• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клон IPad

Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
-Не, буду все разом выкладывать, но главами))
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
Uncle_Bob
поддержу WildKun
многие то его и покупают из за Android )))) а не за Wince/
может сделаешь обзорчик уже?
 
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
nox78
-Ну а кто то его, как и я купит его из-за GPS модуля, так что обзор будет не полным, без описания его работы
 
T

TiltOwnsMe

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
СПб
Есть поговорка такая, хорошая:

Хороша ложка к обеду.

Читаю ветку уже месяц. Сам хотел-хочу брать зенит.

Боб, я все понимаю, ты проявляешь акт доброй воли взявшись за обзор, но уже человек десять попросили выкладывать обзор частями. Для кого ты его делаешь? Если для нас, то выкладывай частями, если хочешь набить себе цену и придать важности, то завязывай и выкладывай частями.

Надеюсь на понимание.
 
N

Neverhood

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Еще там ( http://enso-now.com) интересный деваис: zenPad 3 - 7’’ Android MID
Типа с 3G+GPS+8Gb карта памяти=250 долларей. Only 97 left for pre-order.
Кто чего думает?
Думаю что нет никаких зенпадов. Продавец взял несколько китайских планшетов и обозвал их зенпадами. Под номером четыре если верить фото и описанию Zenithink ZT-180. Третий я тоже видел под оригинальным названием, не помню только точно.
Моё мнение цены явно завышены. Нравится название зенпад - берите, но знайте такой же в китае на прямую можно купить на порядок дешевле.

Добавлено спустя 15 минут 54 секунды:

Я полный лох в покупках на зарубежных сайтах, да и мой английский далек от совершенства
Да. Но это почему то не мешает вам сразу зарегестрировавшись делать выводы и иметь предвзятое отношение, которое вы пытаетесь нам навязать.
А может это просто очередной клон China_Drop, который не может сдержать свою зависть и ненависть к подобным ресурсам из за которых у него ничего не покупают :)

Я пользуюсь всегда предоплатой через Вестерн Юнион. Для меня это наиболее удобный, быстрый и недорогой способ оплаты. Риск есть при любом дистанционом способе оплаты. Не хотите рисковать идите в магазин.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Дружище. Но сколько же можно! Две страницы назад написали что большинство описаний не соотвествует действительности на sunsky-online.com и в частности по этому планшету.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Вопрос лишь в том, где откопать настоящий Moonse E7001 :D

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

http://cgi.ebay.com/Tablet-PC-7-APA...md=ViewItem&pt=US_Tablets&hash=item3cae9464de не он ведь? :)

Вообще у меня как раз не возникает такой проблемы. Иформации уже предостаточно. И прочитав эту тему + ******** и + ********* можно с вероятность 95% по описанию и фото определить настоящий он или нет.

Довольно этих ссылок. Hart

Жаль вот только по ZT-180 нет столько информации. Надеюсь что вскоре будет.

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

Напишу кратко основные отличия Moonse E7001 - у Moonse E7001 только процессор Rockchip 2808, только Android 1.5, только металлическая задняя крышка с логотипом и надписью iRobot. Обязательно со встроеной камерой, два мини usb OTG2 и бесплатным андроид маркетом. Цена с доставкой 180 usd +-10$. Остальное фейк!
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
Использование только вестерна продавцом зачастую говорит или о том, что прод кидала/перманентный кидала или о том, что прод не дает никаких гарантий,т.е. товар отправят и дальше не мои проблемы.
К примеру вебманя,комиссия за вывод вебмани 0.8-1.3%, спрашивается, что мешает проду добавить оплату вебмани с комиссией 1.5%, это и удобнее и покупателю, при наличии вм, дешевле обойдется.Все просто, 1)хоть деньги через вебманю и сложно вернуть, но все-же возможно 2)накатают ему пару отрицательных отзывов и кто с ним дело иметь будет, а так, твори что хочешь, никто не записывает транзакции, в арбитраж не подадут, плохого не напишут(точнее напишут, потом забаним :D ), удобно в общем.
Товарищ админыч заметьте что не упоминаю конкретный магазин а оплату вю в целом)


P.S. бойтесь "подделок" мунс, они съедят вас ночью :(

Ух сейчас кал польется)


Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Цена с доставкой 180 usd +-10$. Остальное фейк!
жесть, на всем таобао хрен найдешь оригинал, одни "подделки" :Yahoo!:
во бред
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
N

