• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Черт, у меня длинный предмет есть. Вопрос к представителю - до какой длины предмет должен быть, чтобы отправили с низкой ценой?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
protos

protos

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Россия Калининград
Хммм.... А мои удочки шли по высокой цене из-за длинны превышающей 60 см. Так объяснил посредник. Кто и кого (нехорошее слово) ..... ?
 
Verona31

Verona31

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
31 регион
Сегодня получила посылку,развернула,а из нее выпал металлический гвоздь,или шуруп,я в общем не очень разбираюсь в названиях...в общем грамм на 200...мелочь, а не приятно, докажи теперь,что переплатила за вес(((
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Сегодня получила посылку,развернула,а из нее выпал металлический гвоздь,или шуруп,я в общем не очень разбираюсь в названиях...в общем грамм на 200...мелочь, а не приятно, докажи теперь,

Когда вы с почты принесли домой посылку, надо сделать видео,как вы вскрываете посылку что-бы потом было доказательство и предъявить им это видео.И желательно фото этого шурупа в студию.


Ребята у кого посылки с (12.11.2012 Вылетело из Китая в страну назначения (Пекин)) трекнулись на Родине или у всех как у меня в экспорте.А то начали приходить те что позже заказывал а две так и зависли на экспорте.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
а не приятно, докажи теперь,что переплатила за вес(((

доказать то не сложно, вы хотя бы фото сделали бы, да сюда его, и китайцам в сапорт, и представителю.

вспоминается анекдот про "билетик лотерейный и бога..."
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
murkin,
А кому доказывать? Палки то нету
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Матяшко, палка, палка... мне вернули деньги за недостачу копеечную и за "потерявшиеся сентябрьские посылки".
 
Verona31

Verona31

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
31 регион
У меня посылка от 14.11. уже в Новосибирске,покинуло место таможенного оформления.Ниже прилагаю фото этой штуки непонятного назначения.

Добавлено спустя 51 мин. 51 сек.
Знаете, я до этого как-то не сталкивалась с тем,что докладывают в посылку для веса,читала про такое,но не думала ,что столкнусь сама...предъявлять не собираюсь никому ничего,вес не такой большой,чтоб придираться,просто это моя первая полученная посылка от МТ. До этого брала у других посредников и ни разу с такого не было.
 

Вложения

  • IMAG0332.jpg
    IMAG0332.jpg
    102.2 КБ · Просмотры: 56
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
В последней посылке, тоже обнаружил - неведомую хрень...
Достаточно толстый металл, даже с чехлом...
весы и линейка - для определенности...
[attachment=p:156867:524101f1b88b]
 

Вложения

  • 524101f1b88b.jpg
    524101f1b88b.jpg
    92.2 КБ · Просмотры: 19
N

ndizloly0

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
UKraine
Verona31, Какой-то таинственный артефакт, похож на керн, а может свидетельство существования внеземного разума :). Скорее всего новогодний подарок.
anton.baton, Школьный инструмент - открывачко-линейко-пила-транспортир.
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
У меня посылка от 14.11. уже в Новосибирске,покинуло место таможенного оформления.

Ага значит кучку потихоньку разгребают скоро и наши от 12 ноября найдут.

С ко-ко посылок получил от мистер тао то с весом всегда было в порядке.

Verona31

Мне кажется что это попало случайно в товар у продавца.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Антон, Вы не поверите, но это весьма популярный товар и более того, многие на форуме покупали (я нет, но наверное таки когда-нибудь куплю). Его часто мультитулом называют. Сомневаюсь, что Вам для веса положили. Скорее либо это подарок одного из продавцов (они реально иногда такие подарки делают), либо просто Посредник перепутал и кому-то мультитул не доехал.

Но я думаю, что это Вам подарок. Вещь копеечная, вот и дарят китайцы
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Теперь вопрос о длине посылки. Ночью наш любимый форум не работал, видимо поэтому Представитель не отвечал. Я повторю вопрос: какой максимальной длины может быть предмет, чтобы его отправили как самый дешевый "Registered Air Mail : with a Tracking Number"?

Посредник очень быстро скупает заказ. Всё кроме одного предмета уже пришло. Я в службу поддержки написал вопрос, но пока не получил ответа. Боюсь как бы не собрали и упаковали по максимальному тарифу. На самом сайте, что-то не нашел информации
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
Конечно это подарок, мне самому подарки кладут продавци если у одного побольше вещей закажешь
Просто были заказы, когда у одного продавца, заказывал больше 10 вещей, но...это первый подарок, странно все это))

Нашел - это "тактическая кредитка" !!!

Добавлено спустя 1 ч. 22 мин. 25 сек.
Знаете, я до этого как-то не сталкивалась с тем,что докладывают в посылку для веса,читала про такое,но не думала ,что столкнусь сама...предъявлять не собираюсь никому ничего,вес не такой большой,чтоб придираться,просто это моя первая полученная посылка от МТ. До этого брала у других посредников и ни разу с такого не было.
Это инструмент для установки кнопок (прорезание отверстия) на одежду, ремни и т.п.
http://item.taobao.c...?id=19845240695
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Может Verona31 заказывала ремень?
 
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
А в чем развод? http://item.taobao.c...14.12471963.0.0


Вот почитай параметры (http://repka.ua/products/noutbuki/d...t_modeli2&utm_content=Dell_Dell_XPS_14_Silver)
а там памяти токо 512 мб .И в продаже стоит 14 модель а в описании 13,могу точно сказать что это сборочка на каком-то старом целероне.

А вот примерные цены на него (http://s.taobao.com/search?q=DELL++XPS+14&initiative_id=staobaoz_20121209)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live