• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
buzina, на пайпал? Написав письмо в суппорт
Спасибо Я понял, ладно подожду вторую оплату )) просто думаю как бы стоимость товара была не выше чем в других местах. Ну и хотелось бы конечно Все было тип топ.. :rolleyes:

Добавлено спустя 7 мин. 13 сек.
mistertao.com, Вы бы возвратили бы Pay Pal каким нибудь образом ... ведь действительно многих отпугивает не активность данного логотипа .. Люди привыкли к оплате палкой . вот если прочесть топики после того как произошла отмена палки люди бегут,а это не есть правильно и хорошо.. вы теряете потенциальных покупателей, а мы посредника ...( который хотел бы создать для себя Высокий имидж и доверие среди покупателей ... а получается...... Так Что Попытайтесь донести до руководства ...... :)
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
buzina, а чем вы раньше думали? :Bravo:

[quote name="buzina" post="1791221"]Вы бы возвратили бы Pay Pal каким нибудь образом ... ведь действительно многих отпугивает не активность данного логотипа .. Люди привыкли к оплате палкой . вот если прочесть топики после того как произошла отмена палки люди бегут,а это не есть правильно и хорошо.. вы теряете потенциальных покупателей, а мы посредника ...( который хотел бы создать для себя Высокий имидж и доверие среди покупателей ... а получается...... Так Что Попытайтесь донести до руководства ......[/quote]

какой имижд? вы шутите? :Dпалка все косяки не закроет! вы забыли про то, что сам сайт это нечто сделанное на коленке "студентом троеШником за день до сдачи курсового", причем за 2 года ничего не изменилось(!!!) никакого движения, развития, у посредника нет никакого желания тратить даже цент на развитие-улучшение-удобство, все по старинке и через пень колоду, по любому скрипу надо писать-писать-писать, товар на скидке - билят по полной - опять писать-писать-писать чтобы вернули разницу(не напишешь не вернут, но выкупает посредник всегда по скидочной цене). заказываешь-оплачиваешь товаров на 400уе, а потом половину refund-refund-refund(и не на карту, не на палку).
фотографии - просто издевательство - самой дешевой вебкамерой, по этим фотографиям толком ничего не понять, кроме как различить лишь то, что ах да пришли синие носки вместо красной шапки, порой даже и не делают фотографии (может иногда лень, или вебкамера подвисает, а может у них одна на всех) упаковывают тоже весело, "по своему" и как вздумается, кому-то "чай в 3слоя картона", кому-то "шапки в пупырку". "Высокий Имидж? нет, не слышал..." :lamer:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
J

javum

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
mistertao.com, я так понимаю, калькулятор на сайте считает неправильно, т.к. у вас теперь 8% комиссия, а не 5?
8% отсчитывается от чистой стоимости заказа? А то калькулятор считает комиссию от общей стоимости с доставкой до меня.

Плата за доставку по Китаю $1.6 берется с каждого товара в заказе, даже, если у продавца она бесплатная?

Калькулятору насчет стоимости доставки в зависимости от веса можно верить или на самом деле она может быть дороже?

Еще за что-то берутся какие-то платы/комиссии?

Можете подтвердить/опровергнуть, что оплата через карту чем-то защищена (по типу Escrow на aliexpress)?

Заранее спасибо!
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
unkn0wn1, вот давно xотел у кого нибудь спросить... а другие посредники лишены недостатков MT ? Вы лично пользовались услугами других посредников ?
 
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
.... надо писать-писать-писать, товар на скидке - билят по полной - опять писать-писать-писать чтобы вернули разницу(не напишешь не вернут, но выкупает посредник всегда по скидочной цене). заказываешь-оплачиваешь товаров на 400уе, а потом половину refund-refund-refund(и не на карту, не на палку) ....
Плюс к этому еще непонятки с весом.


поэтому отказался от покупки через MT. Сделали бы все по уму, было бы больше покупателей и прибыль была бы выше.
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
У меня завис заказ - надо оплатить второй платеж, на балансе недостаточно. Суппорт в качестве снисхождения предложил отправить деньги переводом на указанный аккаунт Пейпал :)
Написал, чтобы возвращали все с баланса и стоимость этого последнего заказа. Не вернут - открою диспут.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
complexsm, нет. но очень хочется сравнить. :) а вы?
 
KugaFun

KugaFun

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Россия,Орёл
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
К вопросу о посредниках :)
Шесть раз заказывал на МТ копию рюкзака FSBE II, цвет ACU. Естественно, от разных продавцов. Шесть рефаундов - мол, out of stock. Нет, думаю, что-то тут не то - и заказал через другого посредника. По первой же ссылке, без вопросов...
Вот чего это было, а?
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
buzina, я знаю, сейчас приложены все усилия. Это в наших интересах. но..
javum, комиссия 8% от стоимости товара и доставки
внутренняя доставка всегда 1.6$
если один продавец, то несколько товаров тоже стоит 1.6$
Ilya601282, просто так шесть раз отразных продавцов никто рефаунд делать не будет
возможно действительно не было в наличии.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
KugaFun, смогу сказать если напишите примерный вес
 
KugaFun

KugaFun

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Россия,Орёл
mistertao.com, грамм 350
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
KugaFun, если вес верный то где то $30.79
 
KugaFun

KugaFun

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Россия,Орёл
mistertao.com, спасибо!
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
возможно действительно не было в наличии
серьезно?
А то что я специально связываюсь с продавцом, прошу его выставить определенный товар на ограниченное количество времени, и при заказе мне ваш суппорт говорит "out of stock" и возвращает деньги- так это нормально? Повторяю- всё было скоординировано мной с продавцом, наличие- более 200 шт, а MT- говорит обратное.
И еще, несколько товаров из предыдущего заказа так и лежат уже неделю на вашем складе, суппорт подтвердил их получение- но до сих пор ни фотографий, ни деталей.

Замечу: новому клиенту (моему реффералу) вы офигеть как быстро собрали и отправили посылку, а мне- уже две недели ждать.
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
unkn0wn1, не, я тоже не заказывал, поэтому и интересуюсь )))
Ilya601282, а что за посредник ? лучше в личку наверное ? ))

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
mistertao.com, по моим вопросам выше, не забудете уточнить ?
 
O

Ohotneg

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Саратов
Ответьте пожалуйста:
1.Возможна через вас покупка сотового телефона?
2.Если да,то второй вопрос-если я куплю сотовый и чехол к нему от разных продавцов,вы объедините их в одну посылку или за доставку каждого лота придется платить?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
mistertao.com, а сколько будет для Меня стоимость вместе с доставкой .. лот стоит $16.85 + доставка 1.65.. Я уплатил уже 18.50
вес в описании 793 грама
я хотел бы знать окончательную цену. ?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
unkn0wn1, вот давно xотел у кого нибудь спросить... а другие посредники лишены недостатков MT ? Вы лично пользовались услугами других посредников ?

ничего что я не unknown1? ^)
да и да.

более того, когда вчера возникла необходимость собрать еще один заказ, то в свете проблем с палкой у мистера тао, повысившейся комиссии и бардака с упаковкой (про то, что отправленный еще на прошлой неделе заказ до сих пор Китай не покинул я уже и молчу, может это и бардак ПК) я понял что ради только скидки на доставку я эти грабли больше собирать не хочу.

в результате вчера заказ был создан, а сегодня уже выкуплен, причем сразу по реальным ценам, представляю сколько это бы заняло времени с мистером тао.

p.s. и еще пару человек отговорил, которым мт сам же и посоветовал, в т.ч. из-за русскоязычного саппорта.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live