• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини 0801 Blackbox На Ambarella A2S60

T

tssssu

Новичок
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Если бы я помнил как он определялся...
Регик работает по сей день у шефа в машине.
Может со шнуром беда? Я соединял через OTG шнур плюс короткий хвост папа-папа.
При подключенным шнурке и нажимании резет вроде что-то в виде квакало, вот только не помню что конкретно.
 
Джуго

Джуго

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Джуго, у 0801 заявлена поддержка карт памяти до 32 Гб. А этот метод пробовали?

Большое спасибо за информацию. Попробовал и так и сяк форматировать. Не подходит. Не ест gmini 0801 карту SDXC 64 gb. Похоже с этим ничего не поделать :(
 
Y

YUGRUS

Новичок
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
13
Баллы
0
Если бы я помнил как он определялся...
Регик работает по сей день у шефа в машине.
Может со шнуром беда? Я соединял через OTG шнур плюс короткий хвост папа-папа.
При подключенным шнурке и нажимании резет вроде что-то в виде квакало, вот только не помню что конкретно.

Поменял уже кучу шнуров. При нажатии на ресет , зажатой кнопке и последующем подключении к компу неопределенное устройство.
Если подключаю другой такой же работающий регик то зажимаю кнопку вниз и подключаю шнур , он сразу определяется и дрова ставятся и директ его видит.
Уже не знаю куда копать, красный светодиод просто достал.
Внутри есть батарейка думаю ее выпаять она наверняка какую то инфу в регике держит.
Других мыслей нет.
Буду рад любой помощи.
 
T

tssssu

Новичок
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Сколько и где отработал рег?
 
Y

YUGRUS

Новичок
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
13
Баллы
0
T

tssssu

Новичок
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Так может он аппаратно окочурился а Вы его прошить пытаетесь? Я первым делоп попробывал бы прогреть, на предмет отколовшейся пайки.
 
А

алекс-56

Новичок
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста по Мини 0801. Почему на внешней карте памяти (флэшке) при просмотре на компьютере обычным плеером, файлы ложатся один за одним,а при просмотре через программу Datakam Player которую рекомендуют для просмотра видео и GPS файлов, разбиваются как попало и соединить нельзя никак? И почему в начале записи на экране видео регистратора данные GPS показываются, а на записи нет, но через несколько минут начинает показывать и стрелка на карте движется быстрее машины?
 
since_1988

since_1988

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
привет всем. просмотрел всю тему очень мало упоминаний о продавце Eprance. Оригинал продает или нет? а то у него сейчас акция думаю 0801 пустой приобрести
 
S

Samson_tlt

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Fitil, Решили вопрос по Gerffins GCR 7000G? Хочу себе такой приобрести
 
S

Samson_tlt

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
в общем купил я данный девайс. В итоге сейчас при отключении питания видеофайл запарывается, не воспроизводиться, т.е. все файлы с момента запуска машины показываются, а файл когда питание отключилось не воспоизводиться. Это аккумулятор или прошивка?
 
A

amakovey

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Тольятти
Где был куплен? При отключении питания продолжает работать некоторое время?
 
S

Samson_tlt

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Нет без питания не включается, покупал в евросети
 
A

amakovey

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Тольятти
Так неси его обратно. Без аккумулятора он нафиг не нужен
 
M

mikroob

Новичок
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Господа, добрый день!

Интересует несколько вопросов:

1. Посоветуйте где можно купить 0801 и не нарваться на обман?
2. Как он ведет себя на жаре и холоде? выключается ли? нужно ли время на прогрев зимой или стартует сразу при минусовой температуре?
3. Как на счет подключения для питания к разветвителю USB? Имеется в виду раздвоитель в прикуриватель, т.е. подключаться будет с помощью mini-usb кабеля к питанию. В последствии возможно его подключение к проводке - на салонный свет.
 
A

amakovey

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Тольятти
Господа, добрый день!

Интересует несколько вопросов:

1. Посоветуйте где можно купить 0801 и не нарваться на обман?
2. Как он ведет себя на жаре и холоде? выключается ли? нужно ли время на прогрев зимой или стартует сразу при минусовой температуре?
3. Как на счет подключения для питания к разветвителю USB? Имеется в виду раздвоитель в прикуриватель, т.е. подключаться будет с помощью mini-usb кабеля к питанию. В последствии возможно его подключение к проводке - на салонный свет.
1. покупай через сайты групповых покупок
2. отлично, никаких проблем.
3. зависит от кабелей, если напряжения не будет хватать, то работать не будет
 
M

mikroob

Новичок
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
2
Баллы
0
1. покупай через сайты групповых покупок
2. отлично, никаких проблем.
3. зависит от кабелей, если напряжения не будет хватать, то работать не будет

Спасибо!

Пожалуйста разъясните на счет групповых покупок, как найти? Ввел в гугле "групповая покупка mini 0801". Вышел на сайт по первой же ссылке, там есть и кодовое слово для скидки, дальше переход на алиэкспресс. Только в чем тут гарантия, что это оригинальный миник?
Если есть проверенная ссылка то могли бы вы мне ее предоставить, спасибо!
 
A

amakovey

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Тольятти
groupb.ru/actuall/dvr-actuall/mini-0801.html
 
M

MikaelBox

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Lesnoy city
Мужики, нужна помощь! Купила сестра DNS MV100FHD, отдала его мне на переобувку. Я, не долго думая, закатал прошивку 20130911 для Procam CX4 revision 2. Всё встало нормально, а беда в том, что рег не заряжается. От сети работает, а от аккума мгновенно вырубается. В отключенном состоянии и подключенном питании часто мерцает красный диод. Пробовал и от компа заряжать и от родного зарядника в машине - всё одинаково. На родной прошивке было точно так же, но я как-то не заострил на этом внимание, думал что просто рег разряжен и всё зарядится.
И обратно сдать в ДНС с предъявой точно не получится (ибо прошивка меняна), остатется только что-то пытаться исправить своими руками. Рег еще не разбирал, но, видимо, придется. В какую сторону копать? Подскажите, люди добрые.
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
M

MikaelBox

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Lesnoy city
Разобрал рег, поглядел на внутренности, лелея надежду, что отпаялся провод аккума. Ан нет, всё запаяно на совесть. Провел тест: взял аккумулятор от старенького телефона тоже на 3,7 вольта, подпаял к нему 2 провода и приложил к точкам крепления на плате - регистратор включился с кнопки без проблем. Да и измерения мультиметром показали, что родная батарея не фурычит аж никак, походу мертвый контроллер. Буду искать замену, мать ее..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live