• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини 0801 Blackbox На Ambarella A2S60

batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
diman145, а в чем для вас принципиальная разница "фейк" и "реинкарнация"? При любом раскладе прошивку под него вы врядли найдете, как и других пользователей этого творения. Но если видео нормальное (нет возможности посмотреть что вы выложили на работе), работает стабильно, что еще нужно?
 
diman145

diman145

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Бобруйск
А для вас в чём разница между "подделка" или "ревизия"? По моему это очевидно, фэйк это барахло! А вот "ревизия" или реинкарнация вполне может быть работоспособна! Вопрос прошивки спорный, а вот наличие того или иного железа важный момент.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
А для вас в чём разница между "подделка" или "ревизия"?
1) Не надо так нервничать. Общайтесь спокойно.
2) Под "реинкарнация" в данном случае тоже можно понимать "фейк". Ибо общее с оригиналом только железо (и то не факт). С прошивкой же можно огрести кучу проблем (а можно и не огрести).
3) По железу - это вообще ни о чем. На новатеке тоже есть реги с отличной картинкой, ибо за картинку на 90% отвечает матрица + оптика.

В данном конкретно случае - прошивка отличается от оригинала, оригинальные соответственно вам не прошить, но это совершенно не означает что картинка на вашем девайсе существенно отличается от оригинала в плане качества и стабильности. А как это дело называть - "реинкарнация", "ревизия", "фейк", "копия", "подделка" - дело сугубо индивидуальное.
 
S

server2006

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Чёт у меня диск сильно глючит, ни в какую не заливается видос. Поэтому свойства выложу тут:
З.Ы. Амбрелу вижу, значит ли это что не фэйк? Действительно очередная реинкарнация?
З.З.Ы. А вот и сцыль на ядиск:
https://yadi.sk/i/AwyqyF8hdxj6M

Как по мне, так нормальное видео, в хорошею погоду будет вообще все отлично.
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
да ладно вам... это я "реинкарнацией" обозвал, подразумевая рег из другого "подвала" с тем же железом, но другой прошивкой. как например с Самуном было, появился первый рег с "синем" меню (тем же железом, почти), прошивки были на него, и кстати вполне жизнеспособным оказался (один такой до сих пор у брательника трудится), а вот конкретная шляпа под видом этого рега стала появляться уже позже...diman145, а видео вполне так, и как будто абрелла в свойствах, но прошивку с китайца надо трясти :) мало ли. вы бы еще менюшку сфоткали и что за версия прошивки в меню обозначена. и вот еще видео из машины днем и в темное время
.. вообще без разбора сложно сказать что там (по началу был почти уверен что Новатек), коли не Амбрелла, было бы что предъявить проду, а так сложно сказать, разве что формат не .MOV

Добавлено спустя 2 ч. 2 мин. 46 сек.
pchic, диаметр шляпки gopro объектива 17 мм, как то так выглядит
 

Вложения

  • IMG_20150114_182332.jpg
    IMG_20150114_182332.jpg
    60.3 КБ · Просмотры: 51
P

pchic

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
19
Баллы
1
Diman145,
Видео очень неплохое. Фокусировка и угол обзора отличные. Видел изделия на амбарелле с куда более плохим качеством картинки.
 
F

FastL

Новичок
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
13
Баллы
0
diman145,
соглашусь с другими ораторами, видео сносное и норм битрейт,..прошивки на него есть и встанут, надо поподбирать, только при прошивке подключать питание на постоянку от какогонить бп (типа планшет видеокамера телефон)

а по поводу продавца, там есть сентябрьские отзывы и дв довольно таки негативные, на что продавец отвечет жестким возражением. я бы уже не стал брать..



про свой регик. эпопея с прошивками продолжается....
влил прошивку конца 13-го года, вроде норм но перестал созранять на карту памяти(внешн) а внутренную перестал и вовсе видеть... решился на разборку, поджал встроенную память, собрал, все заработало и встроенная, щас 2-й день идет обкатка, все пишет, охраняет, даже с дохлой батареей...
 