Neverhood

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Цена с доставкой 180 usd +-10$. Остальное фейк!
что мешает на подделку поставить к примеру 175.99$
Да ничего не мешает. Я же написал что если один из перечисленых факторов отличается то есть повод усомниться. И цена там кстати не единственный фактор и стоит в том списке в самом конце.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

WildKun Ваше мнение для меня не имеет никакого значения. И не только для меня. Т.к вы есть продаван, который пишет необъективно, намерено и предвзято. Вы можете назвать меня хоть папой римским но от этого смысл моих слов никак не изменится.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

На таобао сами китайцы стараются ничего не покупать т.к там часто описание и фото не соотвествуют действительности. Знаю так как брал один раз через посредника и он меня предупреждал об этом.
 
stallcker

stallcker

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
[quote="stalky.
И где теперь искать этот Moonse E7001? Боюсь что Google опять приведет к любителям срубить бабла по-легкому.[/quote]

Неужели такая большая проблема найти этот МИД?
Я спокойно получил 3 оригинальных экземпляра.

Neverhood


Не обязательно задняя крышка металлическая.
Раньше они выпускались полностью в пластике.
У меня 2 экземпляра в пластике, а 1 с металлическим сплавом сзади.
 
C

China_Drop

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
А может это просто очередной клон China_Drop, который не может сдержать свою зависть и ненависть к подобным ресурсам из за которых у него ничего не покупают :lol:

Я пользуюсь всегда предоплатой через Вестерн Юнион. Для меня это наиболее удобный, быстрый и недорогой способ оплаты. Риск есть при любом дистанционом способе оплаты. Не хотите рисковать идите в магазин.

Мой ник China_Drop уже который на этом форуме, созданный только из-за бана остальных (по причине неадекватного отношения модераторов, не могущих писать хоть капельку грамотнее и не любящих интеллигентный мат). Покупают у меня нормально, мне не не нравится моесале, меня раздражаешь ты, столь нагло впаривающий свой жалкий магазинчик
Да и продаю я своё развлечение, пора заканчивать игрушки и выходить на новый уровень.

Оплачивать по Вестерну действительно палево, безопаснее блиц-перевод Сбера или на расчетный счет в приличном магазине.

А Rover уже совсем наглые - за 8к толкают Moonse, это пздц, господа au.gif

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

P.S. Модеры (или админ, кто там у нас судьботворящий? :) ), первый вам плюс за то, что убрали ненужный рейтинг
 
V

Vayu

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Kroligoff

Kroligoff

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
RUS42
Сделал сайт чтобы обьединить владельцев Android планшетов ноутбуков и прочей китайской и некитайской техники на Android

www.ruandroid.org

но главным образом владельцев планшетов
 
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
Kroligoff
-Накачал бы туда всякого халявного софта, люди может и подтянулись бы 8)
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Kroligoff, черный фон - оно, может быть, модно и оригинально, но ПЛОХОЧИТАБЕЛЬНО. 8)
 
stallcker

stallcker

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
зачем три? Я и с одним-то не знаю что делать)

Брал под заказ знакомым(и не очень)
Я MIDама уже год занимаюсь.
Это часть моего хобби, по этому и такие масштабы.
 
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
сейчас прибежит админыч и будет кричать что это подделка, т.к. там iweb на коробке))
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
yormak
2) OS: Google Android 1.74 - moonse идет только с 1,5
4) Memory RAM: DDR2 256MB - moonse идет 128mb
 
Kroligoff

Kroligoff

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
RUS42
Kroligoff
-Накачал бы туда всякого халявного софта, люди может и подтянулись бы :(

Само собой всё будет, нужено же с чего то начинать
без народу плохо :D

izgar

Стартовую страницу пока убрал
 
V

Vitalik-ct

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Харьков
Не помню была ли ссылка на чинабай, нашел вроде бы по нормальной цене с фри шип http://www.chinabuye.com/eken-m002-...isk-google-android-apad-tablet-pc-mid-netbook , но смущает название, по описанию вроде Moonse, цена изначально еще в июне была на него у них 185уе, щас 155уе . Хотя на сайте у них это второй EKEN M002 первый встречаеться на проце VIA http://www.chinabuye.com/eken-m002-2gb-hd-7-touch-screen-wifi-portable-mid-umpc
 
Live

Similar threads




Вверх
Live