниками?
Честно пробил цены доставки и проценты посредника - не нашел дешевле.

По поводу увеличения веса - требуйте по факту доставки частичный возврат. У многих это приходило. У меня вес соответствовал, просто МТ оригинальный пакет складывает еще в свою коробку и наматывает много скотча.
Кстати, разница в 400г обойдется вам в 5$. Если EMS не повезете.

Когда мне пришел чай так упакованный - просто умилился ;)

Сейчас тоже ожидаю посылки с завышенным весом. Диспут в палке никто не отменял. Если у меня вес документально подтвердится, буду бороться. :angry:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
И мне ссылочку, если можно, для расширения кругозора так сказать )))
 
sdfpro

sdfpro

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Ниж.обл.
Я конечно всё понимаю, но то что меня игнорят мне как бы поднодоело уже. Напишите мне конкретно когда мой заказ шипнут, я чё обязан вас то и дело пиннать чтобы что то сдвинулось? писал уже не однократно сюда, в скайп, в контакте в группу,посреднику самому. Прошло больше 20 дней,заказ давным давно на складе,смахивает на кидок...

Если товара нет то гоните бабки обратно,надоело мне уже ждать ,темболее что сказать из-за чего задержка не кто не может,только говорите что поторопите склад,неделю уже торопите толку 0.

При том что у меня у брата на акке(он каждый день что то заказывает, ибо дропер) товары обрабатываются не более суток ,двух.

Собственно сабж: Status History Date (GMT+ 8) Order Status 2012-08-20 22:51:21 - New , 2012-08-20 22:51:25 -Under Review(First Paid) , 2012-08-21 20:08:01 - Processing и тишина...
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
я чё обязан вас то и дело пиннать чтобы что то сдвинулось?

это и есть принцип работы МТао, пока ни пнешь дело не пойдет. :D
А что Анжела, молчит? Пробовали саппорт напрямую на самом сайте попинать? просто здесь нет саппорта, а представитель после того как вы ему напишете - дальше по цепочке будет писать в саппорт.

1 айтем 20дней никак не вышлют? ппц :shock:
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Mahesvara, Product at a discount. Please return the money
buzina, на сайте вес примерный. И за частую прилично отличается от реальности. точный вес скажем когда товар будет у нас. Помоему это элементарно
Juarez, от продавца
sdfpro, все таки было бы здорово номер заказа увидеть
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
mistertao.com,
на сайте вес примерный. И за частую прилично отличается от реальности. точный вес скажем когда товар будет у нас. Помоему это элементарно
ну Согласен, но не за кусок пластмассы, с двумя маленькими куллерами. Я взял в руки пачку соли, а это 1Кг и понял ,что 1200 это уже как то не так....
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
buzina, вам выставили счет? Или вы ее уже получили? Уточните пожалуйста. А еще бы лучше номер заказа покажите
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
вам выставили счет? Или вы ее уже получили? Уточните пожалуйста. А еще бы лучше номер заказа покажите
нет счет не выставили окончательный ...Я платил первый платеж мой Order Number B1*********34 про вес мне написали .. что типа связывались с продавцом и он сказал им 1200
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
И когда планируется возобновить работу с пайпал?
 
С

Старик60

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Чимкент, Казахстан
Разрешите добавить в бочку дёгтя, ложку мёда :p .
Я доволен сервисом мистертао. И саппорт отвечал на вопросы (на английском общались) довольно быстро (2-3 дня), и заказ собрался быстро ( за неделю 4 айтема) и вес (хотя, честно, я на него не смотрел). Короче, на 42 дол за заказ - 10 дол второй платёж, для меня это отлично. Подобный заказ у другого посредника был - бы на 50-70% дороже. А учитывая, что 1 айтем я вообще ни у кого не нашол, кроме мистертао. Были, конечно. проблемы с аккум-ми входящими в комплект одного изделия. Саппорт попросил 3 дол для пересылки через другую таможню.Я не стал ( как здесь http://shoptips.ru/bb/topic/2926-mistertaocom/page__st__480) орать, что это вымогательство. Спокойно дал добро т.к. это же изделие у другого посредника стоит почти в 2 раза дороже и исполнение другое. Да, ещё один плюс - после 2го платежа через пару дней выслали и дали трэк. Кстати и долетела посылка мне (в Казахстан ) за 20 дней ( обычной Аирмайл), что тоже удивило.
По поводу обсчёта, обвеса и других нюансов в работе мистертао, думаю это временное. И поймите их тоже.
Заказ на 3- 5 дол , а возни не меньше чем на 100 дол. А с какого заказа они будут иметь больше?
А посему мой вывод - чем дороже заказ, тем выгоднее и нам и им.
 
J

Juarez

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
28
Баллы
0
mistertao.com, получил вчера заказ B1*********20 . Не включается тело - сразу диспут в палке открывать (платил в августе ) или постепенно вы посодействуете
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Juarez, пожалуйста пришлите мне фотографии. а если видео и номер заказа в ЛС будет идеально
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
вторый опыт закупки - не очень понравился, а точнее - один пока негатив. Отвечали на мои письма по поводу консолидации 5 дней, теперь вот тоже отвечают уже более суток на вопрос о трекинге. Оказалось, что консолидации нет как таковой и не предусомтрено, в итоге я оплатил двае посылки разных по 360 и 550 грамм каждая. А консолидация - увы, такой солидной компании недоступна. Так что учтите, если ненароком при заказе у вас в наличии не будет и вы начнете искать замену, но уже оформляя другим заказом - доставка будет отдельно считаться.

Дали треки 6 дней назад, до сих пор ничего не трекается на air china, я то понимаю, надо 2-3 дня на это, все понятно. Но не 6. За 6 точно бы в системе появилась, итого могу сделать вывод, что треки присвоили, а отправку не сделали. Или сделали куда как позднее.
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Дали треки 6 дней назад, до сих пор ничего не трекается на air china, я то понимаю, надо 2-3 дня на это, все понятно. Но не 6.

У меня пока один нигде не появился, уже прошло 11 дней.Буду с час пинать их где запрятали посылку на складе. Два заказа что были сделаны намного позже уже шатаются по Китаю.

Тут ещё слушок пошёл что посылки начали слать через Германию, нашли они канал подешевле а нам не выгодно по срокам доставки.То что до меня долетало за 14 и 15 дней , то с час ещё не засветилась на Украине за 20 дней.
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
В России трек-коды выдает почта непосредственно при сдаче посылки или бандероли, и не раньше.
В Китае как-то по другому. Трек светится на заказе ещё до второй оплаты? И у других продавцов (например, на Али) трек выдают сразу, и пишут - выслали. Начинаешь пробивать трек, и оказывается, что по факту выслали позднее.
Кто знает, как в Китае присваивается трек?

Добавлено спустя 10 мин. 25 сек.
У меня пока один нигде не появился, уже прошло 11 дней.Буду с час пинать их где запрятали посылку на складе. Два заказа что были сделаны намного позже уже шатаются по Китаю.
А пинать их может быть и не за что.
У меня посылочка через почту Гонконга 11 дней провисела в фазе - "готовится к вылету из Гонконга". Проверял ежедневно, а она все готовится и готовится взлететь... :D
И вдруг вчера написали - "выпущено таможней Москва" :blink: И разом появилось все прохождение.
В пятницу должен получить. :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live