• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
В том то и дело, что я знаю цены на эту модель и даже с 512 памяти и процесором селерон, какая-то низкая цена, там сам дисплей больше наверно стоит
 
Verona31

Verona31

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
31 регион
Может Verona31 заказывала ремень?
Вы правы!!!Я заказала ремень,только он идет в другой посылке.Спасибо,что разъяснили,я бы в никогда не догадалась о предназначении этой штуки :shock: Подумала бы о людях плохо и выкинула бы ее.А оно вот как оказалось :D

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
Это инструмент для установки кнопок (прорезание отверстия) на одежду, ремни и т.п. http://item.taobao.c...?id=19845240695
Так мне подарок положили :D
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Уважаемому посреднику разрешаю к себе в посылку положить те же подарки, что положили Verona31 и Антону ;-)

А где представитель?
 
N

ndizloly0

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
UKraine
Вернул МТ мне деньги за неполученую посылку (67$) заказанную в сентябре . Посодействовал mistertao.com , самостоятельно наверное деньги не выпросил бы.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Уважаемому посреднику разрешаю к себе в посылку положить те же подарки, что положили Verona31 и Антону ;)

А где представитель?
А вы в личку писали? Повертеть, он отвечает.

фконтактиге наверно. тутжэж публика привередливая. O:) то гвозди в посылке... то посылки потерялись... :crazy:

Да. Очень жаль, что тема превратилась в базар :(
Представителю тут нечего делать.
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Я понимаю представителя МТ, кому понравится иметь дело, то с истеричками, то с прощающимися, -я ухожу, -я ухожу и всем расскажу, -держите меня семеро, а некоторые крутые и в карму представителю, со всей своей ненавистью... Удивляюсь, они еще и заказывают у МТ после этого, что за люди?
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Уважаемому посреднику разрешаю к себе в посылку положить те же подарки, что положили Verona31 и Антону


Эти слова не к посреднику а к продавцу,если продавец ложит подарки то они будут.Посредник здесь ни причём он то-ко проверил твой товар,запаковал и отправил.

Добавлено спустя 8 мин. 3 сек.
Вернул МТ мне деньги за неполученую посылку (67$) заказанную в сентябре . Посодействовал mistertao.com


Вот видите не такой и плохой посредник.Как здесь развели последние 20 страниц что Мистер Тао такой сякой (и.т.д).Знаете как говорится (меньше народу больше кислорода).
Меня этот посредник пока устраивает,у них по крайней мере дешевле доставка получается чем у других.А если ещё сделают что-бы скидки у них на сайте показывались а не по полной стоимости то будет вообще :good: .
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Я наверное одна из истеречик. Я почему истерю: даже не столько денег жалко, хочется, чтобы Посредник лучше стал. В целом очень много хороших моментов, но есть проблемы, которые надо решать. Посмотрел других посредников и решил не менять. Просто реже заказывать.

Если на сайте посредника будет нормально считаться скидочная цена, то останутся еще пожелания:
1. сделать удобный способ закупок по совместным закупкам, т.н. называемые meals
2. кажется для съемок используются веб-камеры, но веб-камеры предназначены для съемок видео. Не вдаваясь в технические нюансы и особенности матриц и т.п. - даже самые дорогие видеокамеры снимают плохое фото. Лучше со временем заменить на самые простые цифровые мыльницы и попросить программистов, чтобы фото с них передавалось как фото с веб-камеры. Это возможно, просто надо запрограммировать. Это сложнее чем с вебками, намного сложнее, но качество фото повысится в разы.
3. Более оперативную работу поддержки на сайте. Мне не хочется по каждому пустяку беспокоить представителя, но сейчас - пишешь сегодня на сайте обращение и знаешь, что ответ получишь на завтра. Тем паче, если скидочная цена будет считаться автоматически, то Ваша СП будет более свободной.

Ну и на будущее, было бы интересно, если бы у каждого товара люди реально купившие их могли оставлять отзывы. Так например, сделано на сайте Тини - отзыв могут оставить только люди, у которых товар есть в истории покупок.

Это из достаточно крупного. Есть еще мелкие. Но если вот это сделаете, то будет супер.

Я специально не пишу про объединение покупок, посылок - понимаю почему такая политика.

P.S. извините во Вконтакте не участвую и не планирую даже для нашего "Любимого посредника"
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Знаете, я до этого как-то не сталкивалась с тем,что докладывают в посылку для веса,читала про такое,но не думала ,что столкнусь сама...

это штука для пробивания отверстий. случайно кнопки одежные или что-то похожее не заказывали?

В последней посылке, тоже обнаружил - неведомую хрень...

это популярная "однодолларовая" штука - ключ-линейка-открывалка, может бонус от продавца ...

