• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

bars-gnu

bars-gnu

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Не переживай, я 9 января заказывал, тоже идёт где-то.
 
zero9

zero9

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
401
Спасибо всем, кто ответил на мой вопрос!

К сожалению, я еще больше запутался с выбором нужного размера. :shock:
Придется еще немного поразмышлять.
 
A

andy34

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Киев
Не знаю, какое у вас телосложение, поэтому ориентируюсь по своему.
Итак, совет всем, кто в груди широк (худощавым скорее всего этот принцип не подойдет).

Если покупаете N-3B classic - берите такой же размер, какой носите обычно. Имею в виду размер верхней одежды.
Если же N-3B TightFit - дилеры настоятельно советуют покупать на размер больше.
Ну а если речь об Альфе пилотного покроя (например МА-1) - опять же, берите обычный свой размер.

Нюанс: Главное, не ошибитесь со своим обычным, повседневным размером! Для надежности можно зайти в спортивный бутик, там померить пуховики. Если куртка НЕ ВИСИТ МЕШКОВАТО, а нормально сидит на корпусе - можете смело заказывать такого же размера и N-3B classic.
 
bars-gnu

bars-gnu

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Ну вот когда придёт там и разберёмся. Я думаю не проблема продать если что. Всётаки фирма!!!!!! :twisted:
 
N

neveDimka

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Киев
А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ: уже однажды я писал, что альфовская парка - это термосберегающая куртка. Следовательно, держит примерно ту температуру, при какой была застегнута на замок. И если ты в -2 застегнулся на улице - будет прохладно. Я это понял, когда мерял себе джинсы на базаре, расстегивался, застегивался, по результату холод зашел под куртку и там остался, а я простыл. Хотя до этого было жарко.
любая одежда, если в ней нет специальных нагревательных элементов, служит лишь предотвращением отходу тепла выделенному телом. если под одежду зашел холодный воздух и тело не сумело его нагреть, то не куртка тому виной, а у вас что то с организмом.
 
A

andy34

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Киев
neveDimka

Ну так а я о чем: тело настыло (читайте внимательнее), поэтому и сберегать особого тепла небыло! Попробуй сам на морозе в Альфе побудь расстегнутым, после застегнись, потом расскажешь нам впечатления.
И наоборот, если ты дома застегнулся, то, пока вышел из лифта/гаража/дверей - организму станет даже жарковато, и уже на улице будет комфорт. Потому что куртка ЕЩЕ РАЗ: термосберегающая.
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Rusi

Ну, катушек точно нету, 2-й год ношу, и начинка нигде не лезет.
А нитки были конечно, и пуговицы перешил (Китай - что тут поделаешь)
При этом швы все ровненькие.
Что бы не пачкалась - нужно было брать черную. Это аксиома, она касается всех видов одежды всех производителей.
Дождь - лично у меня во время сильного дождя бывает сыро в нагрудных карманах (они тонкие, минус китайцам), но куртка не промокает.
А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ: уже однажды я писал, что альфовская парка - это термосберегающая куртка. Следовательно, держит примерно ту температуру, при какой была застегнута на замок. И если ты в -2 застегнулся на улице - будет прохладно. Я это понял, когда мерял себе джинсы на базаре, расстегивался, застегивался, по результату холод зашел под куртку и там остался, а я простыл. Хотя до этого было жарко. Снова скажу: с теплым свитером в -35 в куртке тепло (проверено в прошлом суровом Январе), НО ЗАСТЕГИВАТЬСЯ ЖЕЛАТЕЛЬО В ПОМЕЩЕНИИ.

Так что развеивая мифы, постарайтесь не порождать новые мифы.)
Это неуд по физике!!! Если она термосберегающая, то отсутствует теплообмен с внешней средой :) А "холод зашедший с улицы" (воздух если точнее) прогреется теплом тела за очень короткий промежуток времени. Чего только не придумают гуманитарии :D
P.S. Простыли из-за сквозняка так сказать, или резкий перепад температуры, не знаю точно :)

Не понятно почему на СПЛАВ гонят? На сайте указан как офф.ритейлер, значит фейка быть не должно!
 
