• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клон IPad

nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
это его характеристики

 
M

monter

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
люди не ведитесь на описания китайцев. Это еще хорошо, что они нам помогают - пишут заведомую ахинею и сразу видно, что это фейк.
Кто не знает как там буквально на коленке производство идет... один китаец купил здесь корпус, там батарейку, еле как скомпоновал, и все. Вот и получаем тыщу наименований с одинаковым внешним видом. Я сам могу создать кучу подобных тех.описаний.
Надо искать обзоры существующих розничных девайсов, а не искать счастье на всяких sunsky. (покупают, а потом репу чешут, че с этим г-ном делать - ни поддержки, ни софта)
Вот у smartq v7 появился хорошая 2.1 версия, стабильная. По-прежнему V7 бьет всех :) (пока что)
уже T7 заявили. с 3g. Дела андроида идут в гору.
У кого есть А81-Е? может сделаете свой обзор..
 
N

Neverhood

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
это его характеристики
Подозрительно что не написана какая версия андроида, и поддержка OTG без слова USB.

Сдаётся мне что тоже сырая машина и выйдет как и ZT-180 с WIN CE

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:


Я считаю что именно их. Они как я понял до выпуска планшетника занимались в основном производством компьютеров и компьютерных плат.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Так как есть и у ZT-180 - http://www.zenithink.com/en/product_view.asp?id=228

Добавлено спустя 17 минут:

1)цена там указана
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
админыч, не купит здесь никто "брендовый" мунс у тебя , может хватит?
190$, да?Знаю,везде via и всемирные заговоры :)
С алюминевой крышкой, вау, он с лого iRobot прямо в 5 раз красивее :)
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
fastcardtech обновил страничку zt-180, теперь обещают не только вин се, но и андройд 2.1

а тему загадили, конечно... полезной инфы 0
 
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
У кого есть А81-Е? может сделаете свой обзор..
-У меня на подходе такой аппарат, только вот с 20-го числа на сортировочной станции чето залип, сегодня вечером ходил на почту, до сих пор его нет %) , схожу тогда послезавтра утром, и если снова не будет, то сам поеду на сортировочную -вставлять там всем пилюлЕй :evil:
-Поскольку у меня в голове не укладывается как можно за неделю не привезти посылку из одной части города в другую
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
Uncle_Bob
очень жду твоего обзора по данному гаджету.
товар из одной страны в другую быстрее перемещается. чем в нутри страны , в одном городе )))))
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
теперь еще больше все запутается. где нормальные где фиговые.

надо переходить теперь на telechip
 
V

Vayu

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я купил на houseofdap. Оригинальный-то он там оригинальный, но по мне так лучше был бы пластиковый. Тк они явно головой не думали когда паковали в алюминиевый корпус.

Например если, втыкая мини-юсб, случайно задеть разъемом корпус, то планшет вырубается. Также антенна заземлена на корпус и в зависимости от погоды на Марсе и степени потности рук, может вырубаться вайфай. Может это дефект моего конкретного экземпляра, но он точно не единичный. На слейтдроиде таких случаев описано полно.

Тем не менее, если за разъемы рукой не браться, то все вроде работает. Видео с флешки или с внешнего винта (хд конечно еле-еле и рывками, но нормальные двд-рипы крутит без проблем). По сетке (в ядре есть поддержка NFS) к сожалению не хватает скорости встроенного вайфая (только 320х240 может потянет).

Купил ради прикола, до сих пор толкового применения не нашел)
 
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
nox78
все просто,не может быть фейка на нонейм продукцию,он может быть на разных заводах в разном качестве исполнен

Купил ради прикола, до сих пор толкового применения не нашел)
туалет?))
 
V

Vayu

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
N

Neverhood

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
WildKun
Может хватит. А то уже клиникой попахивает. Вас и так здесь уже всеръёз не воспринимают.

Собственно вот и подтверждение:
Подтверждения чего? Я вижу только обиженого мелкого продавца, который получил если верить ему небольшое количество планшетов с битыми пикселями и у него возникли какие то тёрки по поводу гарании и возврата. :lol: Ну да теперь все плохие а он хороший.

Вообще такие сообщения попахивают простой борьбой с конкурентами. Т.к в случае с Moonse они сделали всех как по цене так и по качеству. А от этого страдают продавцы других планшетов. Отсюда и подобные сообщения.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

-У меня на подходе такой аппарат, только вот с 20-го числа на сортировочной станции чето залип, сегодня вечером ходил на почту, до сих пор его нет
Действительно долго. Звонил на линию качества почты России?
 
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
N

Neverhood

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
теперь еще больше все запутается. где нормальные где фиговые.

надо переходить теперь на telechip
Страный вывод. Мне например ясно что нужно брать сейчас из 7" планшетов и где. Вот только мне нужен с экраном побольше. Хотя бы такой же как Moonse E7001 iRobot или Apad. Но не хуже. Так нет блин такого.
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
можете порадоваться за решение проблемы с динамиками
-А что были проблемы?
-А вообще круто когда есть поддержка производителя, хоть и китайского, а то купишь нонэйм и радуйся тому что есть и забудь про апдэйты
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
Uncle_Bob
они работали довольно тихо,но дело было не в динамиках, а драйверах.В обзоре shanzai.com об этом упоминалось.
 
R

romskiy

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
теперь еще больше все запутается. где нормальные где фиговые.

надо переходить теперь на telechip

Хотите купить оригинальный Moonse E7001 покупайте Archos 7 Home Tablet -оригинальнее не бывает.
Аппаратная база у них одинаковая, даже прошивки друг от друга подходят
На archosfans.com есть прошивка которая делает доступным android market
а 8Gb памяти на борту и гораздо более емкая батарея стоят той разницы в цене.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live