• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
mistertao.com, Вот и мне интересно - что ж это было такое, зачем/почему мне шесть раз делали рефаунд? А другой посредник купил по первой же ссылке - по которой, по вашей версии, "out of stock".
Если нужна конкретика, то куплен рюкзак из заказа B12052811786488 .
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
dimasg, ну как бы слив палки меня лично не сильно напряг, карточек как у дурака махорки ))) А с организацией процесса согласен, есть вопросы... но сравнивать не могу, услугами других не пользовался. У Вас вот опыта больше, подскажите, у других посредников не с такой загруженностью как у МТ сильно дороже выходит ? И русскоязычный саппорт у них имеется ?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
У Вас вот опыта больше, подскажите, у других посредников не с такой загруженностью как у МТ сильно дороже выходит ?

мы находимся на грани оффтопика, поэтому желающим продолжить тему могу просто порекомендовать поискать по форуму, написано и переписано на тему много. обычно посредники берут в районе 8-10% за услуги. для меня главной фишкой МТ была дешевая доставка малых пакетов, но минусы это перевесили.

И русскоязычный саппорт у них имеется ?

обычно нет. но мне он и не требуется :)
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Не, ну можно и с англочайнаязычным, но как по мне, так со своими гораздо приятнее общаться :)
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
со своими далеко не уйдешь. И опять у меня дежа вю в проявлении шовинизма.

ну может не точно выразился, не приятнее, а пусть комфортнее :) никакой националистическо-шовинистической подоплеки в пост не вкладывалось, тупо прагматика.
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
в т.ч. из-за русскоязычного саппорта.
Что-то я не нашел русскоязычный саппорт на сайте МистераТао?? Обычный перевод через Гугл-транслятор.
Или речь о русскоязычном представителе на форуме? Так какой же это саппорт?
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
buzina, это вес примерный. Он может быть больше либо меньше. Я не могу вам сказать точно. Потому что вес не правельный.
воспользуйтесь калькулятором и перейдите в нашу тему
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
complexsm, я не могу это решить, по системе причина не указана. Мне кажеться вам лучше спросить через суппорт напрямую

Добавлено спустя 36 сек.
Ohotneg, мы можете все сделать в одном заказе и проблем не будет

Добавлено спустя 9 мин. 10 сек.
Ilya601282, по данному заказу. Вам писали письмо в ЛС где было четко указано что такого нет в наличии цвета. И Предложили купить другой. Вы отказались. Вам сделали рефаунд.

Добавлено спустя 10 мин. 35 сек.
Пожалуйста не делайте поспешных выводов
в течении недели наш сервис наберет обороты и улучшится в разы!
Спасибо
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
mistertao.com, Вы вообще читаете, что я пишу? Мне то и странно, что для МТ у этого продавца якобы цвета нет, а для другого посредника - есть.
alexsandr.rom,
Код:
Customer Services Messages: You can message us on site. We prefer English and Russian language if you can. All messages will be replied in English or Russian language.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Ilya601282, Я понимаю. это все. Возврат делал не я. наверное им там виднее, причину. Пожалуйста задайте вопрос напрямую в тех поддержку
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
mistertao.com, так чаи, в принципе, через вас заказывать можно или они к порошкам относятся ?
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
complexsm, чай можно. По-моему с ним проблем не было.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
mistertao.com, Вы вообще читаете, что я пишу? Мне то и странно, что для МТ у этого продавца якобы цвета нет, а для другого посредника - есть.
alexsandr.rom,
Код:
Customer Services Messages: You can message us on site. We prefer English and Russian language if you can. All messages will be replied in English or Russian language.
Ilya601282,спасибо!

А кто нибудь пишет в саппорт на сайте на русском? Получается?
Диалог на английском через гугл-транслятор мне очень не понравился.
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
какой курс доллара у мистера тао?
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
alexsandr.rom, Я писал, получается.

Ilya601282[/url]" post="1791428"]Написал, чтобы возвращали все с баланса и стоимость этого последнего заказа. Не вернут - открою диспут.
Сегодня с утра открыл, он автоматически перевелся в кляйм, к вечеру Пейпал вернул деньги.
 
A

alik401

Новичок
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Israel
Первый платеж прошел через пейпал и потом заморозили,второй теперь только кредитка, теперь думаю безопасно ли оплатить картой?
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
mistertao.com, допустим девайс стоит 320 юаней, а на страничке прода по акции 260. приведите пож. образец на англ. для мистератао, чтобы вернули разницу. и по какому курсу посчитают?
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Предлагаю всем на время воздержаться от заказов через Mistertao, пока "сервис не наберет обороты и не улучшиться в разы".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live