• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Создаете сначала различные метки(категории), а затем со страниц товаров добавляете их туда нажимая на Add to Favorite Product и сортируя по имеющимся меткам.
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
вам будет не до смеха когда вы получите 5-10 посылок картона, с переплатой в 5кг за картон, чтобы "носки не помялись"?
из них пол кило упаковки(картонная коробка +дох.пупырки),

А следующие 20 страниц будет почему так плохо пакует пришло всё в дребезг,как это было страниц 15 назад.

Ребята вам надо покупать на бике там всё без коробочок и вы ничего не переплатите.Но за товар не переживайте что приходит всё в хлам,вот почему я перестал покупать на бике.

Я последнее время покупаю обувь на мистер тао.Обувь идёт в картонной упаковке которая весит 500-600 грамм я же не ору что я переплачиваю за вес.Как продавец прислал на склад так посредник и отослал.Вот сегодня получил очки и регистратор который покупал 11,11,12 по акции всё пришло в целости и сохранности.Хотя регистратор и прибамбасы к нему были без коробки,ребята обмотали пупыркой так хорошо за что им большое СПАСИБО.

Добавлено спустя 10 мин. 15 сек.
Ребята у кого работает мистер тао,там акция началась а сайт не работает. :(
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Сайт немного тормозит, но работает, а есть что по акции заказать, где действительно цена упала? Нашел только немного из одежды, а больше что-то ничего стоящего не вижу, где реально цена упала
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
с переплатой в 5кг за картон, чтобы "носки не помялись"?
Ну-ну, расскажите это тому парню который пару месяцев назад кепки заказывал. )
Тогда тоже все кричали про лишнюю упаковку, и МТ засунул кепки в обычный пакет. В итоге кепки можно было выкинуть в мусорку.

Хороший сервис стоит хороших денег.
 
Noobbuyer

Noobbuyer

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
386
Местоположение
Киев
А следующие 20 страниц будет почему так плохо пакует пришло всё в дребезг,как это было страниц 15 назад.

Ребята вам надо покупать на бике там всё без коробочок и вы ничего не переплатите.Но за товар не переживайте что приходит всё в хлам,вот почему я перестал покупать на бике.

Я последнее время покупаю обувь на мистер тао.Обувь идёт в картонной упаковке которая весит 500-600 грамм я же не ору что я переплачиваю за вес.
Я писал о обуви или регистраторе? К чему такой дешевый перевод стрелок? Я не первый день в этой ветке и с мистером еще с прошлого года. Надоело. Ужеж разжевывали. Стекло и тд хрупкое, не надо, а обязательно необходимо поплотнее покавать. Про обувь с коробкой. У меня все приехало в родных упаковках, я за них вобще молчу, речь о левой коробке и рулоне пупырке.
2Тролли: худейте! "Ребята" пальма.пнг
И БИК за доставку не просит денег, и посылки худые, это как 2х2

Добавлено спустя 1 ч. 1 мин. 3 сек.
очень часто вес товара можно найти в описании лота.

Где?77 Ткните носом! Или речь о весе плюс/минус кило?? :lol:
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
protos

protos

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Россия Калининград
А я вот согласен с Noobbuyer , т. к. мне приходили посылки от данного посредника с немыслимым количеством картона и пупырки . Почему я не доволен ? В моих посылках не было стекла и хрупких вещей . Просто заказанный товар с переплатами за лишний вес и т.д. выходил по цене примерно равной у нас . И в чём бизнес ?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
А я вот согласен с Noobbuyer , т. к. мне приходили посылки от данного посредника с немыслимым количеством картона и пупырки .

Тут мы возвращаемся к старой теме, что при том потоке, который вроде как есть у мистера тао, учесть интересы всех малореально. Единственная надежда, что если будут и дальше прислушиваться к пожеланиям, то сделают опцию "выкинуть лишнюю упаковку" и т.д. в интерфейсе ...

Хотя ... вон сколько обещали нормальные камеры, а какчество все то же ... хоть перестали чужие фотографии другим пихать, уже хорошо ... и взвешивают оперативно, а не как осенью могли "взвешивать" больше недели, и выдавать три разных веса ...
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
kovaled, получал посылки по 6 - 7 кг . норм. Дороже получилось чем до 2 кг, но все же надо было вместе.

