• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Кэш чистил ? Другой браузер ? Другой комп ?
Пока комп еще не смог поменять,остальное все делал-не помогает
ПыСы:в общем разобрался в чем проблема-если вес ставится автоматом из расчетов mistertao то считает только EMS,а если поменять его ручками то появляется ценник во всех способах доставки.Интересный баг :)
 
J

Juarez

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
28
Баллы
0
mistertao.com сказал:

Juarez, поддержка вам ответит понедельник - вторник, сейчас выходные. не забывайте
поддержка молчит , деньги должны возвращать по первому требованию а не после просьб к поддержке
и односторонней переписки . Я должен выпрашивать свои деньги у "ведущего агента " ?
ну вы поосторожнее в словах, а то так могут и в клевете обвинить. достаточное число реальных людей получало через мтао посылки, чтобы их в этом обвинять ...

другой вопрос что сервис "обычный китайский", и нужного может потребоваться добиваться неделю или две, но про это уже не раз тут писалось ...
У меня зажали 600 USD - в чем мне их обвинить ?
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
поддержка молчит , деньги должны возвращать по первому требованию а не после просьб к поддержке
и односторонней переписки . Я должен выпрашивать свои деньги у "ведущего агента " ?

уже тыщу раз я писала, что этот посредник зарабатывает на "тягамотине", и по каждому скрипу нужно писать-писать-писать и требовать-требовать-требовать и долбать-долбать-долбать! :ebayer: :girldevil: :lamer:

PS. Я не понимаю этих жалоб мол "не посылайте нас читать ветку - у нас нет времени", но потом сыпятся сообщения через раз, что мтао кидалово, пирамида, лохотрон, фи-л МММ, и отдайте мое грошы в зад и т.д. :)
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
У меня зажали 600 USD - в чем мне их обвинить ?

Что значит зажали? Вынули из кармана и не отдают?

Вы еще в ноябре жаловались что Вам прислали неработающий телефон, еще тогда обсудили что покупать телефоны через посредника не лучший вариант, но все равно завели на него 600 баксов, зная специфику работы посредника?

Пинайте саппорт или "представителя посредника" в личку.
 
A

AlexanderN2

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что значит зажали? Вынули из кармана и не отдают?
У меня именно так. Четыре рефунда от разных продавцов- все продавцы с высокими рейтингами. То есть я ничего не смог купить и мне ничего не высылали. Написал в суппорт, чтобы вернули деньги. Пока тишина.
Я не понимаю этих жалоб
Ну так Вы наверное получаете деньги за рекламу мистертао. Вот и делаете непонимающий вид.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
У меня именно так. Четыре рефунда от разных продавцов- все продавцы с высокими рейтингами. То есть я ничего не смог купить и мне ничего не высылали. Написал в суппорт, чтобы вернули деньги. Пока тишина.

Вариант доставки какой выбирали? Когда писали в саппорт чтобы вернули деньги? Сколько раз повторяли просьбу?

Ну так Вы наверное получаете деньги за рекламу мистертао. Вот и делаете непонимающий вид.

:) Воспользуйтесь поиском, удивитесь :)
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
AlexanderN2, сразу видно "чукча писатель, чукча не читатель." :lol:
конечно доплачивают, мы заказали 3 посылки, их выслали, а потом еще денег $300 вернули и VIP дали. "мы сами в шоке"! :russian:
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Ребята,есть проблема,может кто сталкивался-выбираю интересующий лот,нажимаю расчитать стоимость с доставкой,а он мне только EMS-ом расчитывает,в остальных пробелы.Товары разные проверял,от ногтегрызок до норковых шуб :)
Отвечали уже сто раз: уберите пробел в строчке веса
 
A

AlexanderN2

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вариант доставки какой выбирали?
Вариант сперва выбрал по умолчанию, Чиной. Два раза рефунд без объяснений. Потом мне из сапорта прислали письмо, мол, батарейки нельзя (хотя мне с Али отправляли с батарейками без проблем, причем не телефон, с батарейками АА в отдельном блистере...). Сразу ответил, что Сингапур меня тоже устраивает. И через три дня все равно рефунд . Заказал сразу с Сингапуром, опять рефунд. Два дня назад послал письмо, мол, верните деньги, пока тишина.

Сколько раз повторяли просьбу?
А сколько раз надо? Надо ли приседать и делать "Ку" или достаточно поклониться в пояс?
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
А сколько раз надо? Надо ли приседать и делать "Ку" или достаточно поклониться в пояс?

Для начала один раз повторить, без хамства и ерничества, желательно простыми фразами и не из гугль транслейта.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
и раз 10 минимум!!! (в день) :good:
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Два дня назад послал письмо, мол, верните деньги, пока тишина.

Два дня назад было воскресенье. "Стандартная" время ответа у них - до суток, если почитать топик - то и 2-3, а Вы уже на второй день устраиваете истерику и всех вокруг обвиняете в жульничестве и продажности.

Добавлено спустя 45 сек.
и раз 10 минимум!!! (в день) :good:

ну щас Вы насоветуете такого, что его там вообще забанят за спам :) все-таки обычно достаточно раза в день.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
На склад набрали новый персонал, руки трясутся, опыта нет.
научатся делать полноценные снимки. простите их.

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
На счет возврата денег, клиенту несколько раз говорил как писать. Даже в соц сети Вконтакте, ему люди подсказывают. А он не в какую. Проблема может не в суппорте?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
На склад набрали новый персонал, руки трясутся, опыта нет.
научатся делать полноценные снимки. простите их.

Аааа ... пресловутые однолетние контракты? Сэкономят на копейку, потеряют на рубль :(
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Отвечали уже сто раз: уберите пробел в строчке веса
А не стоило 101-ый раз отвечать:
ПыСы:в общем разобрался в чем проблема-если вес ставится автоматом из расчетов mistertao то считает только EMS,а если поменять его ручками то появляется ценник во всех способах доставки.Интересный баг :)
И пробел тут не причем,не было у меня никаких пробелов.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
И пробел тут не причем,не было у меня никаких пробелов.
Пробел есть во всех. И когда вы вводите ручками, вы просто его не ставите. И не надо умничать, ато баги он правит :crazy:
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
A

AlexanderN2

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Написал второе письмо с просьбой вернуть деньги.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Скажите, что с заказом хрупких товаров? Хотел заказать чайный набор, типа такого
реально ли его получить, или не вышлют? Не хочется заплатить, а потом разбираться с возвратом денег.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live