• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

bars-gnu

bars-gnu

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Я так понял.что не первый был сделан заказ? ПОЛЬЗОВАЛСЯ ещё когда нибудь? А ещё, нужен именно жёлтый?
 
Serjjjjj70

Serjjjjj70

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кодом не пользовался, но проверил, рабочий. А желтый интересует с точки зрения практичности, цвет все таки маркий.
 
bars-gnu

bars-gnu

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Дело в том, что о жёлтом многие мечтают, но не все покупают .Всётаки как-то специфично. не правда ли?
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
bars-gnu
Я просто купаюсь в нем, но там не желтый инжектор! Кстати, только что пришло письмо с American Equipage и вот что они мне написали "To only our account holders, We have decided to give YOU, our account holders, a private & permanent DISCOUNT CODE: Loyalty" ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!
Мне точно такое же пришло.На счет обзороа я не мастак, но как придет в кратце напишу.
Про маркость возможно вы и правы, но я и не ребенок скажем так, думаю все нормуль будет.Просто в межсезонье и так погода мрачная, люди все в черном ....а так хоть пятно желтенькое будет :roll:
 
A

Amunman

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
29 RUS
Кому нужна Alpha industries N3B tight fit?
я ее на молотке продаю:
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Ребята вчерась письмо пришло от экипажа-Hello,
Just a note letting you know that these jackets are on backorder until May/June... they are very popular and we are sold out of your size.. We do recommend holding onto the backorder as that will ensure you getting your size .. they make them at one time and only so many until the next season and they sell out quickly.. So if you really want this jacket we do recommend the backorder.
Please let us know if you would like to do that or get a refund. Thanks so much and have a good day. Kelly@AMEQ
Что делать ума не приложу, вроде и куртка нужна, а вроде и ждать долго, соответственно пройдет время если произойдет какое либо кидалово для диспута.Может посоветуете как поступить лучше? Заранее спасибо.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
kapitosha
Я свой заказ на инжектор делал в конце декабря. Также посоветовали отложить заказ. Выслали недавно (февраль), уже на импорте. Это все-таки не Китайцы :) думаю можно доверять. Но решать Вам!
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
а на какой срок просили отложить заказ???Я в декабре им писал, отвечали что в феврале будет пополнение склада. По этой причине я и оплатил товар.Сегодня чирканул им письмо о том что сомневаюсь и боюсь лишится потдержки палки, посмотрим что ответят.
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
kapitosha
попроси вернуть деньги обратно (если сами не предложат) и уведомить, когда поступит твой цвет/размер.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
С ними это не пройдет, в прошлом году так делал.При поступлении товара не сообщили.Они за клиентом не охотятся скорее всего из за того что знают о своих более низких ценах на товар.Но это всего лишь мои предположения...
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
ладно, подожду, посмотрим что на письмо ответят.
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
kapitosha
мне сразу же предложили возврат денег, когда не было моего цвета.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Да в том то и дело что денег то мне как бы и не надо, а вот курточка не помешает.Но проблема как раз в том что они обещают ее выслать тогда когда пройдет время для открытия диспута (если что то пойдет не так)...
А еще я бы хотел понять как этом магаз работает???
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
kapitosha
В каком смлысле?

"А еще я бы хотел понять как этом магаз работает???"

Ты
1) ищешь нужный товар
2) списываешься с службой поддержки на предмет его наличия (хотя вот в моем случае это оказалось бесполезно)
3) размещаешь заказ, производишь оплату (может, есть и отсрочка, но я сильно не интересовался)
4) они начинают тупить
5) они начинают опять тупить
6) ты их пинаешь на предмет "вы там совсем в своей америке охренели? когда мой заказ будет готов?"
7) проходит время (неопределенное)
:D они пишут тебе в ответ, что твоего размера нет (или цвета) и на твой (вполен логичный) вопрос - а что есть уходят в очередной аут - искать
9) они сообщают, что твой размер будет тогда и тогда и предлагают вернуть деньги или еще подождать (сразу следует обратить внимание, что по условиям магазина, время отправки товара - до 3х недель)
10) ты или ждешь или забираешь деньги с комментом "да что б я с этой чертовой америкой еще работал!"
11) или вы находите компромисс и они пишут тебе письмо - епта, мы послали твой товар - и дают трек-номер
12) проходит еще 5 дней
13) по их истечению оказывается, что товар вот только что реально был отгружен

у меня уже все длится больше 45 дней (кажется) но я на это махнул рукой и ничего не собираюсь возвращать у пейпала - продавец - контора реальная, если чего, уверен, я им предъявлю и разберемся полюбовно без скандалов и битья посуды
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Вот ответ на мой вопрос-Hello ,
Sorry but your jacket is out of stock
in your size.. the problem is is that
we have a brick and mortar store and
sometimes our computer system says we
have one but it got sold in the meantime
from the store . So yes, sorry but this is
on backorder until May/June. Do you want to
put on backorder? please let me know. Thanks,
то же плюнул на это дело, но денег назад пока не забираю, скорее всего буду ждать.
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
У Экипажа сейчас на Cockpit хорошая скидка - весь в раздумьях... В прошлый раз (N3B и лайнер на М-65 в ноябре) пришло всё довольно быстро и без проблем.
 
S

sas_ang

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Иркутск
Посмотрел я на альфовскую куртку N3-B в магазине, - сплошное разочарование! Стоит дорого, а выглядит чуть лучше спецовочной "аляски" от "ВостокСервиса".
Сам носил аляску от "Техноавиа", но за три сезона куртка потеряла внешний вид, да и холодно в ней как-то стало.
1150_1big.jpg

Сейчас выбрал куртку от Wellensteyn. Теплая, выглядит породисто, но по удобству уступает "Техноавиа". У "Техноавии" был шикарный внутренний карман, куда запросто А4 входит или 3 бутылки пива :), более глубокие карманы, более глубокий капюшон который одевался даже на ушанку и кроме того он образовывал тут самую "трубу", в которой даже в самые сильные холода и ветра не мерзнет лицо и нос.
У Wellensteynа же мех опушки более короткий и "труба" совсем маленькая.
 
I

iv8v

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Череповец, Россия
Несколько страниц назад спрашивал следующее:
"cобираюсь отцу приобрести N3-B от альфы... Его параметры 176см рост, гр.клетка 118см, вес 100 кг. Подскажите - XL брать?"

В ответ три человека посоветовали L, куртка была сразу же заказана.
Заказ решил делать на ибей, прочитав, как "динамит" http://www.americanequipage.com/
Продавца выбрал первого попавшегося - "918johnny". Отправлять куртку он так же не спешил. Через 7 дней поинтересовался - когда? Получил ответ - в конце недели вышлем, так и получилось (9 дней с момента оплаты). Посылка 11 февраля выслана, 2го марта вручена.
На коробках надписи http://www.armynavydeals.com. На куртке все пуговицы замотаны бумажками, лейблы на месте. Надели, и... плечи, рукава подошли идеально. Но есть еще один неучтенный момент - живот. А куртка оказывается... - сужается книзу :D . Но не настолько, чтобы совсем плохо, просто немного тесновато :) . В общем - носить можно, папа сказал, что нравится гораздо больше ностальгической японской аляски и сейчасной куртки меуччи :). Примерил куртку и я, но из-за роста 185см, грудная клетка 117мм - рукава оказались коротки.
Считаю, что за свои 5 тыр - хорошая куртка.
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Live

Similar threads




Вверх
Live