• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
S

sergzin

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Извиняюсь, что в этой теме спрашиваю.... Но, все-таки, подскажите, почему у посылки один и тот же статус через несколько дней повторился? Она что ли 26 ноября не вылетела? :shock:
[attachment=p:156656:9f6f99a10940]
 

Вложения

  • 9f6f99a10940.jpg
    9f6f99a10940.jpg
    46 КБ · Просмотры: 28
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
PS. Самое печальное в том, что мтао видя пришедшее го8но, запакует го8но и отправит...
Самое печальное то, что они еще меня пытаются убедить, что это конфетка.
Заказ действительно сделан "пальцем в небо" - дочка увидела - сказала "хочу". Поскольку это фактически второй заказ на тао, посмотрел только на количество продаж продавца в виде одного бриллианта. Ну в общем блин комом. Вы привели ссылку на такое же пальто за 300, но это по распродаже, а мистертао не видит скидок. И даже если он потом вернет разницу, получается, что с начала надо заплатить всю сумму?
Прислали еще пару фоток пальто. Блин, там где во всю длину - сфотографировали с метров 5-ти, не меньше. Они бы еще на 10 метров отошли...
Интересно, что думает по этому поводу представитель и почему не отвечает.

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
Как вариант откажитесь. Потеряете 3.2 доллара, но получите опыт. Это лучше чем дешевая, но ненужная вещь
Так скорее всего и придется поступить. В принципе не большая плата за урок. "Просто обидно"(КВН 25-я, Воронеж)
 
Verona31

Verona31

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
31 регион
Добрый вечер!Помогите разобраться,на сайте посредника,меня уже третий раз кормят завтраками,я сделала заказ еще 13 ноября ,на дворе 5 декабря,а у меня посылка так и стоит Purchasing. Заказ B12111314152837. Каждый раз мне говорят ,что скоро его отправят,и никто его не отправляет, половину посылки собрали, и только одна вещь так и висит Purchasing.Что мне делать? Верните мне деньги и отправьте,то что собрали,посылка как подарок уже не успевает.(((((Я очень расстроена.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Бывает. Может вещь не пришла, либо еще не обработали (из-за акции "без процентов" у них завал), можете написать им в их систему, что если товар не пришел (это выделите особо), то пусть делают на него Refund. Обычно такие сообщения на следующий день обрабатывают и отменяют позицию, а Вам вернут стоимость без 3.2 доллара
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Вы привели ссылку на такое же пальто за 300, но это по распродаже, а мистертао не видит скидок.

да увы, это главное неудобство при покупке через мтао, рассматривайте мою ссылку как пример, попадаются и "подешевле без скидки", таких пуховиков валом в хвастах. :)

И даже если он потом вернет разницу, получается, что с начала надо заплатить всю сумму?

да. только сумма на мой взгляд слишком завышена 15000ю.

ЗЫ. Я когда заказывала себе пуховик, цена была 600ю, а по скидке 388ю.
сейчас продавец "нарисовал" 12000ю, и по скидке 544ю.

Verona31, 20дней. ого, а что ждете такое "долгое"?
 
W

world89

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
world89, 4 ноября вылетела в Россию
и... сегодня 5-е декабря, а в России посылка еще не трекается. Такого в принципе быть не может. Она ведь не поездом едет, а "вылетела". На мой взгляд с посылкой случилось неладное, т.к. все "соседние и поздние" посылки из Китая я уже получил. Не может ли посредник запросить статус посылки на почте? у Почты России есть такая вещь, как розыск почтового отправления, но они мне не помощники, т.к. посылка еще не в России.
 
Verona31

Verona31

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
31 регион
Жду зимние детские сапоги..но судя по всему они придут к весне,если вообще придут(((Я писала,чтобы вернули деньги,и выслали все оставшееся,но мне третий раз пишут подождите,уже неделя прошла,но так ничего не изменилось...я уже не знаю,жду может здесь мне ответит представитель Мистертао?
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Помогите разобраться,на сайте посредника,меня уже третий раз кормят завтраками,я сделала заказ еще 13 ноября ,на дворе 5 декабря,а у меня посылка так и стоит Purchasing.

Ну, три недели не самый большой срок, сколько покупки ехали ... Тут разве что просить отправить без этого товара ...

Добавлено спустя 2 мин. 51 сек.
(из-за акции "без процентов" у них завал)

Откуда информация? а то я вижу обратное - что весьма оперативно обрабатывают.

