• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
J

Juarez

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
28
Баллы
0
V

viplas

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
25
Баллы
0
viplas, а что Павлик вам ответил? мне показалось, что такие вопросы решать с кем-нибудь по серьезнее, а в супорте сидят обычные черно-рабочие китайцы типа Ску, которые ничерта не решают при суммах больше 5-25 баксов, у которых кнопки-заготовки "дать 5 баксов", "сходите на почту", "спасибо за связь с нами".

Он ни чего внятного не ответил... Ждите суппорт с вами свяжется и тишина. Пишу в суппорт они мне предлагают тридцатник ...
 
A

AlexanderN2

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пишу в суппорт они мне предлагают тридцатник
Да потому что это сайт для кидалова. Как МММ . Несколько человек получили мелочевку, но большинство- это клоны здешнего "mistertao.com".
P.S. На днях покупал с ибея из США, для рыбалки, через посредника . По функциям тот же мистертао. Только вот честный. Нужен адрес в штатах- без проблем, за скромные деньги. Причем это мой адрес. Привязанный к пейпал. На склад посылка пришла днем, через три! часа ! ее сфоткали, перепаковали, отправили и дали трекинг. А на этом лохотао деньги висят с 20-го января. После этого я заплатил на Али, и даже получил одну посылку и вторая на сортировке...
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Да потому что это сайт для кидалова. Как МММ . Несколько человек получили мелочевку, но большинство- это клоны здешнего "mistertao.com".

ну вы поосторожнее в словах, а то так могут и в клевете обвинить. достаточное число реальных людей получало через мтао посылки, чтобы их в этом обвинять ...

другой вопрос что сервис "обычный китайский", и нужного может потребоваться добиваться неделю или две, но про это уже не раз тут писалось ...
 
A

AlexanderN2

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну вы поосторожнее в словах, а то так могут и в клевете обвинить.
А с чего мне осторожничать? Раньше надо было, чтобы не посылать деньги этим мистертао. Даже если вме завтра каким-то чудом вернут деньги, я уже потерял полтора месяца и банковские проценты . Насчет суда- все мои координаты есть на мистертао.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Даже если вме завтра каким-то чудом вернут деньги, я уже потерял полтора месяца и банковские проценты .

Небось на полный лимит 10% бонуса за первое пополнение ввели? :) и сколько бы на них процентов накапало? пара баксов? ...

Если действительно хотите вернуть обратно деньги - пишите спокойно, без ругани, простыми предложениями на английском, в саппорт. Они, конечно, не торопливы, но обычно от них можно добиться нужного ...
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Небось на полный лимит 10% бонуса за первое пополнение ввели? :) и сколько бы на них процентов накапало? пара баксов? ...

оффтопик,
"Доктор, дайте мне таблеток от жадности. да побольше, побольше!!"
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Мистер Тао,походу этот посредник начинает пороть такую чушь что я хочу возвращаться назад к магазинам и там покупать без проблем.
Вот сегодня мне пришёл ответ по поводу фоток к заказу.

Сотрудники службы поддержки членов ответил на ваш запрос о поддержке, # 159309 со следующим ответом:

**********************************
Привет друг,
Наша камера не может принимать более четкие снимки, он показывает, пальто и джинсы, как на нашем складе.

С наилучшими пожеланиями
Фрэнк
**********************************
А размер кто будет фотографировать (Пушкин) что-ли. У меня просто слов нету.
 

Вложения

  • photo.png
    photo.png
    441.1 КБ · Просмотры: 53
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
хм. печально как-то. подозреваю, что это есьмъ"китайское ноу-хау" на возмущения по поводу несоответствия цвета/размера/качества. :crazy:
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
murkin, похоже у них всё таки есть более приличная камера(или фотограф :D ). Мне позавчера фотки делали.
 

Вложения

  • B13022616447653-5320001850-1362189381.jpg
    B13022616447653-5320001850-1362189381.jpg
    58.7 КБ · Просмотры: 34
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
похоже у них всё таки есть более приличная камера(или фотограф :D ). Мне позавчера фотки делали.

Я думаю что фотки с разных складов на фоне этого белого куска и жёлтого скотча и у меня есть с другого заказа,вот для примера.
 

Вложения

  • M13022416352125-18180147422-1362276723.jpg
    M13022416352125-18180147422-1362276723.jpg
    56 КБ · Просмотры: 31
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Интересно, каждый кит. рабочий имеет желтый ноготь на руке для вскрытия посылок и отвинчивания винтиков? :bad:
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Народ, может было уже..., но что с поиском на MT ? Нихрена не работает у меня :evil:
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Народ, может было уже..., но что с поиском на MT ? Нихрена не работает у меня :evil:

сто раз уже говорилось, chrome или google translate лучший поиск :)


учитывая глюкавость нового интерфейса со скидками - если сделать заказ в старом, то разницу со скидочной ценой вернут? или раз сделал заказ в старом интерфейсе - то разницу не вернут?
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
да вот так и извращался ))) но сейчас пытаюсь найти чехол для читалки Kindle..., и не выдает нифига :pardon: Хотя на али есть они, значит и на тао должны быть !
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
да вот так и извращался ))) но сейчас пытаюсь найти чехол для читалки Kindle..., и не выдает нифига :pardon: Хотя на али есть они, значит и на тао должны быть !

полно. вот навскидку:
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Ааа, так Вы непосредственно на тао ищете..., а я через МТ поиск все пытался, он у них то вроде работает, то вообще никак ))) Спасибо !
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Ребята,есть проблема,может кто сталкивался-выбираю интересующий лот,нажимаю расчитать стоимость с доставкой,а он мне только EMS-ом расчитывает,в остальных пробелы.Товары разные проверял,от ногтегрызок до норковых шуб :)
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Кэш чистил ? Другой браузер ? Другой комп ?
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
че-то мне уже две недели отправляют. тут вроде писали, что можно требовать возмещение за долгую отправку?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live