• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини 0801 Blackbox На Ambarella A2S60

M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Да, этот регистратор не для зимних ночёвок.
-21 градус - не завёлся.
Есть ещё 3 экземпляра, попробую их так же.
Попробовал второй. -16 градусов - завёлся. То ли лучше первого, то ли порог отказа между -16 и -21 градусом...
Получил Ginzzu, вроде работает, хотя акк пустой.
У DNS так же.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
sandin

sandin

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
11
Баллы
3
Местоположение
Kазань
R

romank72

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
romank72, хех, у него даже miniUSB вернули вместо micro :)
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Попробовал второй. -16 градусов - завёлся. То ли лучше первого, то ли порог отказа между -16 и -21 градусом...
Следующий эксперимент. Экземпляр номер 1(не завёлся в -21) и номер 3 (ещё непроверенный) в морозилку (градусов 18 наверное есть).
Номер 1 - снова не стартует.
Номер 3 - успешный запуск.
Итого 2 рега стартуют при -16...-18, а один - нет.

Вывод: что-то не так с комплектующими или пайкой у некоторых проблемных экземпляров.
 
Водитель самолета

Водитель самолета

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Достаточно много информации о видеорегистраторе не разбирая его можно узнать следующим образом:
Сделал сегодня снимки региком из Китая 0801 и из ДНС по имени MagicEye . Далее слайды:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    83.3 КБ · Просмотры: 90
  • 2.png
    2.png
    88.8 КБ · Просмотры: 88
  • 3.jpg
    3.jpg
    141.3 КБ · Просмотры: 64
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
По моему случаю - виновата была зарядка. С новой (точне той что шла с регом в комплекте) - все ок, рег стартует и работает без каких либо проблем.
 
Водитель самолета

Водитель самолета

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Тоже подкинул новую зарядку и поставил рег в машину жене. Продолжаю наблюдения
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Водитель самолета

Водитель самолета

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Прошивки разные. MagicEye прошивки от 0801 не подхватил. Внутренности MagicEye не видел, т.к регик на гарантии.
 
C

Ctarteh

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Моему регику уже больше года и он пашет! Изначально была прошивка 0905. Первое время работал более-менее сносно, иногда ловил глюки-зависания, но я терпел-наблюдал. Когда надоело терпеть (где-то через месяцев 8-9) решил впихнуть карту памяти на 16 Гиг вместо 8. Заказал на Али карту АDATA 10 класса (меньшего класса не попалась) и сделал рокировку. И тут начались танцы с бубном, потому что нормально работать рег отказался. То ошибка записи, то ошибка сохранения. Пришлось вернуться на старую карту 8 Гиговую 4-го класса, кстати, производства TOSHIBA и накатить прошивку 1230 от edk1. И вот уже больше месяца ни одного глюка, всё чётко и точно. Три раза ТЬФУ!
 
Водитель самолета

Водитель самолета

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Поставил в 0801 новый АКБ, новую зарядку подключил. Переночевал в машине - снова не стартует, кнопкой тоже отказывается включаться, пока не прогреется.
Буду использовать как летний регистратор))
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
А я проверил четвёртый экземпляр от DNS (да, мне нравится эта моделька :) ) морозилкой - всё хорошо.
Итого: один из четырёх боится холода.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Мой экземпляр из Связного, на морозе неделю работает нормально. Хотя сильных морозов пока не было - не ниже -10, тем не менее.
 
К

Капитан ШОК

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
44
Баллы
0
жпс подхватил, пока все работает. Завтра с утра будем проверять на морозостойкость
Я тоже взял гинзу без ЖПС и думал, что пятка с ЖПС подойдет от 0801, но что-то значек спутника так и не появился. Где-то в теме видел, что если ЖПС не видится, то надо что-то перепаять в пятке. Только найти не могу.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
kalebas, мой (тьфу тьфу тьфу) работает на морозе без проблем. У нас уже до -20 было. С колодки снимается в лучшем случае раз в неделю посмотреть что наснимал и поиграться с прошивками. То есть живет и ночует в машине. Я понимаю что батарейка в таком режиме врядли протянет больше года, но мне главное что бы ролики корректно завершались - остальное пофигу) Ну и заказал на всякий случай 500 батарейку, на случай если таки родная сдохнет окончательно (гарантии у меня уже нет ибо вкрячивал другой обьектив с расточкой корпуса).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live