• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

bars-gnu

bars-gnu

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Посмотрел я на альфовскую куртку N3-B в магазине, - сплошное разочарование! Стоит дорого, а выглядит чуть лучше спецовочной "аляски" от "ВостокСервиса".
Наверное не ту альфу смотрел. Вот этому парню что на фотке явно не нрввится в этой куртке. А на нижней фотке кажется, что она вообще пошита из какой-то подкладки из под брюк. Извиняюсь, это моё сугубо личное мнение, а может фото неудачное?
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
со дня на день подойдет мой заказ.. судя по треку, совсем рядом...
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Во время первого заказа магазин охотнее шёл на контакт... Ныне уже несколько дней жду ответ по наличию желаемой модели :D
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
Так, сегодня наконец-то получил. Не хочу ничего презентовать, потому, что...

Госопда! Этот американский Экипаж - чудаки на букву М!

Я им что заказывал???

Alpha industries Hooded MA-1 Flight Jacket, Black, Style # MJM21099C1

А пришло:

MA-1 Flight Jacket, Black, Style # MJM21099C1

А где мой воротник??????????????????????????????????

Я им написал все, что о них думаю.

По качеству претензий нет - все очень хорошо выполнено, без обрвов нитей или кривой прострочки. Качество - твердая 5ка.
 
Aiwan

Aiwan

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Russia
Не знаю, как другие цвета, но N3B синего цвета выглядит как спецовка :shock: Посмотрел на нее, раз отдел, жена сказала что бы рядом с ней не шел в ней :lol: Я поворчал, поворчал и посмотрел на нее трезвым взглядом... Ну точно, роба, еще и воротник из "чебурашки", брррр... :wink: Продал и не жалею ни капли. Видел в живую и мерил стального цвета куртку, та приличней выглядит. Но все равно, больше альфу N3B не куплю. Удачи всем, кто заказывает, надеюсь вам она подошла не только в размерах.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic56016s315.html#819682 - тут она на мне или я в ней 8)
 
S

st3197736

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
Hooded- это значит с капюшоном. Hood- капюшон. Collar- воротник.

Воротник у куртки? Это ж не рубашка. Да я и имел ввиду капюшон. Пришло без капюшона, не могу понять только почему. А я на него очень рассчитывал. От Экипажа никаких комментов.
 
S

st3197736

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
к сожалению, думаю, что модель они перепутали.
Сочувствую Вам, представляю какого это- ждать два месяца и получить неизвестно что.
комментариев ждать без толку, все равно придется ее продавать. :)
 
bars-gnu

bars-gnu

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Не знаю, как другие цвета, но N3B синего цвета выглядит как спецовка Посмотрел на нее, раз отдел, жена сказала что бы рядом с ней не шел в ней Я поворчал, поворчал и посмотрел на нее трезвым взглядом... Ну точно, роба, еще и воротник из "чебурашки", брррр... Продал и не жалею ни капли. Видел в живую и мерил стального цвета куртку, та приличней выглядит. Но все равно, больше альфу N3B не куплю. Удачи всем, кто заказывает, надеюсь вам она подошла не только в размерах.
А у меня всё наоборот. Жена сказала что наконец то куртку приличную купил, да и друзьям тоже нравится. Правда у меня чёрная. По фотке кажется что она тебе маловата будет.
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
st3197736
да, собственно, это не проблема, я то продам - но я несколько разочарован просто действиями экипажа, это да.

Еще добавлю, куртка эта MA-1 Flight Jacket, Black - действительно теплая и, сдается мне, непродуваемая.
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Мда... нехорошо получилось, покромсал, ну уж что есть.... Моя черная...
 
bars-gnu

bars-gnu

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Отлично смотрится,как моя. У меня правда мех похож на мех койота, как у них на сайте. :oops:
 
