• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
R

romissio

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Питер
Вопрос по American Equipage. В корзине, чтоб узнать доставку надо вбить Zip/Postal Code. Код шестизначный, а в окошко вбивается только 5 цифр. Подскажите плиз, что я делаю не так?
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Подскажите плиз, что я делаю не так?
При регистрации вводите Russia и всё будет как надо... Сейчас действует код на скидку Loyalty и проходит специальная акция по курткам Cockpit.
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
Итак, сегодня мной был получен по электропочте от Экипажа ответ:

Sorry about that but I looked it up for you
and I think there might have been some confusion
because the hooded MA-1 was out of stock until the
fall season so I had written an email to you letting
you know this and that we did have the MA-1 in stock
in your size so you had let me know that you wanted
this instead.. Sorry if this was confusing ..but the
one with the hood is going to be on backorder until
the fall.. Hope that helps. Let me know what you would
like to do. Thanks, Kelly @AMEQ


Ага, с этим товарищем я переписывался, если кратко перевести, то:
ой, это недопонимание произошло, я сказал, что этой куртки до осени не будет, а вы не правильно меня поняли и разрешили мне взамен отправить просто Ma-1. О как.
Я поднимаю переписку и вот что получаем:

1. Я запустил заказ, пришел ответ (пишу сжато самую суть):

Hello Sorry but the Alpha hooded MA-1 in the black in the size 2XL.. is out of stock for the season. Would you like us to refund you or would you like to choose something else...?> Please let us know as soon as possible . Thanks so much, Patty

Типа - звиняйте, этого размера этого цвета нетуть, не желаете ли чего-нить взамен?

2. Я:
) In which color you have this one for 2XL?2) When you will get it in black color?

Когда куртка то будет этого цвета моего размера? Какие цвета есть?

3. Hello,> I will check for you and get back to you.> thanks , Patty
Ушли смотреть…

проходит время - довольно много
4. Подключается в переписку Келли:

Here are the colors in the MA-1 in the 2XL..

Black
Gunmetal Gray
Ink Blue
Maroon
Navy Blue
Sage green
thanks and hope this helps.

Я немного удивился тому факту, что опять фигурирует МА-1 и черный цвет. Как я понимаю, тут и произошел этот самый мискондакшн. Оказывается, мне надо было понять, что под МА-1 разумеется просто МА-1, а не то, что мне нужно. Но понимать мне как-то не очень получалось, т.к. и так было разного говна выше крыши и я был совершенно уверен, что мы все же говорим именно за то, что я заказал.
Ну а дальше они, ессесна, заслали мне просто МА-1.

Так что будете заказывать - переспрашивайте в самом конце - а вы именно за эту куртку говорите???
 
N

niko4563

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
ковров россия
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
niko4563
Тоже интересует какая доставка? и сколько стоила?
 
bars-gnu

bars-gnu

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Нормальный магазин такой, только почему-то Injector Jacket нету в нём. :)
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Ну, нормальный или нет, пока не поработаешь с ним ни чего сказать толком нельзя. Экипаж осенью в принципе не плохо со мной сработал, а вот сейчас месяц назад оплатил инжектор, до сих пор нет заказа. Хотя меня они и предупредили что заказ будет в мае- июне.Неделю назад им писал, ответ такой- через месяц куртка появится в магазинах Альфы, и тогда мы сможем вам ее отправить.
 
N

niko4563

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
ковров россия
доставка в зависимости от стоимости заказа минимум 33бакса кто желает промо код 100

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

nb 3 мне обошлась в 4 100 руб

Добавлено спустя 28 минут 39 секунд:

Alpha N-3B-Gun Metal 126-12,60 промо код=113,40+29,50 доставка вот и все контора надежная заказал вчера еще одну по поводу промо кода вы сними свяжитесь по почте они сами пришлют

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

на http://www.alphaindustries.com/Alpha/home.php вот такая доставкаДобрый день,



Мы корабля в Россию. плата за доставку составляет $ 80 для первого пункта и $ 10 за каждый дополнительный пункт.

Мы отправляем путем USPS.



Как только пакет листья США USPS больше не имеет контроля над пакетом.



Помните, что это может занять до 45 рабочих дней для того, чтобы быть доставлено.



Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими редакторами политику в отношении доставки, возвращается и пользовательские / НДС сборов.



 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
в сплаве Куртка Alpha Injector стоит 5140, American Equipage выйдет на 200р дороже.... в чем смысл подобного риска с размерами как минимум... или качетво отличаеться? просто очень понравилась курточка ..апомерить ехать воронеж (магазин) сплав. придеться боюсь так понравиться и куплю на месте .... расталкуйте
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
писали вроде где то здесь что там фейк продается...я про сплав.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
ну да я думал просто положение изменилось .... может кто потвердить что в сплаве альфа- фейк (если можно чем именно )
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
А откуда Вы взяли, что Injector в Экипаже будет стоить 5340 р. ? ... Цена там 111$ (со скидкой 108.78 $), доставка 48$, получаем 156.78$ ... явно меньше, чем написали
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
ах скидку не учел судил по первому посту.... разница в качестве данной куртке в сплав и у American Equipage хоь ктото отпишиьесь по мере возможности
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
ccmail
То из Альфы, что видел в питерском Сплаве было оригиналом.
 
bars-gnu

bars-gnu

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
ну да я думал просто положение изменилось .... может кто потвердить что в сплаве альфа- фейк (если можно чем именно )
Это я как- то про Сплав писал, так как видел там MA-1 ихнего же производства, убогая копия. Врятле в сплаве будут продавать Альфу, но внешне похожие, можно и перепутать кто не видел альфовские настоящие вещи. На куртках Альфы на левом рукаве где карман обязательно будет маленькая лэйбочка с фирменым логотипом. По ней и можно завсегда отличить настоящую Альфовскую куртку от "шляпы" !!!
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
bars-gnu

bars-gnu

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Полная лажа!!!!! У нас в Мурманске есть этот Сплав. Никакой Альфы именно Альфы я в упор там не видел. Может какой патент имеют и пытаются что нибудь изобразить, но сравнивать с оригиналом это чудо......... просто слов не находится, а может ещё пытаются именем спекулировать.
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Я говорю о том, что видел и щупал сам. Вот страница с оф. сайта, где в числе прочих по России есть и Сплав. Скорее всего дело в том, что продукция Альфы представлена не в каждом магазине сети и не в каждом городе (например в Питере из нескольких только в одном).
А что касается копий МА-1, В-15 и М-65, то их сейчас только ленивый не копирует
 
Live

Similar threads




Вверх
Live