• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клон IPad

N

Neverhood

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

rub1k

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
По этим словам не находит.
Как это не находит - http://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=Tablet+PC+P68&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8 десять страниц сылок в гугле :oops:
[quote:bd82abbfb9]И еще, если рассматривать нетбук в пределах 10000 тысяч максимум.
Это вам в другую тему[/quote:bd82abbfb9]
Читаете не внимательно, я спрашивал про ебей
по каким словам искать на ебее? По этим словам не находит.
А про нетбуки... киньте ссылкой пожалуйста :D
 
N

Neverhood

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
W

Waltazar

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Владимир
[quote:bb6682025e="FireDream"][quote:bb6682025e="ZNA"]клон с тегрой должен существовать,цена правда,должна быть не ниже 350-400 баксов...
ровер то на что то клеить логотип свой будет,а он с тегрой как раз и анонсировал))

Похоже нужно таки тегру ждать т.к. это энвидия, а не очередной чунь-мунь китайский чип без описания нормального. Хотя zt-180 тоже не плох, но на тегре 1 гиг мозгов, что не маловажно для работы. Я бы за 350 купил конечно.
Не нужно там 1 гиг, это заблуждение и сравнение с обычным ПК. Андроиду за глаза хватает 256.[/quote:bb6682025e]

Ну книжку почитать да 256 хватит, а хороший фаил открыть пдф или эксель или видео посмотреть.... не хватит - полюбому.... Сам андроид 2,1 сколько кушает кто знает??[/quote:bb6682025e]Тоже заблуждение, подержите андроид в руках, сразу всё поймете.
Не надо на пдф, эксель и видео кучу оперативы.
У меня самсунг спика - 800 мгц, 256-512 оперативы (никто не знает точно сколько) - всё тянет.
Андроид 2.1 кушает столько же и даже меньше! сколько и 1.5,2.0 и т.п. :oops:
Не сравнивайте с другими операционными системами.
 
N

Neverhood

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
Uncle_Bob
получил планшет и пропал (((((((
-Не не, я просто тестирую планшет, сегодня вот прошивал несколько раз его, то WinCE, то в Обратно в Андроид
-Всякие программы для навигации ставить пробовал
-Завтра придется пойти Вай-Фай маршрутизатор себе купить, а то обзор будет не полным, если я ни разу в инет с него не вылезу :)
-Ну и т.д. -короче процесс идет, медленно конешно, так как обе операционные системы для меня новы, и не так легки в понимании как Simbian или iPhone OS -Потому много времени уходит на их усвоение
-Обзор планируется максимально подробный, потому наберитесь терпения -все обязательно будет :twisted:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Да он видимо разобрал его, а собрать не может
:D
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
Uncle_Bob
проверьте пожалуйста крутится ли подсветка в андроиде и если нет то можно ли ее крутить прогой Brightness Level.
 
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
WildKun
-Ок -поробую
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
Это он http://cgi.ebay.com/10-2-Touch-Scre...ViewItem&pt=Laptops_Nov05&hash=item3a5cdb3cf0 ?

И еще, если рассматривать нетбук в пределах 10000 тысяч максимум. Требования: нормальный просмотр видео, интернет (подключение 3G модема), система - не принципиально, лучше Win7.

Это устройство ТОЧНО БУДЕТ поддерживать внешние 3G модемы, ибо операционка винда, проц intel (если не фейковое описалово). Мы здесь про планшетки на андроиде говорим.
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
Uncle_Bob
обязательно в обзоре про смену операционок расскажи. думаю многим будет полезно))).

ждем твоего обзора

MRAK
это не фейк. просто это тупо нет бук в корпусе планшета.
батарейки в нем хватает максимум часа на 2. у меня такой же есть нет бук MSI Wind / а в этих планшетах мозги один в один как в нем. модемы 3п конечно будут работать, потому что там WIN 7/ можно спокойно и XP поставить и т.п

планшетов на Андройде в которых работает 3g в России пока нету. если будут драйвера то заработают. щас проблема только в драйверах.
 
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
Uncle_Bob
обязательно в обзоре про смену операционок расскажи. думаю многим будет полезно))).
-Конешно опишу, поскольку еще далеко не каждый допрет как это делать, особенно если пользоваться мануалом с официального сайта :) , как это правильно делать, я нашел на одном китайском форуме, где это более подробно описано
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
R

rub1k

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
D

Dizup

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
В ближайшие дни получаю Х10 MID (завтра-послезавтра), если модеры не будут против, тоже начну писать обзор, так сказать в противовес Uncle_Bob-у. Только вскрывать и перепаивать ничего не буду, сразу предупреждаю. Зато через неделю он со мной поедет в отпуск на пару недель, испытаю и как навигатор и как гляделку видео-книг-музыки...
 
sergsap

sergsap

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тож жду X10 MID (пока на сортировке в Китае)
Бум конкурировать :)
До сих пор не нашел ответа как к нему прикрутить 3G и блютуз :)
 
N

Neverhood

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продавец пишет, что его устройство 100% работает с 3G модемом Хуавей Е220
http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=150468337543&ssPageName=ADME:X:RTQ:GB:1123

Стоит ли верить и покупать? %)
Насчёт верить не верить продавцу на ebay не разбираюсь. А вот то что брать не стоит такое чудо с проц VIA VT8505 ARM926 у которого от силы 300мгц могу сказать точно. Уснёшь пока страница на нём загрузится. Хотя как читалка книг наверное сойдёт

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Да и куда подключать? Разве там есть usb OTG?

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:

Только вскрывать и перепаивать ничего не буду, сразу предупреждаю
Тож жду X10 MID (пока на сортировке в Китае)
Не пойму. Х10 для тех кто любит поковырять и довести до ума полученые гаджеты? Я понимаю он стоил бы 100$
Есть же готовый к употреблению Moonse E7001 у которого прошивка работоспособная, аккамулятор реально 3000мА и саммое важно есть андроид маркет. И не нужно устраивать танцы с бубном. Включил и пользуйся на здоровье
 
R

rub1k

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
rub1k
по описанию вроде он
 
S

stalky

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киев Украина
Заранее прошу не пинать ногами, если обратился не по адресу. После мучительного выбора недорогого планшетника из Китая остановился на Enso ZenPad 4. Но нашел его только на одном сайте: http://enso-now.com/zenpad4. Я полный лох в покупках на зарубежных сайтах, да и мой английский далек от совершенства:crazy:, кому не в лом помогите правильно оформить заказ (оплата Visa Virtual).И еще. Здесь часто упоминается Moonse E7001. Нашел его на Gadget Mobile (http://www.moesale.com/) - типа супер оригинал. Вот только перед заказом нужно отправить через Western Union полную стоимость неизвестному китайскому товарищу. Как-то стремно это...
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Еще там ( http://enso-now.com) интересный деваис: zenPad 3 - 7’’ Android MID
Типа с 3G+GPS+8Gb карта памяти=250 долларей. Only 97 left for pre-order.
Кто чего думает?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live