• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клон IPad

MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
Ну это вы зря. У Ipad больше недостатков чем достоинств, да ещё и при такой высокой цене.

Ну насчет "больше недостатков" не знаю, но почитав отзывы об iPad (хотя бы на яндекс-маркете) брать его совсем не хочется...
 
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
-Поздравьте меня, я наконец заполучил свою посылочку :)

-Так что ждите от меня обзорчик, но как и обещал, делать его буду не на скорую руку, а только тщательно во всем разобравшись, так что дня три-четыре, а может и недельку подождать придется
-А пока я сейчас занят тем что хочу установить на него Windows CE, так как пока не понятно, есть в нем GPS модуль или нет, а для меня это очень важно!
 
S

SlimShad

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
R

romskiy

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
SlimShad Вы думаете во Флориде барыги не водятся?
 
S

SlimShad

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Я ничего не думаю, а лишь скинул сюда новость. Хотя я больше доверяю производителю из Флориды, чем из Китая. Когда твой продукт анонсируют на многих специализированных новостных сайтах, то в штатах возникнут проблемы с законом, если попытаешься напарить покупателей, имхо... Я сам давно подыскиваю 7" планшетник, чтобы и дома сидеть, и в машине вместо магнитолы подключать через усилок. Так что почитаем обзоры американцев, купивших данный девайс. Просто для такой цены характеристики довольно интересные...

Uncle_Bob давай поскорее обзор пиши! очень интересует аппарат. Может ты частями будешь свои впечатления выкладывать: типа как я открывал коробку, первый день пользования, и тд...
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
Uncle_Bob
поздравляю. наконец то получил)))))))
 
K

kolega

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
436
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Uncle_Bob поздравляю.
 
R

Rusinovich

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем доброго дня. Вопрос к опытным знатокам планшетников. Хочу вступить в стройные ряды владельцев данных девайсов. Нашел два варианта которые меня заинтересовали, но выбрать не могу. Может быть кто-нибудь поможет советом. Заранее большое СПАСИБО за все ответы.
Вот эти два варианта:


 
C

China_Drop

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я ничего не думаю, а лишь скинул сюда новость. Хотя я больше доверяю производителю из Флориды, чем из Китая. Когда твой продукт анонсируют на многих специализированных новостных сайтах, то в штатах возникнут проблемы с законом, если попытаешься напарить покупателей, имхо... Я сам давно подыскиваю 7" планшетник, чтобы и дома сидеть, и в машине вместо магнитолы подключать через усилок. Так что почитаем обзоры американцев, купивших данный девайс. Просто для такой цены характеристики довольно интересные...

Быть может, та же ситуация, что и с Rover - покупают на китайских заводах, по-своему обновляют, ставят свои лого, вот тебе и есть крутой новый бренд :shock:
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
тут говорили что можно взять Smartq у них тоже аккумуляторы емкие, только на форумe www.smartqmid.ru владельцы пишут что за полгода у них эти аккумуляторы поумирали)
ничего не умирает.
полгода прошло - держит все отлично!
глупости не писали бы.
на основании одного высказывания делать обобщение - это как-то, простите, не умно...
 
Шаман

Шаман

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
с удовольствием читаю тему... Жду обзора А81... так как хочу его заказать...
 
N

Neverhood

Новичок
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересный планшет продают во Флориде, правда описание какое то скудное...http://www.augenus.com/indexhome.html/GENTOUCH.html
И магазин в котором уже вроде продается за 150 бачинских http://kmart.shoplocal.com/kmart/de...1196&listingid=-2086512612&pretailerid=-99572

Судя по цене и описанию в нём установлен слабый проц VIA 300мгц :D

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:


По первому варианту. Во первых не стал бы брать с единственным фото на котором не понятно что изображено.
Samsung 533MHz Processor хватит ли его?! Насколько мне известно в gps навигаторах его еле хватает для навигации. Под большим вопросом есть ли там реально андроид ос. В общем много не понятного. Я бы не стал брать.

По второй сылке вроде всё красиво написано. Но вообще не понятно что за устройство. А без каких либо отзывов я бы не стал брать.

Добавлено спустя 58 секунд:

Быть может, та же ситуация, что и с Rover - покупают на китайских заводах, по-своему обновляют, ставят свои лого, вот тебе и есть крутой новый бренд
Так и есть

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Хочу вступить в стройные ряды владельцев данных девайсов.
Вступайте. Только не делайте ошибки при выборе прочитав всю тему целиком :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Uncle_Bob
Поздравляю.
Посылка какая то толстая. Ты что два заказал? Один себе другой на продажу :D
 
Шаман

Шаман

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Нашел вот интересный документ:

Может поможет разъяснить ситуацию
 
R

Rusinovich

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо Neverhood за советы. Но почитав всю тему уже вообще боюсь что-либо брать с Поднебесной. Пишут в обзорах одно а приходит совсем другое. Дело все в том, что нужна мне эта штучка для юзания в нете через 3G модем, просмотра фильмов или прослушивания музыки во время поездки на/с работы и временами для написания или чтения текстов. Вчитываясь все больше в тему - уже и не знаю на чем остановиться. :wink:
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
Rusinovich
насколько я в курсе. читал на многих форумах. то ни на одном планшете который оказался в росии под Android-ом не удалось запустить 3G модемы. из за отсутствия драйверов
 
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
nox78
kolega
Neverhood
-Спасибо за поздравления! :)
с удовольствием читаю тему... Жду обзора А81...
-Все будет, обязательно!
Uncle_Bob давай поскорее обзор пиши! очень интересует аппарат. Может ты частями будешь свои впечатления выкладывать: типа как я открывал коробку, первый день пользования, и тд...
-Не хочу особо спойлерить и делать поспешных выводов, потому обзор будет только после полного изучения планшета
-Вот уже сегодня начал изучать мат часть сего девайса

-Много всего интересного внутри нашел, чем уже не терпится поделиться
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
Uncle_Bob
аа ну ты монстр. взял уже разобрал его))))
как ощущения от качества пластика и сборки?
 
Uncle_Bob

Uncle_Bob

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Сыктывар
R

Rusinovich

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
А под WinCE можно запустить 3G? И как это понять, если в описании планшетника указываются две OS Android и WinCE? Они будут обе на планшетнике? или будет только одна? как это узнать? и какая из OS более пригодна под лазание по нету? Заранее спасибо за ответы.
 
The Butcher

The Butcher

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ямайка
-Да и не только разобрал, да еще перепаял там кое-че))
вот это да))) не каждый я думаю осмелится разобрать. Интересно будет почитать обзор, спасибо, жду с нестерпением
 
Live

Similar threads




Вверх
Live