K

khvtol

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
st3197736
но я несколько разочарован просто действиями экипажа, это да.
Отношение там конечно к покупателям странное, моя куртка больше 2-х месяцев ездит по России, побывала в нескольких городах, наконец попала и в мой, но так и не доходит извещение. Устав ждать, начал мягко спрашивать у них насчет не перепутали ли они что-нибудь с адресом - молчок. После угроз насчет возврата денег через Paypal и требования прислать копии документов на отправку понял, что дело не в нашей почтовой службе! В декларации, скан которой мне прислали был просто ужас!!! Писал то ли ребенок, то ли альтернативномыслящий, то ли кто-то с пьяного угара! Исправления, обводы, 9 от 4 в индексе не отличишь, в номере дома не дописали через дробь номер корпуса!!! И это при наличии принтера, который может все распечатать без ошибок из оформленного заказа. Наверно они услугами студентов-наркоманов для отправки по почте пользуются, самим влом ходить)))
В общем там что-то брать не рискну больше.
 
bars-gnu

bars-gnu

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
st3197736
да, собственно, это не проблема, я то продам - но я несколько разочарован просто действиями экипажа, это да.

Еще добавлю, куртка эта MA-1 Flight Jacket, Black - действительно теплая и, сдается мне, непродуваемая.
Эту куртку МА-1 скинхеды облюбовали и именно чёрную. :D У меня есть такая но синяя, не супер тёплая но до -5 реально таскать её можно, носи и не думай не о чём, симпотичная куртейка.
 
S

sas_ang

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Иркутск
Посмотрел я на альфовскую куртку N3-B в магазине, - сплошное разочарование! Стоит дорого, а выглядит чуть лучше спецовочной "аляски" от "ВостокСервиса".
Наверное не ту альфу смотрел. Вот этому парню что на фотке явно не нрввится в этой куртке. А на нижней фотке кажется, что она вообще пошита из какой-то подкладки из под брюк. Извиняюсь, это моё сугубо личное мнение, а может фото неудачное?

Альфу смотрел аж в двух магазинах, ивоновском и иркутском, - везде разочаровался :)
К тому же в Иванове продавец сказала что эти куртки до -15, а у нас и под -40 бывает.
Парню на фотке конечно не нравится, пофотайся-ка на весь каталог "ТехноАвии" :oops:
Ну а Веленштайн конечно не так блестюче выглядит хотя и проблескивает, да и цвет у меня не черный, а темно-синий. Верх там какой-то тефлоноподобный, отталкивающий грязь и прочую нечисть, из-за этого куртка получилась черезчур тяжелой, 3 с лишним кило без съемного утеплителя.

Не знаю, как другие цвета, но N3B синего цвета выглядит как спецовка Посмотрел на нее, раз отдел, жена сказала что бы рядом с ней не шел в ней

Вот и моей жене эта курта тоже не понравилась ;)
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Блин не ужели так все сложно???Не ужели не понятно что эта куртка не модельная (N3B), но за 4тыс. с копейками она отрабатывает на все 100%. Я в ней все зиму хожу, а у нас на острове и влажность на много выше и минус чувствуется жесче. Так легкое отступление, в армии с бурятами служил, они очень сильно у нас мерзли при -30, хотя у себя на родине говорили и в -40 нормально чувствовали...
И еще, где то то ли в этом топе читал, что одного известного адвоката по телеку именно в этой куртке видели, интервью давал....
Ну а про техно авию, говорить даже не ловко, это просто куртки для стройки, ну по крайней мере у нас в них работают. прорабы в них мотаются...Вот.
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
продавец сказала что эти куртки до -15, а у нас и под -40 бывает.
Меня вот такие заявления продавцов-умников умиляют... Каждый по разному воспринимает холод - во первых, а во вторых - зимой одеваться лучше слоями, а не ходить в куртке на футболку, удивляясь "ну почему же она такая холодная?"
В лётной В-3 на меху или пуховике канадском (фирменном конечно)точно при -40 будет хорошо, только вот цена скакнёт в разы в сравнении с N3B.
 
S

sas_ang

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Иркутск
продавец сказала что эти куртки до -15, а у нас и под -40 бывает.
Меня вот такие заявления продавцов-умников умиляют... Каждый по разному воспринимает холод -

Ну так она сказала это видя мое скептическое выражение лица когда я проверял куртку на толщину синтепона (или чего там внутри?)

З.Ы. А a в "ТехноАвии" чаще наблюдаю аэропортовских итээровцев, один раз даже за своего приняли :) Рабочим стройки их не дают ибо стоят они дороговасто...
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Рабочим стройки их не дают ибо стоят они дороговасто...[/quote]
А нашим пофиг, нефте баксами платят за них... :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live