• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клон IPad

sergsap

sergsap

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тож жду X10 MID (пока на сортировке в Китае)
Не пойму. Х10 для тех кто любит поковырять и довести до ума полученые гаджеты? Я понимаю он стоил бы 100$
Есть же готовый к употреблению Moonse E7001 у которого прошивка работоспособная, аккамулятор реально 3000мА и саммое важно есть андроид маркет. И не нужно устраивать танцы с бубном. Включил и пользуйся на здоровье
А что тут понимать. Как говорится на каждый товар найдется покупатель. Посмотрел хваленый Мунс, не увидел там GPS, HDMI, а мне они нужны. Да и проц слабже. А ПО это вопрос времени.
Кто хуже, кто лучше можно сказать только поюзав обоих зверьков, а по картинкам и описаниям судить ИМХО не корректно.
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
S

stalky

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киев Украина
с zenPad пока непонятки

http://****************** =854
Спасибо за информацию, варианты с 100% предоплатой больше не буду рассматривать. Вот, только других, похоже нет. По крайней мере для Украины...:)

Добавлено спустя 47 минут 56 секунд:

М-да, с Мунсом тоже все очень скользко. Стоило мне задать на форуме Gadget Mobile (http://www.************ /) пару неудобных вопросов по заказу, как мне тут же забанили вообще вход на сайт :). Нет уж, от покупок с предоплатой лучше воздержаться.
И где теперь искать этот Moonse E7001? Боюсь что Google опять приведет к любителям срубить бабла по-легкому.
 
D

Dizup

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Тож жду X10 MID (пока на сортировке в Китае)
Бум конкурировать :)
До сих пор не нашел ответа как к нему прикрутить 3G и блютуз :)
Конкурировать меж собой или с Бобом? :) Относительно следующего поста про мунсю - поддерживаю, каждый выбирает мид по себе. Для меня тоже GPS и HDMI определили выбор. На счет андроида, вроде как он в разработке для Х10. Касаемо Bluetooth и иже с ними, раз для него появилась беспроводная клава, берусь предположить, что это не единственное, что к нему можно подключить через usb
 
Z

zis

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
D

dosha

Новичок
Регистрация
13 Сен 2005
Сообщения
33
Баллы
0
Тоже интересно а кто заказывал вот это http://enso-now.com/zenpad4
Вроде как покруче зенитника и других по характеристикам и цена всего 199 у.е.
 
C

China_Drop

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
stalky
Да как без предоплаты? Или хочешь за китайскую цену в России покупать?


А какие вопросы на моесале заставили их забанить тебя?))
 
sergsap

sergsap

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Конкурировать меж собой или с Бобом? :evil: Относительно следующего поста про мунсю - поддерживаю, каждый выбирает мид по себе. Для меня тоже GPS и HDMI определили выбор. На счет андроида, вроде как он в разработке для Х10. Касаемо Bluetooth и иже с ними, раз для него появилась беспроводная клава, берусь предположить, что это не единственное, что к нему можно подключить через usb
А это как пойдет :) . Имел в виду с мунсями шмунсями. Но чета паять и разбирать в первый же день не планирую. Так что ждесь Боб всех победит :D Хочется хотя бы в отпуск съездить не разломав. Та клава, которая к нему продается, имеет дрова под СЕ. Внешние блютузы и 3G я не видел с дровами под СЕ....
 
S

stalky

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киев Украина
stalky
Да как без предоплаты? Или хочешь за китайскую цену в России покупать?

Прежде всего я хочу ПОКУПАТЬ, а не отправлять деньги неизвестно кому и гадать - надули меня уже или еще нет? Я готов заплатить дороже, но посмотреть и потрогать что я покупаю

А какие вопросы на моесале заставили их забанить тебя?))

:( Ветка по Мунсам ведется с апреля, аж 32 страницы, дважды проводились распродажи со скидками и за это время на форуме не появилось ни одного пользователя заказавшего и получившего от них девайс. Все посты-о том что только у них Мунс самый настоящий, круче еще ничего не придумано и тем не менее никто из участников его и в руках не держал. Самое смешное, что в ветках по другим товарам сидят все те же "пользователи", даже ники не меняют. Вот я и спросил где же их счастливые покупатели?
 
C

China_Drop

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну я просто понял так,что ты один из тех, кто хочет "айфон за 2 тысячи и с доставкой на дом без предоплат" bk.gif

Просто не бывает халявы и у китайцев, и у русских можно заказывать спокойно.
А насчет моесале - магаз мутный, уже обсуждалось и мунс у них оригинал
 
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
-Всем привет!
-Небольшой отчет о проделанной работе (что бы не думали что наобещал и сгинул)))

-Вчера изучал Андроид и всякие системные приложения для него (файловые менеджеры, бэнчмарк, программы для оверклокинга, оптимизации системы и тд)
-Купил домой маршрутизатор D-Link DIR-300/NRU, тестил различные месседжеры, браузеры и прочие интернет приложения

-Сегодня вот решил проверить мультимедийные возможности Андроида, установил несколько медиапроигрывателей, накачал видео в него всех форматов что удалось найти на ЖД компьютера, и пытался это все воспроизвести
-Сейчас вот скачал четыре программы для работы с устройством на базе Андроида через ПК (две уже проверил, а две еще предстоит)

-Думаю что сегодня вечером начну изучать WinCE более подробно, т.к. с Андроидом на сегодняшний день более-менее все ясно
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
Uncle_Bob
с возвращением)))
как общее впечатления? стоит железка своих денег?
 
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
стоит железка своих денег?
-Ну, как сказать...
-Я например пока что не жалею о её покупке, но вполне возможно что после моего обзора некоторые пересмотрят свои планы на счет его покупки :)

Добавлено спустя 28 минут 41 секунду:

-Кстати, довольно таки интересный вариант для покупки http://enso-now.com/zenpad3
-Правда непонятно, как обстоят дела с прошивками, а то я чето не нашел для него ниче
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
Uncle_Bob
на твоем аппарате своя сборка андройда? не обновляется на 2,2 ?
 
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
-Да, там своя прошивка, сделанная производителем
-На одном Китайском форуме читал инфу, что вскоре планируется Андроид 2.2, -Писал админ форума, так что хочется верить, хотя лучше бы они текущую версию вначале допилили -один только нерабочий GPS чего стоит :)
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
а одном Китайском форуме читал инфу, что вскоре планируется Андроид 2.2
можно ссылку сюда или в личку?
Uncle_Bob
wince в топку)
 
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
Uncle_Bob он на wince уже долго существует и изучен с головы до пят, да и не думаю что они будут долго затягивать с проблемой gps.Про андроид интереснее)
 
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
надо, но можно же пока про устройство и андроид написать,потом добавить про wince)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live