• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

bars-gnu

bars-gnu

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Сто пудов настоящая.С размерчиком не прогадай.
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Народ, совсем запутался, кто подскажет какую брать Альфа Ижектор если:

Объем груди 120 см
Вес 102

Судя по размерной сетке на оф сайте Альфы мне нужен 2хл, но предупреждают, что эту модель(Tight fit) надо брать на размер больше. Однако оченно боязно брать три икса, в моем гардеробе нет вещей с такой маркировкой :)
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
я вот то же был по этому поводу в запаре, но взял 2 xl так как n3b брал такого же размера. но конкретно пока сказать ни чего не могу так как я заказал инжектора в желтом цвете и мне ее с февраля еще не привезли.
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
я вот то же был по этому поводу в запаре, но взял 2 xl так как n3b брал такого же размера. но конкретно пока сказать ни чего не могу так как я заказал инжектора в желтом цвете и мне ее с февраля еще не привезли.
Охрень, с февраля везут!? :)
Так n3b стандарт фит, а инжектор -Tight fit, то бишь рекомендуют на размер больше, рискованно.
А у вас каковы параметры - объем груди, вес?
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
ну скажем так меня предупредили что товар будет в мае июне, недавно сказали что теперь в августе. вот и жду.
про размер, он схож с вашими. но фишка в том что рукава у них длинноваты, и поэтому я думаю если брать 3хл то с ними можно пролитеть
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
А я, знаете, уже давно не обращаю внимания на длину рукавов, их-то, как правило, подогнать под свой размер не проблема в любом ателье. У нас эта процедура 300р стоит. А вот если в объеме груди тесноват, то тут уже ничем не поможешь. Надеюсь вы не прогадали с размером, обязательно отпишитесь как получите.
 
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
А на рост 173см Injector кто-нибудь покупал? Какой размер в итоге выбрали?
 
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
этот прод и на e-bay представлен, но ценник подороже и доставка
 
S

SergVarg

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Москва
kapitosha
недавно сказали что теперь в августе
Я тоже жду свой Инжектор (только чёрный) с февраля.
Было обещано, что в мае-июне появится. В начале июня написал им письмо, поинтересовался у них что да как....
Ответили, что им тоже обещали поставить эти куртки в мае-июне, но что, мол, всё уточним и с Вами свяжемся.
Полторы недели назад написал им ещё раз. На этот раз полный игнор, никто не отвечает.
Вам оперативно отвечали?
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
А никто не сталкивался с Thor Steinar - Jacket Aviator 2.
Внешне очень похож на Ижектор.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
kapitosha
недавно сказали что теперь в августе
Я тоже жду свой Инжектор (только чёрный) с февраля.
Было обещано, что в мае-июне появится. В начале июня написал им письмо, поинтересовался у них что да как....
Ответили, что им тоже обещали поставить эти куртки в мае-июне, но что, мол, всё уточним и с Вами свяжемся.
Полторы недели назад написал им ещё раз. На этот раз полный игнор, никто не отвечает.
Вам оперативно отвечали?
Нет, эти редиски молчат, как рыбы...только по воскресеньям вечером реклама с их магазина идет.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

А никто не сталкивался с Thor Steinar - Jacket Aviator 2.
Внешне очень похож на Ижектор.
нет, ну на инжектор она не так и сильно похожа, хотя мне она понравилась... что то подобное в экипаже видел
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
нет, ну на инжектор она не так и сильно похожа, хотя мне она понравилась... что то подобное в экипаже видел
А по-моему очень похожа, если капюшон отстегнуть, посмотрите на светлый вариант куртки, там более отчетливо виден фасон.
Единственно хрен его знает что за качество, хотя мех, в отличие от инжектора, натуральный.
 
dreamaniac

dreamaniac

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Cамара
Единственно хрен его знает что за качество, хотя мех, в отличие от инжектора, натуральный.

Качество - фабричный китай
вот тут ветка про TS
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
О

олег555

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
минск
[

От себя добавлю, что TightFit по почте шлют некачественный. Сам видел, лично мерял в магазине. Один плюс - оранжевая подкладка, но замок хоть и железный - буэ мятое да и швы попадаются кривые. Слишком много заказов, поэтому оптовикам (интернет-магазинам) высылают еще более-менее (не все), а вот частникам ....... К тому же задержки, короче инфа к размышлению...
Смотрите в этой ветке: www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic55883s135.html что люди пишут (есть и фотки)
Я сам хотел брать этот TightFit (уж очень хотелось оранжевую подкладку и железный замок), но посмотрел и передумал. Поэтому ношу второй сезон свою обычную Alpha N-3B.[/quote]

Заказал Tight/Slim Fit N-3B на Militari Magazin, от перечисления денег посредством вестера(30.06.11) до получения куртки,курьер на дом доставил 13.07.11 прошло 15 дней. вот так то.....качество хорошее, не мятая,пуговицы не оторвешь,замок ровный ходит хорошо,цвет синий с апельсиновой подкладкой!!!!! Правда опушка не очень,но это не критично,хотя думаю как минимум пришить ее намертво или поменять на натуральный мех и тоже пришить....а то на заклепках и на пуговках как то не очень..
А с размером угадал на все 100%... при росте 186 и весе 93 и объеме груди 106 см,взлял XL и попал прямо в точку!!!!
 

Вложения

  • post-1130354-0-1319690137-31561400.jpg
    post-1130354-0-1319690137-31561400.jpg
    444.7 КБ · Просмотры: 149
Y

Yohoho

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Россия
Помогите с размером пожалста. Хочу купит Alpha Lancer, написано что он стандарт фит. У меня есть N3B тайт фит, рпазмер XL, сидит как надо. Получается Лансер надо брать L? Если он стандарт фит.
 
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
Получается, что так.
 
H

Hrushka

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
планета Земля
Приобрёл CWU 45P Alpha Industries, скажите, там должен быть внутренний карман слева (когда куртка застёгнута)?
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
H

Hrushka

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
планета Земля
Благодарю, а то нигде не нашёл упоминание о внутренних карманах :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live