Добавлено спустя 3 мин. 25 сек.
Я понимаю представителя МТ, кому понравится иметь дело, то с истеричками, то с прощающимися, -я ухожу, -я ухожу и всем расскажу, -держите меня семеро, а некоторые крутые и в карму представителю, со всей своей ненавистью... Удивляюсь, они еще и заказывают у МТ после этого, что за люди?

Очень содержательное сообщение. Так кто тут, говорите, белка-истеричка? :)
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
я белка-истеричка :)
Знаете как говорится (меньше народу больше кислорода)
я не согласен - если станет мало клиентов, то компания не сможет расшириться, не смогут набрать новых людей в Службу поддержки, не добавят новые возможности сайту и т.д. Хотелось бы, чтобы Посредник развивался, было больше клиентов, стали бы лучше условия. А я постараюсь по возможности помочь
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
компания не сможет расшириться, не смогут набрать новых людей в Службу поддержки, не добавят новые возможности сайту и т.д. Хотелось бы, чтобы Посредник развивался, было больше клиентов, стали бы лучше условия. А я постараюсь по возможности помочь

не стройте иллюзий. посредник не развивается.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Не, не так. Одно дело форум отслеживать на предмет новых обзоров, другое дело на странице товара смотреть отзывы людей. Вы же на Тини были? Только на Тини поощряют писать положительные обзоры давая за это баллы. Может Посреднику тоже стоит что-то придумать, чтобы на странице товаров на МТ люди оставляли отзывы.

О! Есть еще идея - если качество снимков повысят, то посредник сам может выкладывать реальные фото товаров (может с разрешения клиента). А вот если и клиенты будут выкладывать фото на себе, с собой, возле себя - то вообще хорошо.

тут на форуме даж раздел специальный создали
BigDad, думаю Вы со мной согласитесь, но бОльшая часть покупателей на МТ на нашем форуме незарегистрированы. Это раз. Во-вторых, мало кто выделит время чтобы написать обзор, который действительно оценят на форуме. А вот оставить пару строк на сайте Посредника не сложно. На сайте других посредников уже люди выкладывают отзывы. И похоже это повышает уровни продаж.%5B/url%5D

не стройте иллюзий. посредник не развивается
в сравнении с другими посредниками - развивается, но хотелось бы большего. Сдается мне, что проблема в тех кто принимает решения - они не знают что реально нужно улучшать, менять. Сами-то китайцы через Посредника этот товар не покупают
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
MrKing, более 60 см. максимум до 120 см
MrKing, у нас будет возможность покупать сразу по скидке. Я поговорил. и решили
Verona31, ремень заказывали? это делать дырки по-моему

Добавлено спустя 3 мин. 43 сек.
Простите, что не было . Уезжал
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
более 60 см. максимум до 120 см
можно уточить. Я так понимаю, что если до 50 см, то могут отправить "Registered Air Mail : with a Tracking Number", более 120 см вообще нельзя, а вот между 60 и 120 - какой вариант? Неужели "Express Delivery (40% off) : EMS"?
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Дорогие клиенты. МистерТао старается сделать сервис лучше. Поэтому принято решение сделать так, что бы каждый мог покупать товар, со скидкой. Не переплачивая и без писем верните разницу. Данный сервис появится в течении месяца. Дополнительную информацию, буду выкладывать постепенно.
hpVEVlAWgeM.jpg x7x0FPo_Q9E.jpg Yo4P13fimjE.jpg
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
:)
Не только мои слова, кроме меня еще и другие участники наверное писали. Просто мне стало обидно затраченного времени.

Проблема в том, что руководство компании, люди принимающие решения находятся в Китае и не видят своего сервиса, как видим его мы здесь. Поэтому что важно для нас - им кажется второстепенным. И наоборот.

Я постарался помочь Представителю максимально точно объяснить ситуацию. Возможно эти слова и стали последним "пинком" при принятии решения.

У меня еще есть пара мыслей, которая могла бы помочь развитию компании, но не будем закидывать слишком большим количеством предложений. Посмотрим как сделают систему скидок, там будет видно.

Ну и кстати, что мне понравилось - кажется посылки приходят из Пекина. Это хорошо, к нам такие посылки приходят быстрее, чем из других регионов. Хотя вроде их склад находился в Шеньчжень. Но т.к. трекинговая система в КНР не пашет, непонятно где сейчас посылки точно. А может про Пекин показалось.

Короче: плюс-минус. Больше всего неприятностей пока со скидками, ну и неприятно обманулся на 11.11
 
Verona31

Verona31

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
31 регион
Verona31, ремень заказывали? это делать дырки по-моему
Да,я ремни заказывала,только они идут другой посылкой,мне выше уже объяснили,что это за штука.Извиняюсь за напраслину,что написала :wub:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live