Добавлено спустя 4 мин. 12 сек.
murkin, та ладно, что это за коробка для обуви в 600 грам)))

Что то которое не бьется упаковывают в пупырку и пакет, остальное в коробки.
Обсуждать не стоит. Если кому надо, можно написать письмо в суппорт с просьбой упаковать в обычный пакет и минимум пупырки. Думаю у них возражений особых не будет
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
mistertao.com, Сделайте как у других посредников:

Дополнительное фото - 2$ (хорошая камера быстро окупится)
Объединение посылок из разных заказов - 3$ за каждую
Специальная упаковка - 10$

И все кому сейчас не нравится упаковка и фотографии будут бороться не с вами, а со своей жабой :)
 
Noobbuyer

Noobbuyer

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
386
Местоположение
Киев
Noobbuyer,
Куда ткнуть? На Тао миллиарды товаров. ))

Вот например - http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.243.qhsBVj&id=14402698034&
В том то и дело, что миллиарды. Ну написали в одном лоте и вес/размер совпал, а когда заказываешь 10-20 наиминований в один заказ, вес везде приблизительный плюс/минус "кило" Целая тележка, на моей памяти, таких товаров. МТ ведь их даже не взвешивает по отльности, только уже готовой упаковкой с сложно сказать чем внутри. И как пишут выше, цена в итоге на еденицу товара выходит дороже чем на ебееях/али/дилах. Хотя, кто это считает, подумаешь кило/два сверху =)

Добавлено спустя 9 мин. 55 сек.
И все кому сейчас не нравится упаковка и фотографии будут бороться не с вами, а со своей жабой :)
Стандартная отписка про "пни суппорт" такая же как про "разницу в цене" и тд =)
Уже миллион было замечаний, чего-то не заметил и МТ на этом сразу же нагрел руки, а пользователь сам виноват =)
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
В том то и дело, что миллиарды. Ну написали в одном лоте и вес/размер совпал, а когда заказываешь 10-20 наиминований в один заказ, вес везде приблизительный плюс/минус "кило" Целая тележка, на моей памяти, таких товаров. МТ ведь их даже не взвешивает по отльности, только уже готовой упаковкой с сложно сказать чем внутри. И как пишут выше, цена в итоге на еденицу товара выходит дороже чем на ебееях/али/дилах. Хотя, кто это считает, подумаешь кило/два сверху =)

Ну я бы не сказал, что дороже. Например, китайский чай получается намного дешевле.
Один раз покупал планшет, получилось чуть дороже чем на али из-за фирменной тяжелой упаковки.

МТ товары не взвешивает, а берет вес с таобао (там где он указан). Вы и сами должны представлять вес товара, который заказываете. Иначе конечная стоимость точно станет сюрпризом :)

Зачем брать у МТ 20 наименований на килограммы? Это не их конек. Берите отдельными небольшими посылками.

У МТ получаются хорошо небольшие до 2 кг посылки от одного продавца без аукционов.
Для посылок в 10 кг есть другие посредники.

По поводу веса, за последние 10 заказов МТ ни разу не завысил вес. Пару раз занизил на 50г. Или на почте весы у нас слишком грубые :) Добавляет упаковки - да. Так что пишите в саппорт - в треке при импорте и при получении отображается правильные вес. Можно спокойно стрясти с них разницу.
 
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
У МТ получаются хорошо небольшие до 2 кг посылки от одного продавца без аукционов. Для посылок в 10 кг есть другие посредники.

Пожалуйста, подскажите какие?
 
A

Alexei82

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
блин вот никак не пойму как сейчас покупать те товары что по акции ?
набросал в корзину но оно же все равно считает все по ценам без акции :(
акция 1212 - в пролете выходит для нас?
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
Не совсем, считает пока без акции, но для этого нужно писать саппорт, чтобы покупали только по акционной цене, иначе, не покупали...
Можно перестраховаться и проверить на странице продавца, когда МТ у них приобрел для Вас товар и по какой цене.
Перед второй оплатой, разруливать окончательно свой заказ, с возмещением разницы цен, на свой баланс...
Ужасно не удобно, но пока только так...
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
блин вот никак не пойму как сейчас покупать те товары что по акции ?

как и остальные раньше. платить полностью, после упаковки вернут разницу. на счет :)

акция 1212 - в пролете выходит для нас?

для тех, кто только сейчас дернулся - да.
 
Verona31

Verona31

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
31 регион
Можно перестраховаться и проверить на странице продавца, когда МТ у них приобрел для Вас товар и по какой цене
Подскажите ,а как я узнаю,кто покупатель МТ? Там я так поняла все покупатели зашифрованы звездочками
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Verona31

Verona31

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
31 регион
не хотите совсем читать ветку
Ленюсь,каюсь...

За помощь спасибо.Просмотрела все свои покупки,действительно очень неудобно лазить по все позициям и проверять все подряд(((До этого не заказывала вещи по акциям.
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
murkin, та ладно, что это за коробка для обуви в 600 грам)))

Если дождусь свои две первые посылки с обувью которые (вылетели 2012-11-12 и пропали с радаров) а последующие после них 4 штуки уже получил. Я сделаю фото и выложу на форум.

Дополнительное фото - 2$ (хорошая камера быстро окупится) Объединение посылок из разных заказов - 3$ за каждую Специальная упаковка - 10$ И все кому сейчас не нравится упаковка и фотографии будут бороться не с вами, а со своей жабой

Я За :good:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live