• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини 0801 Blackbox На Ambarella A2S60

Водитель самолета

Водитель самолета

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Комрады, валяется у меня мини 8101 который включается только по теплу. Задумал приспособить его на лето в мотоцикл. Задумка: выпаять с платы объектив и с помощью кабеля соединить с платой. Объектив хочу расположить под фарой, а регик спрятать в герметичном отсеке. Кабель длиной около 1м. Возможно сделать такое?
 
К

Капитан ШОК

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Водитель самолета

Водитель самолета

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
С объективом все понял. А матрицу совсем без вариантов выпаивать? Просто ни разу в глаза не видел
 
rekord

rekord

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
141
Баллы
413
Местоположение
СПб
все реально если руки растут из того места из которого нужно
 
SergAG

SergAG

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
345
Баллы
411
Местоположение
Питер
можно внутрь побольше поставить и писАть на нее, а в случае необходимости воткнуть дешевую внешнюю карту, сделать копию на нее и отдать...
А зачем внутрь больше? Рег это же не домашний видеоархив. Мне кажется, 8Гб за глаза даже на трассе, я так и хочу использовать. Чтобы заодно не делиться своими другими "достижениями" с гайцами. Только то, что относится к инциденту (не дай Бог, конечно).
Только пока не пробовал, он с рега на карточку пишет копию?
 
SergAG

SergAG

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
345
Баллы
411
Местоположение
Питер
Отвечу на свой же вопрос: да, пишет. Файл три минуты записи пишет на карту минуту. Но главная проблема не в этом. При включении рега, если он видит карту, запись автоматически переключается на нее. А идея-то основная писать на внутреннюю память. Получается, надо где-то в бардачке иметь карту на случай потребности в копии. Пичалька.
Может, в более новых прошивках по-другому? У меня 20140115.
 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
elf для 0801 существует? если да, то где можно скачать?
 
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
Zaxela, смотрите тут
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
мне нужен .elf файл. хочу попробовать реанимировать свой рег через direct usb. рег не включается, горит только красный индикатор зарядки.
у меня mini 0801 с gps и со встроенной памятью 8 Гб. поможете?
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
а акб живой? здесь ссылка на elf есть /...ost__p__2396463
вскрыл, другую батарейку запаял, все так же. не включается, просто горит красный индикатор.
для прошивки эльфом нужно химичить с контактами кабеля юсб как я понял?
 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
вскрыл, другую батарейку запаял, все так же. не включается, просто горит красный индикатор.
для прошивки эльфом нужно химичить с контактами кабеля юсб как я понял?

сделал кабель, прошил эльфом. рег ожил ) потом прошил свежим бином. все ок. всем спасибо.
 
Alibaba73

Alibaba73

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
33
Баллы
396
Местоположение
Voroneg obl
U

uweroy

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
204
Местоположение
Россия
А никто не в курсе нет ли такой прошивки, чтоб регистратор напоминал о стационарных камерах измерения скорости, особенно средней...
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
А никто не в курсе нет ли такой прошивки, чтоб регистратор напоминал о стационарных камерах измерения скорости, особенно средней...
Нет конечно, это отдельный функционал, которого нет в таком типе региков.
 
L

llZZll

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
86
Баллы
0
Всем привет!
А чё,ветка заглохла?
Вопрос есть кому задать по вопросу покупки?
Покупал полтора года назад(только они вышли)Мини-0801 Ambarella - первые формат TS. Работает идеально!За последние где-то пол года только сегодня проверил.Трудится на отлично!
Надо купить ещё один.Покупал http://www.aliexpress.com/snapshot/259677586.html?orderId=60073774851179 GIVOE продавец Лия.Сейчас и продавец другой и c февраля покупок нет.Отзывы плохие (93,3% покупателей понравился этот товар!)Раньше (на заре)100% было.
Вопрос:
-где можно купить нормальный(есть ли они вообще?).И где категорически не покупать.
-Кто знает,этот рег (форма)на Novatek нормально работает?
Подскажите,плиз!
 
F

Fitil

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Друзья, пока дочитываю тему (дошёл до 78 страницы :D ) может кто подскажет что делать? Наверняка ж уже решение есть давно.
Я так понял что Gerffins GCR 7000G и сабж - близнецы. Принесли такой Gerffins с описанной здесь проблемой - нет перезаписи при цикличном режиме. Карта 16 гигов, 10 класс. Говорят что тоже читали Интернет и пробовали и звук отключать, и длительность цикла менять - всё бестолку. Прошивка стоит 20131104 (такой не нашёл в стандартных, наверное кастомная)
[attachment=p:219640:IMG_20150409_124201.jpg]
Что посоветуете сделать? Чем можно его прошить чтобы решить эту проблему?

P.S. Вот что значит надо всегда читать с конца :D
Уже оказывается было подобное обращение:
 

Вложения

  • IMG_20150409_124201.jpg
    IMG_20150409_124201.jpg
    128.9 КБ · Просмотры: 109
Максим Глазунов

Максим Глазунов

Новичок
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Всем здравствуйте. Ни у кого случайно нет fullflash`a из EEPROM c mini 0801? Желательно родного с DNS MV100FHD. Но можно и любой другой. Дело в том, что на данный регистратор была установлена (не спрашивайте зачем) прошивка 20130911 от ProCam, после чего регистратор стал "радовать" такими глюками, как не запуск при подачи питания, зависание (причем изображение нормально шло на экран, но регистратор не реагировал на внешние раздражители, такие как нажатие кнопки или изменение количества света), битые файлы, самоотключение. Да и фиг бы с ним, но он теперь еще и не прошивается с карты памяти, ни при каких именах прошивки. Программатором слил с него фулфлэш с прокамовской прошивкой, и, имея опыт работы с прошивкой роутеров, попытался найти в фулфлэше часть с прошивкой, но пока что-то не получается. Отсюда и вышеизложенный вопрос.
ЗЫ: Прошивкой в данном случае я называю тот файл, которым можно прошить регистратор с SD карты.
 
K

Kashag

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Fitil, Вы решили проблему?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live