• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини 0801 Blackbox На Ambarella A2S60

batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
В общем уходите в игнор, надоело со стенкой разговаривать.
 
К

Капитан ШОК

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Это точно, трудно разговаривать с теми кто в танке. Даже аватар это подтверждает.
 
C

Ctarteh

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Капитан ШОК, а не проще было взять любой тестер, даже китайский и померять-сравнить напряжения заряда, а заодно и токи при зарядке? По-моему сразу всё стало бы очевидным.
 
К

Капитан ШОК

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Ctarteh, Напряжение я мерил, оба ЗУ выдали 5В. А токи я где по вашему должен замерять? Разбирать регистратор желания нет никакого.
 
C

Ctarteh

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Odessa
К

Капитан ШОК

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Ctarteh, Да что вы говорите!? В каком месте замерять ток китайским тестером? Если в разъем вставлен провод ЗУ.
 
C

Ctarteh

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Капитан ШОК, а ЗУ сложно разобрать?
 
К

Капитан ШОК

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Ctarteh, Еще один танкист.
Во-первых, да, мне трудно разобрать ЗУ, т.к. оно неразборное. А автомобильное ЗУ куда я потом вставлять должен в разобраном виде?
Во-вторых, что даст замер тока в самом ЗУ? Только посмотреть соответствует ли значение заявленному на на само ЗУ? Мерить-то надо через рег под нагрузкой.
 
C

Ctarteh

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Капитан ШОК, кто хочет что-то решить, находит способы, а кто понты показать, кидает отмазки. Это для тех кто на бронепоезде.
 
К

Капитан ШОК

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Ctarteh, Я представил видеофакты! В противовес, никто ничего, кроме слов, представить не смог!
А что-то кому-то доказывать, делать какие-то экспиременты, разбирать рег и ЗУ я не собираюсь!
 
R

Rom1

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Привет всем!

Есть вот такой регистратор (два штуки) A10.jpg
После того как авто постояло месяц на ремонте, оба перестали включаться. Горит красный светодиод и всё.

Скачал DirectUSB, но не знаю как подключить ВР чтобы система обнаружила его. Какие кнопки нужно нажать при подключении по USB, для перепрошивки?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Rom1, попробуйте просто зарядить нормально. Подержав от зарядки несколько часов. В идеале через час красный диод должен погаснуть.

Перепрошивка вам ничем не поможет.
 
R

Rom1

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
3
Баллы
0
попробуйте просто зарядить нормально. Подержав от зарядки несколько часов. В идеале через час красный диод должен погаснуть.
Один ВР разобрал, отпаял аккумулятор, думал что аккума коротит. Не работает, не включается, красный светодиод горит.
Второй ВР не разбирал, на зарядке сутки провалялся, нагрелся - толку ноль, как горел светодиод так и горит.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Rom1, попробуйте еще 30 (или 10, не помню), секунд подержать кнопку включения - это типа ресета устройства. Я так напоролся когда рег прошивкой убил. Он ни в какую виндой не определялся. Я штук 10 кабелей дома изрезал (думал в кабеле дело). Если и это не поможет - у меня идей нет.

Для прошивки нужно кабель исправлять (нужно закоротить 4 и 5 пины) (смотрите тут dashcamtalk.com/mini-0801/)
 
R

Rom1

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Удалось подключить оба ВР к ПК, перепаял USB-шнур, установился драйвер нормально, устройство реагирует и принимает прошивки. Но ни одна из прошивок не заливается полностью, каждый раз на 2-4 байта меньше. Думаю что епромкам хана. Прошивки перебирал отсюда: http://dc.p-mc.eu/0801/firmware
 
M

Metelkin

Новичок
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Всем привет! Стал обладателем данного девайса, вставил карту 16гигов, проявилась одна проблемка - после заполнения внутренней памяти и карты регистратор отказывается писать пока не удалить записанные файлы. Не подскажите как победить эту беду? Заранее благодарен.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Metelkin, отключить запись звука или прошить другой прошивкой. У вас я так понимаю апрельская?
 
M

Metelkin

Новичок
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Metelkin, отключить запись звука или прошить другой прошивкой. У вас я так понимаю апрельская?
Не, майская - 20140515. а звук я сразу отключил. Подскажите пожалуйста надежную прошивку.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
M

Metelkin

Новичок
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Ага, понял, спасибо! Есть еще несколько вопросов по этому поводу:
1. Указанная вами прошивка для девайсов с GPS, а у меня более простой аппарат без навигатора. Ляжет прошивка на него или лучше выбрать прошивку для рега без GPS?
2.Распишите, пожалуйста, саму процедуру прошивки.
Спасибо заранее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live