• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
Жесть, даже вконтакте народ, не выдерживает такого наплевательского отношения к клиентам...

А Вы говорите - "отчество"
[attachment=p:163734:494581aad549]

Автор этой посылки (18+)
[attachment=p:163733:069d5821d429]
 

Вложения

  • 069d5821d429.jpg
    069d5821d429.jpg
    167.3 КБ · Просмотры: 63
  • 494581aad549.jpg
    494581aad549.jpg
    76.7 КБ · Просмотры: 53
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
anton.baton,
Ну тут бабка надвое гадала.
Автор явно в неадекватном состоянии. Что касается написания - то кто же знает как он заполнил форму, может в него так и написано.

Да и по поводу веса не понятно. Приедет, там видно будет.
 
garin

garin

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина
скорее всего, проблема у них. заметил, что изменился шрифт для лейб, поэтому некоторые буквы сливаются. вот мое фото:

img1.jpg
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Mistertao! Разберись со шрифтами епт!
 
Macsi

Macsi

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Киев
Жесть, даже вконтакте народ, не выдерживает такого наплевательского отношения к клиентам...

А Вы говорите - "отчество"

Автор этой посылки (18+)
http://s017.radikal....69d5821d429.jpg


Неадекватный человек - 100% :)

Добавлено спустя 8 мин. 43 сек.
скорее всего, проблема у них. заметил, что изменился шрифт для лейб, поэтому некоторые буквы сливаются. вот мое фото:
Mistertao! Разберись со шрифтами епт!

У меня подобных (с шрифтом) уже с десяток посылок пришло после китайских праздников, за 7-15 дней..
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
У меня подобных (с шрифтом) уже с десяток посылок пришло после китайских праздников, за 7-15 дней..
Можно только, в очередной раз добавить, не сравнивайте свою почту с ПР - ничего общего (и это печально).
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Неадекватный человек - 100% :)

А эт вы как оценили? Форма подачи да, несколько экспрессивная ... Но то, что МТАО может по неделе перевзвешивать, и сначала сказать вес 140 грамм, потом - 1400, а потом - килограмм, и на две итерации уйдет по неделе - верю, у меня такое тоже было.

Как и на просьбу взвесить другую сторону коробки товара (товар еще не упакован, т.к. не все пришло) может прийти отмазка "мы все проверили, все ок", при том, что что мне нужно на упаковке - они не знают, а на снимка другой стороны упаковки на одной из сторон наклейка с номером модели закрыта рукой ...

Точно так же на комментарий "не покупать этот товар, если другие товары от того же продавца не куплены" мне третий раз рассказывают почему другие товары не выкупили ...

А про невыкупленный товар с комментарием "купить на мой риск" мне все равно третий раз рассказывают сказки ... Про то, что качество фотографий стало еще хуже (хотя казало куда же хуже), и на 357г блине пуэра ничего прочитать нельзя, я уже и молчу ...
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
Но то, что МТАО может по неделе перевзвешивать, и сначала сказать вес 140 грамм, потом - 1400, а потом - килограмм, и на две итерации уйдет по неделе - верю, у меня такое тоже было.
У меня уже 3-я неделя пошла, после того, как все выкупили и даже сфоткали, а второй платеж и отправить, по ходу забыли(((((
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
У меня уже 3-я неделя пошла, после того, как все выкупили и даже сфоткали, а второй платеж и отправить, по ходу забыли(((((

Попробуйте пнуть через сообщение. У меня тут еще веселее было: один товар у продавца выкупили, а второй - забыли, несмотря на то что поставили ему что выкуплен, выкупили через день только после того, как пнул ...

