• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
У них так и в нашу страну доставка около 10 баксов кг. Думаю у других будет дешевле, если заказывать на значительный вес. Мне так не надо. На один заказ думаю не более 4-5 кг
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
MrKing, по Казахстану совсем не в курсе, пардон. 4-5кг я бы смотрел других посредников уже.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Сколько у Вас на других посредниках выходит с SAL? МТ кажется не отправляет SAL, как я понял старается по возможности мелкими пакетами
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
все же интересно, мтао высылал кому-нибудь заказ одной посылкой больше 2кг,(4-5кг)?
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
все же интересно, мтао высылал кому-нибудь заказ одной посылкой больше 2кг,(4-5кг)?

Получил набор чайник+чашки в подарочной коробке. Вытянуло на 2.3 кг. Соответственно получилось дорогой почтой, за доставку слупили 46.32$ :(

Зато доставка получилась 16 дней после второй оплаты.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
145/44 юаней за первый/последующие килограммы в Россию
всё-таки хорошо покупать в Кз. У нас получается даже из МТ покупать Registered Air Mail 5 кг - 40 долларов. Я осенью смотрел сайты нескольких посредников - везде доставка к нам выходила дороже чем на МТ. Обычно для РК цены такие же как для РФ, а вот МТ в этом плане приятно радует
Жаль, что в РФ доставка дороже
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
С

Сергей А.

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Заказ от 12.10.29,трек-номер RA 621 870 471 CN,поступил на почту Китая 7 ноября.Прошел уже ровно месяц,как посылка лежит без движения.Что теперь нужно делать,подавать заявление на розыск посылки?
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
sav13, это наверно EMS?

у мтао 3 опции:

1) Registered Air Mail : with a Tracking Number
2) Registered Air China Parcel : Especially Weight > 2kg
3) Express Delivery (40% off) : EMS

а 2) опцией кто-нибудь получал?

murkin, это 2), АирЧинаПарцелом?
 
С

Сергей А.

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Две посылки отправленные позже уже на импорте,одна в Москве другая в Новосибирске.
 
D

dwa

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Сегодня на vk появилась информация:
"Дорогие клиенты. МистерТао старается сделать сервис лучше. Поэтому принято решение сделать так, что бы каждый мог покупать товар, со скидкой. Не переплачивая и без писем верните разницу. Данный сервис появится в течении месяца. Дополнительную информацию, буду выкладывать постепенно."
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Тады ладно. Бум ждать
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
sav13, это наверно EMS?

у мтао 3 опции:

1) Registered Air Mail : with a Tracking Number
2) Registered Air China Parcel : Especially Weight > 2kg
3) Express Delivery (40% off) : EMS

а 2) опцией кто-нибудь получал?

murkin, это 2), АирЧинаПарцелом?

Registered Air China Parcel : Especially Weight и получилось
со странным треком CP257314948CN
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
Две посылки отправленные позже уже на импорте,одна в Москве другая в Новосибирске.
Такой же пример, имею...
В "соседней" теме по трекам, говорят, что это завал на почте, поэтому будем ждать, у одного счастливчика был рекорд - 60 дней, с момента экспорта из Китая, до импорта в Россию...
 
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
а 2) опцией кто-нибудь получал?
я получал, шло очень долго, почти месяц. Хотя вес был 1800, было превышение по длине - как мне объяснили, если длина более 35см - отправляют уже по второму типу. Сделал для себя вывод - длинные вещи обязательно заказывать отдельно, иначе все остальное в посылке естественно тоже будет посчитано по 27 за кг. Про длину не знал - был поставлен перед фактом.
 
B

Boxter017

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия
Можно ли оплачивать Кукурузой Евросеть? И какая конвертация на сайте из рубля в доллар?
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
olegross, а какая галочка в вариантах поставки стояла? Самая первая, где на усмотрение Посредника или вариант для более 2 кг?
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
У меня галочка стояла первая- Economy shipping. Вес 1900 г, но отправили по высокой цене, т.к. длинный предмет. Местный mistertao.com сразу сказал, что цена выше из-за негабарита для более дешевой отправки, а поддержка сайта это смогла объяснить письмо на пятое...
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
я получал, шло очень долго, почти месяц. Хотя вес был 1800, было превышение по длине - как мне объяснили, если длина более 35см - отправляют уже по второму типу. Сделал для себя вывод - длинные вещи обязательно заказывать отдельно, иначе все остальное в посылке естественно тоже будет посчитано по 27 за кг. Про длину не знал - был поставлен перед фактом.

Тоже сделал вывод что длинные вещи обязательно заказывать отдельно а то посчитают по крупному.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live