• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини 0801 Blackbox На Ambarella A2S60

Y

YUGRUS

Новичок
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
13
Баллы
0
Подскажите кто знает.
Купил полгода назад вот такой http://www.ebay.com/itm/HD-Dash-Cam...lackbox-Full-1080P-G-sensor-GPS-/171301293202 агрегат. Недавно он сдох, перестал включаться (горит красный светодиод), аккумулятор целый, все кирпичи и матрица соответствуют описанию продавца. Видео он писал в формате мп4 , чип A2S70, матрица QV2710. Просто не знаю к кому обратится. чтоб найти прошивку.
 
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
Y

YUGRUS

Новичок
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
13
Баллы
0
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
YUGRUS, читайте отсюда, похоже на Ваш случай...
 
Y

YUGRUS

Новичок
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
13
Баллы
0
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
Y

YUGRUS

Новичок
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
13
Баллы
0
А есть родной .bin у tssssu и Alibaba73. Стучитесь в л.с. ...

Написал, спасибо что сказали к кому обратиться. Но они пока молчат. Не могу установить драйвер под win7.
Постоянно одна и та же надпись.

85a3207933b7cb28ba527afbb74f0273.jpg
 
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
Y

YUGRUS

Новичок
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
13
Баллы
0
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
Y

YUGRUS

Новичок
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
13
Баллы
0
Джуго

Джуго

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
17
Баллы
0
День добрый!
Не могу найти информации по карте micro SDXC 64GB ... Кто-нибудь пытался подружить с 0801 её?? У меня не получается. Знаю, что карта должны быть форматирована в FAT32. Это сделал. Но Видеорегистратор все равно ругается и при включении предлагает ее переформатировать. Если согласиться на это его предложение, то он форматированием из 64гигов делает 27 гигов))) Безнадежно?((
 
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
Джуго, у 0801 заявлена поддержка карт памяти до 32 Гб. А этот метод пробовали?
YUGRUS, остаётся только ждать...
 
Y

YUGRUS

Новичок
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
13
Баллы
0
Взял у друга такой же регик, конектится на ура. Жму кнопку Upload он что то сохраняет но куда непонятно (нет на карте и диске). Осталось только ждать tssssu и узнать как он сконектил с компом.
 
T

tssssu

Новичок
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Уведомление на мыло только пришло, я сразу сюда. Вечером буду дома найду файлики, почитают записи, вспомню как раскирпичивал, не вчера это было. Будем пытается помочь.
 
Y

YUGRUS

Новичок
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
13
Баллы
0
Уведомление на мыло только пришло, я сразу сюда. Вечером буду дома найду файлики, почитают записи, вспомню как раскирпичивал, не вчера это было. Будем пытается помочь.

Самое главное как ты регик соеденил с компом и зашил эльф.
 
T

tssssu

Новичок
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Вот оказывается я в теме подробно описал как удалось сконектить и зашить тут.
Если просто то подключать к шнурку нужно с зажатой кнопкой вниз, шнур само-собой с закороченными контактами.

Добавлено спустя 20 мин. 47 сек.
родная прошивка вот
 
Y

YUGRUS

Новичок
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
13
Баллы
0
не получается , вспомни как ты поставил елф , под какой виндой и каким DirectUSB. У меня на клавиши не реагирует. Посмотри скрин выше.
 
T

tssssu

Новичок
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Винда была XP это точно, Директ ЮЗБ насколько помню пробовал много, но после того как понял про клавишу, конектилось с любым но прошилось без ошибок, вроде только с сайта трендвизиона.
Делал так - отключенный регик, нажимал скрытую кнопку резет, отпускал, потом зажимал кнопку "вниз" не отпуская подключал кабель, кнопку отпускал после появления конекта. Ну а дальше уже пробовал стирать/прошивать/перезапускать.
ПЫСПЫС: Вспомнил пока игрался с конектом тоже постоянно было неопознанное устройство. С клавишей опознается.
 
Y

YUGRUS

Новичок
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
13
Баллы
0
и как он определялся ?

Добавлено спустя 6 мин. 45 сек.
Буду пробывать но он не реагирут, и все время ставит в неопределенное устройтво.
У тебя этот регик работает сейчас ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live