• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
ну тогда в воронежском сплаве стрелять не чего...... а чем этот брак то отличаеться собсвтенно .... размеры хоть индетичны или даже мерить смысла нету чтоб отталкнуть при заказе
 
bars-gnu

bars-gnu

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Нуда выходит я не прав.Тогда возникает вопросс, а почему только в одном магазине на весь Питер если они являются оф. представителем? Шифруются? К стати и цены терпимые. Я в нашем сплаве видел только подделки ихнего производства. Если бы мне там встретилась оригинальная Альфа, то я бы не заморачивался с америкой, так как экономия тысяча а нервотрёпка с пересылом на на две.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
ну тогда в воронежском сплаве стрелять не чего...... а чем этот брак то отличаеться собсвтенно .... размеры хоть индетичны или даже мерить смысла нету чтоб отталкнуть при заказе
В Воронежском Сплаве Альфу не продают, но можно заказать из Москвы (ассортимент представлен на сайте Сплава) по телефону, на сайте, непосредственно у продавщищ в магазине.
Превезут в Воронежский Сплав через неделю о чем проинформируют по телефону. Если подойдет то можно купить.
Привозили мне 3 куртки М-65, не взял не одну из за плохого качества.
Цены у них ниже других российских контор.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Нуда выходит я не прав.Тогда возникает вопросс, а почему только в одном магазине на весь Питер если они являются оф. представителем? Шифруются? К стати и цены терпимые. Я в нашем сплаве видел только подделки ихнего производства. Если бы мне там встретилась оригинальная Альфа, то я бы не заморачивался с америкой, так как экономия тысяча а нервотрёпка с пересылом на на две.
В регионы Сплав Альфу не поставляет, типа брать не будут - это же не Дольче и Габбана, но в нашем магазине висит объявление, что поставляют на заказ Alpha Industries, Propper и т. д.
Продаются аналоги некоторых Альфовских курток, это не подделки, а именно аналоги под маркой Сплава. Естественно ткань и фурнитура намного хуже.
 
bars-gnu

bars-gnu

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
В регионы Сплав Альфу не поставляет, типа брать не будут - это же не Дольче и Габбана, но в нашем магазине висит объявление, что поставляют на заказ Alpha Industries, Propper и т. д.
Продаются аналоги некоторых Альфовских курток, это не подделки, а именно аналоги под маркой Сплава. Естественно ткань и фурнитура намного хуже.
Теперь всё встало на свои места, это оказывается аналог под маркой сплав.. В регионах и Дольче Габбана врятле брать станут. Только не понимаю неужели отвратное качество от Альфы? Может это тоже аналог был? Если нет, тогда представить можно какой анолог на самом деле от сплава может быть.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
наверное в некторых магазинах и есть настойший альфа... ребят а вот в хичистке поверхностой чисткой угробить пропитку не могут ... кто как моет ее . а то потелку показвают как шубы цвета меняют или дырки.... понятно это не шуба.. но все равно же
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
я свою еще не стирал но пропиткой брызгал сверху
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
а зачем брызгал а что за пропитка и где брал ее.. в ней такая не обходимость?
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Да пропитка обыкновенная, названия не помню, но у нас в городе продаются везде. Она предназначена для защиты одежды и обуви от влаги. Короче побрызгал и капельки скатываются с одежды. N3b изначально с магазина была обработана, но со временем надо водоотталкивающие свойства восстанавливать.
 
bars-gnu

bars-gnu

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Отлично. Очень полезная имормация!
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
Врятле в сплаве будут продавать Альфу
Компания Сплав, если верить оф. сайту, является представителем Альфы в России.
это громко сказано, я когда в Сплаве в Москве боты брал себе, разговаривал за Альфу - во-1х у них никогда не бывает кожаных курток.
Кстати, а никто не заказывал кожаные куртки их??
Во-2х они завоз делают альфы где-то раз в 4-5 месяцев, что совсем не густо и в 5-х - ассортимент Сплава Альфы далек от тогО, что Альфа в реальности представляет.
 
senserbox

senserbox

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
292
Баллы
211
Я куртки кожаные мерял в "Подвале" от Альфы и еще другие, сейчас уже не помню названия, но на форуме хвалили. Но фасон честно говоря не впечатлил, хотя на картинках они не плохо выглядят. :)
 
narkom

narkom

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
133
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
Заказал в феврале В-15. На 43 день спросил - "и где моя куртка?." Попросили дать им немного
времени разобраться. Разбирались уже молча, не отвечая и не отчитываясь :)
Пришла посылка через 55 дней в целости и сохранности. Сравнил со своей из Сплава, разницы большой не
заметил. Альфа как бы поизящнее ....
 
bars-gnu

bars-gnu

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Тема задохла чтоли, или в отпуск все уехали? :)
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
я свою с февраля жду...но меня и предупреждали что в наличии будет в мае июне.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
они перезаказывают на китайской фабрике или складе ,
мне тоже пудрили мозг больше 2х недель, но потом дали трек и куртка приехала , коробка вся обклеена надписями альфа, внутри политилен с надписью альфа, куртка в этикетках, сомнений не вызывает.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
они заказывают со склада Альфы. По крайней мере как сами писали.
 
П

Павел73

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
160
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Привет, а подскажите плиз, кто в Москве смотрел альфу в "военторге 2", настоящая, аль нет?
 
S

sergeybourdi

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
43
Баллы
204
Местоположение
беларусь
Подскажите мне,знающий народ,вот приобрел вещь,она еще в Америке.Купил у продавца на eBay,он написал что купил для себя,но куртка ему не понравилась,поэтому он ее продает http://cgi.ebay.com/Genuine-ALPHA-M...91?pt=US_CSA_MC_Outerwear&hash=item1e6407ecf3 вот выкладываю реальные фото вещи,что можете сказать - вещь настоящая или....





Что-то переборщил с размерами фото :Yahoo!: ,уж пусть простят меня модераторы.
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Настоящая.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live