V

verblud

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
Belarus
Заказал такой рег A2 с GPS. Первый раз прод прислал - не включался. Выслал назад. Долго переписывался, согласился за счет моих расходов положить мне флэшку на 8 Гб, что и сделал. Вот пришел рег - а он Б... без GPS, хотя на коробке gps отмечен галочкой. Вопрос как определить наличие gps (в меню подобной вкладки нет), может прошивка установлена без gps. Версия прошивки 2Q 4Q515.
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Версия прошивки 2Q 4Q515
ну и этот отсылайте B), нет у оригинала таких прошивок... где брали то? а gps в площадку запрятан, можно раскрутить и глянуть, есть ли плата с керамической антеной как тут (фото не мое)
 

Вложения

  • post-216485-0-44052300-1411064808.jpg
    post-216485-0-44052300-1411064808.jpg
    99 КБ · Просмотры: 129
V

verblud

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
Belarus
Брал у Shenzhen Givoe Technology Co., Ltd. Первый раз заказал 08.14. Рег пришел ко мне, я его отослал (долго переписывался - китаец падал на мороз "моя твоя не понимать" ). И вот рег новый у меня в ЯНВАРЕ 2015. Буду,наверно, так ездить без GPS, потому что заслать в Китай из Беларуси 15$. Плюс я уже подтвердил получение (ошибься) - спор уже не открыть
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
V

verblud

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
Belarus
А это я уже сделал. Чую будет упрашивать изменить и как всегда компенсировать 2-3$ - больше их жаба душит. Нифига не поменяю.
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Интересную особенность заметил; если не вставлена внешняя карта памяти, то рег после запуска пишет на внутреннюю. Так это можно внутрь побольше поставить и писАть на нее, а в случае необходимости воткнуть дешевую внешнюю карту, сделать копию на нее и отдать...
 
D

dejatel

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Lancashire UK
подскажите на сколько градусов поворачивается камера(точнее её линза) по вертикали?
допустим, если приклеить к горизонтальному потолку? или наоборот к вертикальному стеклу?
а то информация противоречивая, где говорят 90 градусов, где 120, а где то и 135.
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
D

dejatel

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Lancashire UK
Спасибо.
Значит направление "вперёд" будет соответствовать приклеиванию к верхней горизонтальной плоскости?
Соответственно если я захочу иногда повернуть на область рычага передач, надо клеить к строго вертикальному кронштейну. правильно?
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
dejatel, ага
 
V

Voode

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
21
Баллы
204
Местоположение
Minsk
купил в итоге transcend 32 gb class 10(TS32GUSDHC10). взял специально не UHS-I, ибо неизвестно, как поведет себя с ней регистратор.
Вскрыл упаковку - везде написано, что карточка 10 класса, а на обратной стороне маркировка U1.
Не смотря на это, работает без каких-либо нареканий. Регистратор неделями работает не выключаясь.
Прошивку пока решил не трогать.
в итоге сдохла 1 января... поменяли по гарантии, пока не распаковывал, но надеюсь отработает больше
 
M

muu

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Всем день добрый.
Купил данные регистраторы,чуть больше года назад,как раз под 14год.Покупал как и советовали здесь
Один регик у меня другой у брата
Оба работают,иногда конечно было что-то зависало,но редко.Бывает выключается у меня порой,видимо пропадает контакт с плашкой GPS,т.к. снимаю его если морозы или машина на жаре стоит,брат почти не снимает никогда и у него такой проблемы нет вроде.
Брал на тот момент самые так сказать навороченные с 8гб. и GPS, и правильно, с GPS всегда правильное время и дата,очень удобно.
Качество видео устраивает,лиш бы работали.Очень долго выбирал потому что уже имелся негативный опыт,прежний проработал 3-4 месяца.
Спасибо всем за помощь в выборе. :rolleyes:
 
Г

Газиз

Новичок
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Есть ли у кого стоковая прошивка DNS 20130805 ?????
где можно скачать ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live