• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
eigor

eigor

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
386
J

Juarez

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
28
Баллы
0
mistertao.com,
Написал простыми односложными предложениями
Без ругани , нежно и ласково -
I do not want to take any chances with you
You and we have failed to cooperate
I want my money back
that is not clear?
I repeat
I want my money back to me on my visa card
Please do not delay
Прислали ответ -
Thank you for your message
My friend, it's a international trade, we don't know what's wrong with the item.We want to solve the problem for you. So could you please tell us the detail of the problem? We will try our best to help you out.
Please feel free to contact us if any need.
Thank you for your cooperation.
Best regards
DANNY
Или не мне это писали , или поддержку тоже с улицы набрали
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Juarez,
Пишите им на китайском. Они в английском не очень. ))
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Скажите, что с заказом хрупких товаров?

Скорее всего тупо зарефандят. Новый персонал то ли читать не умеет, то ли работает как роботы, комментарии к товарам в заказе не читает и пишет типовые отмазки.

p.s. а набор этот скорее барахло ...
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Juarez, зачем так много "воды" в тексте????
пишите проще. оно два предложения, с ОДНИМ действием. Please refund my money to my credit card.
если писать много разных действий, то китайцы - пугаются их охватывает ступор они начинают нести чушь. так вы ничего от них не добьетесь.

Или не мне это писали , или поддержку тоже с улицы набрали

ну не в пробирках же их выращивают :D "гарвард? нет, не слышал...." :crazy:
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Или не мне это писали , или поддержку тоже с улицы набрали

о-о-о, Вы б еще в стихах написали. пишите максимально просто, не больше одного желания-посыла на сообщение, и будет счастье.

да, скорее всего придется, возможно, еще пару раз ответить "просто верните бабло на карту", но отвечать надо точно так же простыми словами и предложениями.

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
ну не в пробирках же их выращивают :D "гарвард? нет, не слышал...." :crazy:

ну, тут есть еще особенность китайского менталитета. хрен они переспросят, если чего не поняли, скорее будут делать вид что ничего не видели.

плюс, уже на моей памяти вторая смена персонала за полгода не идут на пользу внятности персонала ...
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
текучка кадров плохой признак... :no:
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Предупреждение для всех: новый персонал похоже либо комментарии к товарам не читает, либо игнорирует ...

Зарефандили один раз - якобы продавец им не нравится (товар не батарейки, не электроника, не жидкости). Делаю еще заказ - пишу покупайте на мой риск, без претензий - опять рефанд ...

Делаю заказ с посудой, вдобавок к посуде беру мелочевки на три бакса, пишу к мелочевке специальный коммент - "не выкупать если больше ничего не выкуплено у этого продавца". Результат угадали? Именно, на посуду рефанд, мелочевку покупают, с ценой доставки полцены мелочевки ... И, главное, эта мелочевка единственная выкуплена из всего того заказа ...

Советую скриншотить заказ до оплаты, т.к. комментарии потом фиг найдешь в их "чудо-интерфейсе".
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Ежики плакали но продолжали жрать кактус. Просто ветка мазохистов. Все дружно ругают МТ и продолжают у него покупать :ROFL:
И со старым персоналом были косяки и с новым теперь.
Обсуждали ведь не раз - чем сложнее заказ, тем больше вероятность косяков у данного посредника. Нужно с этим как-то мириться и жить. Тем более, по цене маленькие посылки я лично конкурентов у МТ не нашел.

Фотки стали лучше по качеству, но никак не могу найти зависимость по их количеству - некоторый товар фотографируют один раз, некоторый раз пять практически с одного ракурса.

Скажите лучше, со скидками сейчас у них все нормально? Через новый движок?
 
K

krokoko

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
57
Баллы
211
дали-б мне возможность зарегистрироваться у них на таобао я-б сам заказывал. может это возможно?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Все дружно ругают МТ и продолжают у него покупать :ROFL:

Давно бы расплевался и забыл, если бы не гимор с возвратом денег ...

Скажите лучше, со скидками сейчас у них все нормально? Через новый движок?

Скидки вроде считает нормально, но периодически падает на, судя по коду, разборе дополнительной информации о продавце, и добавить товар со скидкой не получается ...
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
дали-б мне возможность зарегистрироваться у них на таобао я-б сам заказывал. может это возможно?

ну, завести карточку китайского банка и китайский номер телефона. и уговорить продавца (из которых не так много говорит по-английски) послать вне Китая. говорят, это можно даже сделать без регистрации, если поставить QQ и уговорить продавца принять напрямую пейпал. Один из двадцати, говорят, соглашается, но я знаю ровно одного человека кому это удалось полностью.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
ну, завести карточку китайского банка и китайский номер телефона. и уговорить продавца (из которых не так много говорит по-английски) послать вне Китая. говорят, это можно даже сделать без регистрации, если поставить QQ и уговорить продавца принять напрямую пейпал. Один из двадцати, говорят, соглашается, но я знаю ровно одного человека кому это удалось полностью.

"загадочная русская душа..." "мы простых путей не ищем"! :ROFL:
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
"загадочная русская душа..." "мы простых путей не ищем"! :ROFL:

На самом деле для некоторых товаров осмысленно, экономия от отсутсвия прокладки и её ошибок идет на десятки, а то и сотни баксов.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Давно бы расплевался и забыл, если бы не гимор с возвратом денег ...

МТ же не отказывается на карту возвращать. Весь вопрос времени. И потери 4% за банковский перевод


А куда заказывать будете?

Есть такая услуга. Майлфорвардинг называется. У того-же ebaytoday есть склад в Китае.
Осталось решить вопрос с оплатой.
Самое интересное, что косяки с размерами будут те же, а пинать будет некого. ;)
В принципе, ничего невозможного нет
Есть даже инструкция на этот счет

На самом деле для некоторых товаров осмысленно, экономия от отсутсвия прокладки и её ошибок идет на десятки, а то и сотни баксов.
Особенно на аукционный товар, где нужно быстро принимать решения.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
МТ же не отказывается на карту возвращать. Весь вопрос времени. И потери 4% за банковский перевод

Я бы сказал очень большого времени ... если просто то вернуть на счет занимает две недели времени миннимум ... Зато есть что показать очередному знакомому, который решил воспользоваться "халявой" :)
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
Последнее время действительно МТ, работает все хуже и хуже...жаль...
Уже как неделю назад, выкупили все товары по заказу, но...так и висит статус (Processing), никто не хочет упаковывать, получать второй платеж и отправлять(((
 
J

Juarez

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
28
Баллы
0
MT отказывается вернуть деньги на карту . Мотивация такая - вы платили paypal a его у нас теперь нет значит и денег нет . Oтдадим чуть чуть то что вы платили credit card
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
MT отказывается вернуть деньги на карту . Мотивация такая - вы платили paypal a его у нас теперь нет значит и денег нет . Oтдадим чуть чуть то что вы платили credit card
С каждым разом - всё веселее...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live