• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
Да,я ремни заказывала,только они идут другой посылкой,мне выше уже объяснили,что это за штука.Извиняюсь за напраслину,что написала :wub:
Не стоит извиняться, форум и существует, для решения вопросов))
 
B

bigydi

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Заказал куртку за 338 (без доставки), посмотрим, что выйдет по срокам с EMS ;)
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
что выйдет по срокам с EMS

Я в прошлом году на чёрную пятницу планшет взял, дай думаю пошлю его ( EMS) что-бы мне под ёлочку попал а чехлы послал простой почтой.Ну и попал мне планшет в аккурат 12 января а чехлы 10 января .Вот так я попал с EMS на платную доставку.

Дай бог что-бы у тебя нормально проскочило :) .
 
vitnn

vitnn

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
vitnn, пожалуйста задайте этот вопрос напрямую в суппорт.
Вы что? издевайтесь?
В сапорте более 40 сообщений как от меня так и от Bruce начиная с 20 сентября 2012 года именно по этому заказу Order Number B12092013263824
Посылка так и не появилась в России. Я спрашивал , просил, требовал все что можно: копию квитанцию от отправке, частичный возврат - бесполезно, глупейшие отписки.
Я же не просто так вышел на Ваши рекламные площадки на форумах, я пишу чтобы вы обратили на мою проблему хоть какое то внимание...
На каких форумах еще mistertao.com рекламируется?
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
На каких форумах еще mistertao.com рекламируется?

"Ф контактег" :) 20 сентября - платили ж небось палкой? так и откройте диспут на палке ...

и еще одно "ноу-хау", точнее полтора: а. нельзя задавать китайцам больше одного вопроса в письме, б. надо задавать вопросы так, чтобы не получалось ответа "нет". иногда вполне получается от них добиться результата.
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
А разве срок для открытия диспута не истек? 45 дней вроде...

напрямую - да, надо было раньше, но в саппорт написать никто не мешает, может чего посоветуют. можно и charge back через банк попробовать сделать ... глядишь, и саппорт будет посговорчивее ...
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
vitnn, я не издеваюсь. Давал совет.
завтра я поговорю по вашей ситуации
 
Noobbuyer

Noobbuyer

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
386
Местоположение
Киев
B12111814279640 1770g из них пол кило упаковки(картонная коробка +дох.пупырки), причем ничего хрупкого не было(если бы и было, там много картона с первых рук), я мягко говоря разочарован. Кто там говорил о дешевой доставке? Если так по "кирпичу" накидывать, доставка золотой выходит :-o
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Noobbuyer,

Уважаемый, не нравиться посредник - пользуйтесь другим. )
Претензии к тому что Ваш товар был слишком хорошо упакован - выглядят просто смешными.
 
O

oleg2003

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
mistertao.com, не могли бы Вы ответить на моё сообщение в ЛС как продвигаются поиски моей посылки? Больше 80 дней прошло и тишина.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
B12111814279640 1770g из них пол кило упаковки(картонная коробка +дох.пупырки), причем ничего хрупкого не было(если бы и было, там много картона с первых рук)

На эту тему можно бодаться только пока посылку не отправили, т.е. до второй оплаты ... Просить убрать лишние коробки или перевзвесить ... Если вес соответствует оплаченному - о чем-то спорить сложно ...
 
Noobbuyer

Noobbuyer

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
386
Местоположение
Киев
Noobbuyer,

Уважаемый, не нравиться посредник - пользуйтесь другим. )
Претензии к тому что Ваш товар был слишком хорошо упакован - выглядят просто смешными.
Уважаемый, следуя вашей логики, если мне не нравится правительство, я должен уехать их страны. =)
На эту тему можно бодаться только пока посылку не отправили, т.е. до второй оплаты ... Просить убрать лишние коробки или перевзвесить ... Если вес соответствует оплаченному - о чем-то спорить сложно ...
Скилом телепатии на предмет веса заказанных вещей, не обладаю =)
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Уважаемый, не нравиться посредник - пользуйтесь другим. ) Претензии к тому что Ваш товар был слишком хорошо упакован - выглядят просто смешными.

вам будет не до смеха когда вы получите 5-10 посылок картона, с переплатой в 5кг за картон, чтобы "носки не помялись"?
мой юный друг 1988года не фамильярничайте, время и нравы СССР уже в прошлом, вы даже не застали это время, и что за советская привычка передергивать? там где вы живете, в магазине с грохотом вываливают на прилавок батон колбасы одного сорта со словами нравится - не нравится бери, поклон, следующий?... человек платит деньги за сервис, ему оказывают услуги, или по вашему он "лох с пачкой банкнот"?

Noobbuyer, ситуация конечно не приятная, но решаемая, как показывает практика с данным посредником: туго-напряжно, но потерянные посылки - "находятся", гвозди в посылке оказываются - подарками. :)
 
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
все же интересно, мтао высылал кому-нибудь заказ одной посылкой больше 2кг,(4-5кг)?

Решили с женой по попробовать заказать чай. В лимит 2 кг не влезли сразу и решили тогда уложиться в следующий лимит. ;-) Набрали где-то чуть больше 3-х кг по нашим оценкам. Продавец нам засунул какой-то подарок видимо и суммарно получилось больше 5,17 кг и соответственно 3 посылки. При изначальной цене в 52$ и нулевой комиссии в итоге получилось 118 c хвостиком $.
 
V

vvp20101

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
37
Баллы
4
А можно на сайте http://www.mistertao.com/ сделать в корзине "Wish list"?
Наберешь в корзину, переберешь, удаляешь товар и он теряется
Очень неудобно
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
V

vvp20101

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
37
Баллы
4
Live

Similar threads




Вверх
Live