Добавлено спустя 4 мин. 24 сек.
и... сегодня 5-е декабря, а в России посылка еще не трекается. Такого в принципе быть не может. Она ведь не поездом едет, а "вылетела". На мой взгляд с посылкой случилось неладное, т.к. все "соседние и поздние" посылки из Китая я уже получил.

ха-ха-ха. пути Почты России неисповедимы. просто одной посылке оказалось попасть наверх кучи, а другой - нет ... у них уже неделю, если не две, завал - после импорта до недели может лежать посылка до таможни, и после таможни еще неделю покидать ММО. да и трекинг-система у них глючит, половины отметок в треке нет ...

у Почты России есть такая вещь, как розыск почтового отправления, но они мне не помощники, т.к. посылка еще не в России.

если по китайском треку она вылетела, то скорее всего лежит в кучах в PCI-1, а то и в Оренбурге или Самаре ... подождите еще с недельку, и пробуйте подать на розыск, мне удавалось уговорить это сделать и без квитанции отправителя ...
 
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Тоже склоняюсь к тому, что наша почта чудит... у меня 17 посылок из 25, с неизменным статусом экспорт из Китая, висят уже от двух недель до месяца.. а последние три из полученных дней за десять, так и не сменили свой статус на "вручено адресату"... Съезд китайской компартии плавно и красиво перешел в наш Новый год, ждем все свое добро в феврале )))))
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Откуда информация? а то я вижу обратное - что весьма оперативно обрабатывают
получил такой ответ, когда спрашивал, почему пара позиций так долго получить не могут. Как я понял - заказывают быстро, но иногда (не всегда) некоторый товар долго получают от Поставщиков. У меня из-за мелочевки заказ лишние 10 дней у них пролежал в ожидании пока всё не придет
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Как я понял - заказывают быстро, но иногда (не всегда) некоторый товар долго получают от Поставщиков.

так это тогда не из-за 0% акции, а из-за забитости почты после 11.11 и вообще предновогодней. при заказе имеет смысл смотреть на где находится продавец. мне из Гуанчжоу все за сутки-двое дошло ...
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
olegross, не могу понять что это за номер заказа, пришлите нормальный в лс. Попробуем вернуть это все продавцу. Шарлатан он

Добавлено спустя 6 мин. 38 сек.
MihAlex, попрошу вернуть вам деньги
Verona31, завтра исправим, простите
world89, таких посылок много, давайте еще подождем

Добавлено спустя 36 сек.
ХАХА, кстате скоро 12.12.12, таобао готовит приятные скидки)) Кто рискнет?
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Фраза "кто рискнет" пугает. Если бы подробнее описали об этой акции. Плюс объяснили как гарантировать, что купят именно по акционной цене, а не как получилось с 11.11
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
ХАХА, кстате скоро 12.12.12, таобао готовит приятные скидки)) Кто рискнет?

Зачётная фраза по стилистике и форме для представителя сервиса ...

p.s. если и найду что купить, уж точно буду рисковать не с мистером тао при таком подходе ...
 
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
mistertao.com,
Хотел самостоятельно отменить заказ. пишет - "Система будет вычесть $ 5,61 (туда-обратно Внутренние Плата доставки плюс 5% комиссии)." разве не должно просто вычесть 1,6+1,6=3,2 ? даже плюс 5% это 3,36. И почему отнимается туда-сюда, если сюда я уже оплатил.
 
D

deimon80

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
mistertao.com, и все уважаемые пользователи сервиса

Добрый день! Посылка была Shipped 2012-11-06 11:14:03
Трекинг RA621877086CN на почте россии выдает только одну запись - Прием в Китае.
Российская почта утверждает на 06.12.2012 что посылка еще не вылетела из Китая, поэтмоу они не могут подать в розыск.

трекинг на http://intmail.183.com.cn/ утверждает, что -

RA621877086CN 2012 departure from outward office of exchange RUSSIAN FEDERATION 2012-11-11

- кому верить и стоить ли начинать паниковать?
 
Verona31

Verona31

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
31 регион
mistertao.com, Спасибо ,что так оперативно разобрались,стоило мне здесь вам написать.Сегодня же посылка уже собрана.Что это было? :huh: ^_^
 
N

ndizloly0

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
UKraine
mistertao.com , может вы и для меня попросите деньги вернуть? order B12........01 Время прохождения посылки 80 дней , я уже устал у поддержки просить и спрашивать. В личку отправил номер ордера. Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live