Собстно это главное занятие, которым приходится заниматься при пользовании услугами МТАО: пинать-пинать-и-пинать ...
 
deidonum

deidonum

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
19
Баллы
186
Местоположение
Украина, Луганск
Друзья, просветите недалекого. Хочу заказать телефон с ТаоБао. Нашел МистерТао. Вроде все норм, но пишет что типа так ак это ваш первый платеж, то вы не будете платить комиссию и за доставку. Это правда? Или развод? Спасибо...
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
deidonum,
Где вы такое увидели? ))
Будете платить по полной программе.
Да и вообще телефон с Тао, не самый лучший вариант заказа.
 
K

krokoko

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
57
Баллы
211
deidonum, мтао только пуер может отправлять. деньги побереги.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
krokoko,
А кроме чая и телефонов в Китае, по вашему, ничего нету?
 
deidonum

deidonum

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
19
Баллы
186
Местоположение
Украина, Луганск
О, вот это я лошара... Видать надо английский подучить. Не понял просто что такое у них First Payment и Second Payment. Это типа сначала надо оплатить лот, ау ж потом доставку. А я думал халява)))
Так вы думаете, что не стоит через них телефон пытаться купить? Мне тоже как-то без Пейпела страшно покупать. НАшел продавца на Ebay, который может купить мне этот лот, но тоже как-то стремно Пейпелом платить в обход Ebay. Посоветуйте как быть. Сорри за оффтоп.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
deidonum, а что стремного оплатить палкой напрямую? Путь прод выпишет правильный счет к оплате и вперед!
Но это уже оффтоп не по теме
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Новый персонал - это какие-то не-читаю-отвечалки. Спрашиваю почему не выкупили конкретный блин пуэра, они мне отвечают "потому что может легко повредиться", при том что в разных стадиях выкупа-упаковки-отправки находится несколько других блинов ...

Прислали своё дебильное письмо про отчество, при том что уже отпечатана и наклеена наклейка и сделан второй платеж. Похоже, отправлять теперь будут еще неделю ...
 
P

-phantom-

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Всем здравствуйте:) Заранее прошу прощения, если уже обсуждалось, но так и не смог ни где найти точной информации, есть ли у MisterTao 50% скидка на комиссию первого заказа, если указан реферал? Много читал про данного посредника и практически во всех руководствах по процессу заказа написано, что скидка есть. Правда эти инструкции в основном устаревшие. С другим интерфейсом и комиссией 10% вместо 8%. Возможно что-то с тех пор изменилось) 10% с с первого взноса на счет мне сразу положили, без обмана:) А вот когда пришло делать время второй платеж, комиссию взяли по полной... все 8%. Нажимаю Set Referrer, там реферал указан, как и положено. Я указал его ещё во время регистрации. Написал им письмо с вопросом на счет скидки за первый заказ. Ответили: "If you wanna get the commission of recommendation,the referral have to Set you as his/her Referrer in the 2nd payment page." На сколько я понял из этого, они начислят 50% рекомендателю от той комиссии, которую я им заплачу? Это конечно прекрасно, но на вопрос положена мне скидка на комиссию за первый заказ или нет, не отвечает) Со знанием английского у меня довольно плохо, поэтому пользуюсь гугловским переводчиком. Возможно меня просто не поняли. Решил не мучать их ломаным английским и сначала уточнить у опытных пользователей, понимающих русский)) Если скидка всё же положена, то, пожалуйста, помогите грамотно сформулировать сообщение, что бы меня правильно поняли:) Заранее благодарю.
 
Acid_Reptile

Acid_Reptile

Новичок
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Россия
Прислали своё альтернативномыслящийое письмо про отчество, при том что уже отпечатана и наклеена наклейка и сделан второй платеж. Похоже, отправлять теперь будут еще неделю ...
Мне ничего не присылали и не спрашивали. Second Payment я сделал и спокойно ждал отправки, ибо фотографию посылки и трек-номер дали. 5 дней прошло - отправки нет. Спрашиваю, что случилось? И тут гениальный по своей тупости ответ: ""Ivan Ivanov" is your full name? please tell us your full name, so we can ship it out for you, next tiem, could you write your first name and middle name together in the first name column?so our system will get your full name, Thanks!"
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live