• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клон IPad

RHODIUM_MEN

RHODIUM_MEN

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
RB
доброго времени суток!
интересуюсь таблетками... просматрел тему так и не определился какой девай подойдет для следующего
- чтение pdf, doc, docx и прочих форматов,
- желательно редактирование вордовских и екселевских документов,
- хороший браузер для администрирования сайтов,
- поддержка usb модема(у меня e1550 МТС)
хорошие время автономной работы, и желательная цена до 200 американских рублей.
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
Vitalik-ct
производитель сбросил цену и во всех магазинах заметно подешевела таблетка некоторое кол-во времени назад.
 
V

Vitalik-ct

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Харьков
Так самое главное это все таки мунс? и у них просто ошибка в заглавии?
 
sergsap

sergsap

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые, объясните, пожалуйста мне раз и навсегда Мунс обязан иметь на борту GPS?
Я когда подбирал себе таблетку сколько не попадались Мунсы, GPS не был заявлен, поэтому и отмел его, сюда пришел позже, уже после заказа Х10. Слова Uncle_Bob, что там есть GPS заставили призадуматься, хотя не смотря на все минусы Х10, к нему больше душа лежит.
 
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
sergsap

sergsap

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну вот опять ни слова про GPS...
 
stallcker

stallcker

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Нет никакого GPS в Moonse.
И даже прикрутить его туда не получится.
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
Uncle_Bob
вроде 217$ выходит или это я что-то напутал?
 
K

killzone78

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
-Если бы я теперь хотел купить Мунс, то сделал бы это здесь http://www.jiongtang.com/shop/moons...m-p-281.html?zenid=bqm4t8ddgd70pjb8ivijjf1i63
-Потому как доверяю этому магазину
Moonse сейчас не делает E7001 с такой задней крышкой. Это скорее всего Apad. И стоит он везде дешевле Moonse, примерно 165-170. Смысл переплачивать за него.

Я заказал в другом провереном мной магазине, дешевле, новый с алюминевой крышкой и лого иробот. До этого брал там два телефона. Доволен. Как придёт нарисую обзорчик.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

доброго времени суток!
интересуюсь таблетками... просматрел тему так и не определился какой девай подойдет для следующего
- чтение pdf, doc, docx и прочих форматов,
- желательно редактирование вордовских и екселевских документов,
- хороший браузер для администрирования сайтов,
- поддержка usb модема(у меня e1550 МТС)
хорошие время автономной работы, и желательная цена до 200 американских рублей.

Из известных мне только Moonse E7001 и Apad. Вот только Moonse я знаю как отличить от подделки, а Apad нет.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

дайте пожалуйста ссылку на moonse , проверенный
этоhttp://www.sunsky-online.com/view/2...)600mhz++Memory+ROM++flash+++MLC+NAND+2GB.htm
Прямо над вами на этой же странице хорошо написано как отличить настоящий он или нет. Удивлён такому вопросу от продвинутого пользователя этого форума с большим количеством сообщений.
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
убейте его кто-нибудь, задалбывает...
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
sergsap
я не знаю ты походу не фига не читаешь . тупо на своей волне находишься что ли? 77 страниц уже написано, ответ можно найти практически на любой вопрос,

Нет GPS в Moonse.
Модемы 3g тоже в нем не работают, проблема из за отсутствия драйверов
 
sergsap

sergsap

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
nox78, просто упустил момент, что заказал Uncle_Bob, терь отмотал 30 страниц и понял, что не Мунса. Вот собсна и всё.
А про 3g в Мунсе и не спрашивал, ибо мне пофиг, т.к. для меня актуальнее как 3g прикрутить к Х10 MID.
 
K

killzone78

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
nox78
Мне написали что Vtion-E1916 CDMA usb модем точно работает с Moonse E7001. Можно так же подключаться через WIFI роутер 3G. Например - HUAWEI E5830

для меня актуальнее как 3g прикрутить к Х10 MID.
Да вроде никак. У него и поддержки 3G как я понял нету. Да и WIFI в андроиде X10 не работает.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Сегодня прочитал, что в ZT-180 процессор не такой, как пишут продавцы. Это правда или очередной поклёп. Кто нибудь в курсе.
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
Можно так же подключаться через WIFI роутер 3G

вообще не понял смысл этой строчки.

в нем встроенный wifi ? получает интернет через wifi точки , роутер в квартире, кафе на улице если есть доступ. причем тут 3g? каким оно боком касается wifi ?

3g модем нужен для доступа в интернет в местах где нету интернета. как выход через мобильный телефон.

Сегодня прочитал, что в ZT-180 процессор не такой, как пишут продавцы. Это правда или очередной поклёп. Кто нибудь в курсе.
как кто получит на форуме тот скажет , правда или нет. а что тебе сказали? какой там процессор ?
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
nox78
HUAWEI E5830 это Wi-Fi маршрутизатор(роутер) с функцией GSM-3G модема. Решение хорошее, дров не нужно, но дорого...
!
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
sws111
Почитал. устройство интересное,
но не дешёвое, цена вроде как около 3500 - 4500руб с доставкой при заказе на eBay.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
sws111
ну да, смысл в этой покупке тогда? купить планшет за 5-6 т.р и модем для него за 10 .))))))))

вообще барыги обнаглели.
 
sergsap

sergsap

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

killzone78

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
sws111
ну да, смысл в этой покупке тогда? купить планшет за 5-6 т.р и модем для него за 10 .))))))))
Не десять, а пять. И сможешь использовать не только с планшетом но и с другими устройствами.
Потом есть более дешёвые 3G WIFI роутеры за 3-3с половиной тыщи. Можешь через телефон с 3G выходить в интернет сделав его точкой доступа.
Важно что в Moonse E7001 не сырая прошивка, которая всё время обновляется у усовершенствуется, оптимальный процессор - производительность и питание. Что ещё нужно я не понимаю.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Дисплей больше. Это да. Но я пока не нашёл ничего похожего близко на Moonse E7001 с большим дисплеем. :unknown:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Хотел взять ZT-180. Теперь блин пишут фейковый проц. И фиг поймёшь правда это или специально заказная статья конкурентов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live