• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини 0801 Blackbox На Ambarella A2S60

U

usercar

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Друзья, помогите! Пришёл регистратор с ебэя с красно-белым меню, кнопки толком не работают, по меню могу полазить, а что-то изменять не дает. Думал поменять прошивку, но прочитал в ветке, что были случаи окирпичивания. Какую прошивку можно попробовать? У меня сейчас 201312121905.
 
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
Какую прошивку можно попробовать?
От 0801 - никакую. Просите у tssssu - у него был .bin с GPS для красно-белого меню.
А почему такая уверенность, что дело именно в прошивке?
 
U

usercar

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
6
Баллы
0
А почему такая уверенность, что дело именно в прошивке?
С кнопками удалось немножко разобраться. Чтобы что-то поменять в меню, нужно 2-3 раза нажать Power!!! Может это косяк прошивки?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
FastL, 20140115 - я с ней катаюсь. Проблем нет вообще.

Аппаратно ваш CX4 один в один с 0801, отличия в прошивках.
 
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
F

FastL

Новичок
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
13
Баллы
0
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Водитель самолета

Водитель самолета

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Пока не удается заставить работать после ночи в машине мой 8101, взял В ДНС его аналог
Меню почти идентичны, за исключением нескольких пунктов. Версия прошивки 20130730.
Пытался подсунуть ему прошивки с GPS от 8101, переименовывал файлы по разному… не получилось.
Может, кто знает слово какое-то волшебное, чтоб прошить этого зверя прошивкой с GPS?
 
fujitsusun

fujitsusun

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Новгородчина
Полистайте тему с конца, где то куча имён для файла прошивки была, чтобы рег её подхватил. В своё время тоже когда шил перебирал имена, в итоге на каком то рег предложил перепрошиться.
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
Пока не удается заставить работать после ночи в машине мой 8101, взял В ДНС его аналог
Зря вы его взяли, у меня есть он и вариант от ДНС.
И вот Г-мини не прошивается, ни один файл не цепляет.
И скажу, что у меня ДНС стабильнее работает, г-мини иногда подвисает, постоянно горит экран и вертеться шестерёнка. Помогает перезагрузка. Сегодня в -6 оба включились нормально.
Попозже, если не забуду, гляну какая прошивка у Г-мини, но подозреваю, что точно такая же. Хотя брал его почти год назад.
 
Водитель самолета

Водитель самолета

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Посмотрим, как он себя будет вести. Только вчера вечером купил
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
M

megoman

Новичок
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Фигня какая-то с регом, заменил вспухшую батарейку на меньшую по ёмкости 180 mAh (в наличии были только такие), так теперь не включается. Устойчиво горит красный индикатор при подключении по проводу, без питания по проводу вообще не реагирует и очень сильно греется, тепло идёт от процессора или платы в целом, но точно не от батарейки. В чем может быть проблема? Когда паял перегрел плату и где-то замкнуло или из-за несовместимой батареи?
 
Водитель самолета

Водитель самолета

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Аналогичная проблема. Цеплял различные батареи (130, 500мА). Дома заряжается, включается. Приношу в машину, после 6-8 ч в машине не включается, горит красный светодиод…
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
всвязи с завышенным курсом $ решил взять на месте. итого плучилось

GERFFINS GCR 7000G


yanniyjpg_3606450_14909944.jpg

с GPS с одной картой

прошивка
IMG0033JPG_5868093_14909957.jpg

прошу совета, стоит ли прошить и возможно ли? где то видел что все шьют какуюто улучшенную , а счас никак не найду её
 
F

FastL

Новичок
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
13
Баллы
0
FastL, вы точно были на дашкаме?) http://dc.p-mc.eu/08...irmware
http://dc.p-mc.eu/0801/firmware[/quote]
ток оттуда...

скачал 20140115, переименовал сразу в firmware-NO1-SPIF-TB15.bin (зачем - т.к., давно шил с таким названием, проблем не было, и щас хотел поставить сначала 20131230 не пошла - название файла было другое)запустил, с постоянным питанием, сижу жду, и тут вдруг из динамика шум(как из телека когда каналов нет и все рябит) и потух регик, ну думаю все , труба.
нажал кнопку включения, пару секунд тишина(длились как ценые минуты) и опа включаетсЯ, но какаято заставка не моя, включился вроде норм, меню все на месте, язык рус тоже присутствует. полез смотреть прошивку пишет FW 20100101-1, ребутнул рег еще раз, вроде прошивка стала 20140115.
качество записи не изменилось(в домашних тестах, завтра на дороге попробуем.) битрейт такойже около 10-11 Мбит
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
C

Chaosburn

Новичок
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
8
Баллы
0
У меня данный регистратор корректно работает только с 8Гб картой. При установке 16 или 32 Гб 10 класса карт регистратор то самопроизвольно выключается, то начинает писать "Медленная карта памяти" и прекращает запись.

Можно ли как-то решить проблему? Перепрошивка на более свежую не помогает.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
регистратор то самопроизвольно выключается
у меня похожие симптомы. А если совсем вытащить карту памяти и дать поработать без нее - будут самопроизвольные выключения?
 
Водитель самолета

Водитель самолета

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Похоже, регик по холодам не из-за батарейки отказывался работать. Пробовал и с новой батарейкой, и с внешним питанием 4.2в. Достаточно поместить в холодильник на пару часов, перестает включаться при подаче питания. Горит красная лампа, на кнопки не реагирует. Появляется желание выкинуть его **…
 
Live

Similar threads




Вверх
Live