A

andy34

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Киев
Dulit

типа обобщил, а, "техник" ?? :)
Забейте на этот пример, он не самый удачный согласен (я действительно мог попросту настыть)
Суть это не меняет: куртка термосберегающая. Застегнетесь в мороз - долго придется греть. Сомнения - валяй, проверяй :girldevil:
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Вы такие тут умные, такие "теории" выдвигаете :D
А вот хожу и почему то не мёрзну... Может всё дело в личностном восприятии холода. Один на футболку оденет и тепло ему будет, а другой на свитер и всё равно задубеет. К чему тогда спор :wink:
 
M

Modish

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Сейчас в наличии в магазине www.modish.com.ua серые и черные N3B, оливковые M65, а также женские куртки-безрукавки и короткие пальто Pea Coat.
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
andy34 Технарь :)
 
bars-gnu

bars-gnu

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Ну вот ребятушки и я получил сегодня свою АЛЯСКУ (чёрную) :x С размерчиком как раз угадал 2XL, зря переживал. Я понял для тех кто ещё в размерах летает. Если вес около 100 кг и рост от 176-182 то надо брать 2XL не меньше!!!!!!! Куртка просто класс . Выглядит достойно, швы вроде ровные и тёплая очень, я сегодня же её ипытал при -24. При получении на почте казус чуть не вышел. Трек показал что дошла, не дождавшись извещения пошёл я на почту, живу я на ул. СВЯЗИ, а адрес был написан на посылке что ул. COMMUNICOTION короче говоря они перевели на английский язык, а тётки на почте смотрят друг на друга и лупают глазами и в один голос кричат, что такой улицы у нас нет!!! Это то и понятно что такой улицы нет. Хорошо что индекс был написан! Потом медлено до них доходит и до меня тоже, что это американцы перевели СВЯЗИ на английский и получилось COMMUNICOTION. :roll: И сказали мне эти тётки, если бы я не пришёл, то они завтра бы отправили посылку назад, так как не знали куда отправлять извещение раз такой улицы нет . Вот такая вот история. Так что когда делаете заказ то пишите обязательно индекс, а адрес английскими буквами, допустим так как если бы было бы в моём случае то SVIAZI.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Очень рад за вас и вашу покупку.То же 2 XL ношу, как раз мне.
 
bars-gnu

bars-gnu

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Спасибо kapitosha , на тебя ориентировался. :)
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
Епическая сила! Поздравляйте меня все срочно!
Я разместил заказ 19 ЯНВАРЯ, и вот, сегодня, 18 ФЕВРАЛЯ его НАКОНЕЦ-ТО отгрузили! Да уж, за дней 12, надеюсь, получу...
ОПЕРАТИВНО работают ребята...

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

К вопросу о том, что там едет:

CWU/45P Flight Jackets by Alpha Industries, Black
Size: XL

Alpha industries Hooded MA-1 Flight Jacket, Black
Size: 2XL

как приедет - расскажу
 
bars-gnu

bars-gnu

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Епическая сила! Поздравляйте меня все срочно!
Я разместил заказ 19 ЯНВАРЯ, и вот, сегодня, 18 ФЕВРАЛЯ его НАКОНЕЦ-ТО отгрузили! Да уж, за дней 12, надеюсь, получу...
ОПЕРАТИВНО работают ребята...

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

К вопросу о том, что там едет:

CWU/45P Flight Jackets by Alpha Industries, Black
Size: XL

Alpha industries Hooded MA-1 Flight Jacket, Black
Size: 2XL

как приедет - расскажу
А ДАВАЙ, ДАВЫАЙ, ЖДЁМ С НЕТЕРПЕНИЕМ! :D
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Так, ну вот и я вчера оплатил заказ вот такой-Alpha Industries Injector Jacket, Yellow, Style # MJI38016C1 Size: 2XL посмотрим когда придет, и что придет...
 
Serjjjjj70

Serjjjjj70

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
kapitosha
Интересно будет услышать ваше мнение, об этой куртке. а обзору, цены бы не было.
 
bars-gnu

bars-gnu

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Serjjjjj70

Serjjjjj70

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
bars-gnu
Я просто купаюсь в нем, но там не желтый инжектор! Кстати, только что пришло письмо с American Equipage и вот что они мне написали "To only our account holders, We have decided to give YOU, our account holders, a private & permanent DISCOUNT CODE: Loyalty" ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live